Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Флуд » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Травим друг друга анекдотами :writing:
Мой прикол:
Проколовшим два уха... третье прокалывается бесплатно!

0

2

Анжела была зачетной пилоткой
Прекрасный августовский вечер, примерно 18-00. Я проснулся от того, что мое пес лизал мне лицо и чуть -чуть попискивал. На кануне, была какая-то вечеринка, с количеством алкоголя не совместимым с жизнью. Открыл глаза, пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, не навязчивое похмелье. Выражалось оно, в частичном параличе половины моего тела, т.е. правая рука и правая нога, не слушались моего мозга. А так же я, оглох и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, у меня бы максимум, что получилось, это:
- Аааа….ууу….гггг….
По глазам своей собаки я понял, что если, в ближайшие минут 5, я не выведу его на улицу то, к запаху моего перегара, добавиться еще и запах его гомна.
Я накинул джинсовую курточку(которая в последствии сыграет не маловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.
Вы когда нибудь, пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.
А жизнь, то по ходу налаживается…И посему решено было отправиться, на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.
И вот я на месте, собаки, люди, вечер, тепло…Я же, пытался найти укромный уголок, что бы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье, просто не возможно.
То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно. Но мой организм испытал первую волну. Люди вас когда нибудь переезжал каток? Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам . Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток. Была моя жопа. Холодный пот покрыл все мое тело в одно мгновение. Моя жопа, спросила у меня:
- Слышь, брат, а может посрем?
И в тот же миг, волна пошла на убыль и пропала вовсе. Вот человек, ну дураку понятно, надо по тихоньку идти домой. Но с другой стороны, все прошло, жизнь прекрасна.
И по этому, я прислонился к дереву и закурил.
Вторая волна пришла, как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. Я по моемому даже хрюкнул. Холодный пот уже второй раз за вечер покрыл мое тело. Я не просто захотел срать, я понял что, или я сейчас посру, или надо пальцем затыкать жопу. Вторая волна плавно пошла на убыль…

