Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Дом Тёмной Леди » комната Тёмной Малышки.


комната Тёмной Малышки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В комнату пришла Тёмная Малышка.
И стала думать. Тёмная она или Светлая? Кто мне друг а кто  враг?
Мамору - тёмный или светлый?
так... Сейлор X - тёмная, значит друг, Серенити - светлая значит враг, Мамору-надо узнать, Сейлор Воин-враг врагом, Сейлор Целитель - хоть и светлый но он мне нравится..., Сейлоор Плутон-светлая, значит враг остальные войны - светлые, враги!!!! Мне не понятен только Такседо Маск - то светлый то тёмный... пойду найду его.
Тёмная маленькая девочка пошла на улицу.[

0

2

Маленькая Леди написал(а):

В комнату пришла Тёмная Малышка.
И стала думать. Тёмная она или Светлая? Кто мне друг а кто  враг?
Мамору - тёмный или светлый?
так... Сейлор X - тёмная, значит друг, Серенити - светлая значит враг, Мамору-надо узнать, Сейлор Воин-враг врагом, Сейлор Целитель - хоть и светлый но он мне нравится..., Сейлоор Плутон-светлая, значит враг остальные войны - светлые, враги!!!! Мне не понятен только Такседо Маск - то светлый то тёмный... пойду найду его.
Тёмная маленькая девочка пошла на улицу.[

я сам тбя нашел..малышка..Темная леди! я пршу тебя верни мне малышку..я не могу без нее..но ей нужна мать..будь ей..Сейлорх !  :flirt:

0

3

МАМОРУ...

Mamoru написал(а):

Темная леди! я пршу тебя верни мне малышку..я не могу без нее..но ей нужна мать..будь ей..Сейлорх !

я посмотрела на него и на малышку..подойдя к нему спросила..а Усаги? как же она..Малышка..я не знаю..да моей луне нужен король..и малышку я не отдам..помнишь тогда..когда была металлия..я любила тебя...а ты меня.. :blush: Малышка..будешь моей дочкой7 самой любимой? и принцессой нашей с МАМОРУ Луны? ^^

0

4

Sailor X написал(а):

я не знаю..да моей луне нужен король..и малышку я не отдам..помнишь тогда..когда была металлия..я любила тебя...а ты меня..

любила меня или бегала за мной? да..ты тогда сделала меня злым..а теперь я сам понимаю чт нет выхода...я согласен..надеюсь это не пленююи ты теперь добрая..и у нас свой мир! :disappointed:

подожди...
у с а г и . . .  :'(  :dontcare: пока..

Малышка! Леди! вы готовы..я протянул им руки...

0

5

Mamoru написал(а):

любила меня или бегала за мной? да..ты тогда сделала меня злым..а теперь я сам понимаю чт нет выхода...я согласен..надеюсь это не пленююи ты теперь добрая..и у нас свой мир!

Мамору..я люблю тебя! и тебя Малышка!

Mamoru написал(а):

подожди...
у с а г и . . .     пока..

Что еще?

Mamoru написал(а):

Малышка! Леди! вы готовы..я протянул им руки...

леди протянула рку!ГОТОВА!
малышка а ты?

0

6

Mamoru написал(а):

подожди...
у с а г и . . .     пока..

Пока.. :'(  :dontcare:

0

7

ТЫ любишь его??

0

8

ЯЯя люблю того кого жду...  люди называют их вторыми половинками.. но этот Мамору не моя вторая половинка.. он предназначен другой...

0


Вы здесь » Лунный свет... » Дом Тёмной Леди » комната Тёмной Малышки.