Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - https://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Тесты » Хотите ли вы разделится на пары и разделы?


Хотите ли вы разделится на пары и разделы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Королевство Тёмной луны против Кролевства Светлой Луны?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

Мы с Сейлор Сатурн решили поделить друг друга на пары (здесь помоему все только этим и занимаются) и на разделы Королевство Тёмной луны против Кролевства Светлой Луны, но сначала нам нужно спросить у народа, даёт ли он на это согласие!
Пишите сдесь какую вашу пару и за какое королевство вы хотите играть! прошу лишнего не флудить!
Этот текст нужно прочитать всем обязательно, перед голосаванием!

0

2

Я "ЗА!!!" обеими руками и ногами!!!!

0

3

я пока думаю..
Сейлор Сатурн
Ты забыла написать в какое королевство пойдёшь и какой дом вам забацать (ну всмысле паре) ну например: дом сейлор Сатурна и Сейлор Сергея

0

4

Усаги Цукино написал(а):

Сейлор Сатурн
Ты забыла написать в какое королевство пойдёшь и какой дом вам забацать (ну всмысле паре) ну например: дом сейлор Сатурна и Сейлор Сергея

Я в Светлое королевство... Хоть по мне уже ад плачет, всё равно пойду за светлую луну.. а на счёт дома это надо разговаривать когда Серёжа придёт...

0

5

Надеюсь, Великая Принцесса Темной Луны пойдет со мной..
в наше темное королевство

и так! мне кажется.. унас 2 правителя, наша замечательная оданго Принцесса Лунного королевства...Кто король не пойму, Сатурн и Сергей сейлор у нас хранители и воины.

ну так как нас с Моей королевой двое.. мы хотим предложить, точнее я взять к нам Аю?? ксю...
будешь хранителем темной планеты...или Королем металлией нашим воином-демоном??
хотя ты можешь быть нашей юмой

0

6

Ошибочка! Аянами подруга Сейлор Сатурна! Неможет же друг света играть против света?! Что скажешь Аянами?

0

7

Ну я тоже ЗА!

0

8

ты в светлое?

0


Вы здесь » Лунный свет... » Тесты » Хотите ли вы разделится на пары и разделы?