Я снова закурил…Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. Но у же тогда тревожные нотки зародились в моем мозгу…а не пойти ли мне домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела, начала приходить в себя, я начал слышать двумя ушами.
Третья волна пришла как цунами.
Моя жопа, меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:
- А вот теперь парень, давай я буду срать. Она не спрашивала, а утверждала.
Мои глаза вылезли из орбит, у меня по моемому даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав свои полупопия и сведя вместе колени, я понял что у меня есть максимум минуты три четыре, больше я не выдержу. Пристегнув собаку к поводку я ломанулся, просто куда глаза глядят. Люди, вы когда нибудь, пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.
Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я не смогу погадить. И по этому, я резко поменял направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало, то что пыталось вылезть из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами. То в ее глазах был всего один вопрос:
-Хозяин, ты что пизданулся так быстро бегать?
Давление в жопе достигло критических параметров.
Мне уже было все по хуй. Я готов был, просто сесть и посрать там где стоял. Но мое воспитание не позволяло мне этого сделать.
Майка прилипла к моему телу.
Силы начали покидать меня. Я практически увидел как моя жопа начала открываться. Мое сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И о, чудо…не большая полянка, укрытая от взоров кустами. Как я быстро снял штаны…я сделал это, по могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.
Вы наверное, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не самое лучшее его решение.
- Ой, а кто тут у нас такой красивый…
Я чуть не охуел. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.
Прямо по направлению к моему месту высера, шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.
У меня оставалось всего два варианта.
1. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
2. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.
Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку. Я остался сидеть!
- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла дома очки и не вижу,- сказала пелотка приближаясь ко мне.
- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, мы жили в тот момент разными жизнями.
Пищу эти строки и плачу. Как тяжело, срать перед симпатичной девушкой, при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.
Мой пес резво играется с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?
- Ой, вы знаете, мы недавно переехали сюда и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.
Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.
- У кого это у вааааас, - бля моя жопа меня сейчас попалит.
- Так у нас с Мусей,- захихикала девушка.
У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот толь ко бы она, не меняла свою позицию, в противном случае она сразу увидит мою голую жопу и то что, под жопой, а там было на что посмотреть. Во время всего разговора, я чувствовал как из жопы постоянно мелкими порциями, выливается гомно.
- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.
- Хоооодииимм,- простонал я.
- Ой как интересно, расскажите,- невинно хлопая глазками пропело создание.
Пиздец, это просто пиздец, я сру прямо перед сипатичной девушкой, и она меня еще просит рассказать, как мы ходим на выставки.
- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо. Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то как кормит и воспитывает Мусю, а я сру по маленьку.
Я перестал чувствовать свои ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое гомно. Пора это все прекращать, вот только как. Сказать, что я сейчас посрал и мне надо вытереть жопу и после этого мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.
- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.
Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.
- А меня Сааааашшааа,- пиздец, моя жопа окончательно решила испортить эту идиллию.
- Я вот гуляю, утром в 10-00 и вечером в 19-00, смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять, -выдает создание.
Если честно, очень хотелось послать ее на хуй в месте с Мусей, но я полез в карман куртки, и честно начал записывать ее телефон. Пиздец, снял девку когда срал гы гы гы. Тогда мне было уже не до смеха…
Моя жопа сам по себе издала, то того противный звук, что описать его наверное не получится. Но, скорее всего, это было похоже, на мокрый, прерывистый, гулкий пердеж, с вкраплениями звука падающего, жидкого гомна. Я попытался скрыть эти звуки за своим кашлем. Может девка ни чего и не поняла, но Муся, четко уловила направление этих звуков. Муся не спеша потрусила, прямо ко мне. Мой же сука, пес, лежал себе и грыз палку. В моих мыслях было только одно, как отогнать Мусю. Если она подойдет чуть ближе, то она непременно уловит тонкий запах мои испражнений, и вот тогда, Муся точно решит узнать природу происхождения этих ароматов. Жопа опять издала звук, я уже ни чего не заглушал, просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.
Муся осторожно пройдя мимо меня, направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси, прямо возле своей жопы, мне захотелось плакать. Но Муся пошла на много дальше, Муся начала лизать мне жопу, сам анус. В моей голове пролетела мыслишка. Если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне. Вот тут, я совсем охуел, я просто представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу.
Хозяйка Муси продолжала лепетать про проблемы воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу, а я просто закурил и заплакал….
И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.
Четвертая волна калаизвержения была подобно девятому валу.
Я уже не мог контролировать, ни себя ни свою жопу. Я даже и не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что из меня в тот момент вырвалось на ружу килограмма два гомна Муся, странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.
- Муся, Муся, девочка иди ко мне,- встревожилась хозяйка.
А раньше, сука, ты не могла позвать свою собаку, в тумане пронеслось в моей голове.
Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.
Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она издавала звуки, какого-то мокрого кашля и сипов. Когда Муся проходила мимо меня, я просто охуел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы, я засрал Мусе все, глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок гомна на бульдожьих ножках…
У вас была собака белого цвета. Но теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?
Правильно вы возьмете ее на руки, дабы определить, странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси, взяла ее на руки….
Блин, Анжела была зачетной пилоткой

0

3

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НА 88 ЯЗЫКАХ!!!

1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзой
2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебек, Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский"Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский"Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесски¬й "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавес милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам- мой родной язык ¬
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто - Ми Амас Вин
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" -Ватаси ва аната га ски дэс
88. Ирландский "Я тебя люблю" - Тэ грэ агам орт

0

4

Две девушки после хорошей попойки просыпаются утром. Смотрят - в квартире курит обнаженный молодой человек. Одна молчаливо глядит на другую, та в ответ:
- Ты еще спроси, чей он!

0

5

Муж с женой собрались поехать на отдых в один из южных штатов. При этом муж должен был приехать на место прямо из командировки, а жена из дома с разницей в один день.
Прибыв в гостиницу, муж в номере обнаружил компьютер с возможностью отправлять сообщения по E-mail. Вот он и решил сообщить жене, что уже благополучно добрался до места, да вот незадача... в адресе не то букву перепутал, не то лишнюю вставил, в общем, ушло   не жене, а совершенно другой женщине. Так случилось, что эта дама недавно похоронила мужа...
Так вот, открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей и родственников, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: "Моей любимой жене. Я прибыл". Ей, мягко говоря, стало дурно. Но сообщение она открыла, а там такой текст:
"Ты, конечно, удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я благополучно прибыл и зарегистрировался.
Вижу, что всё готово для твоего завтрашнего прибытия. С нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я... P.S. Уф-ф! А здесь жарковато!"
В общем, женщину еле откачали...

0

6

В военкомате на медкомиссии:
-Фамилия!!!
-Петров!!!
-Подошёл!Спусти трусы!Повернись!Нагнись!Раздвинь ягодицы!Годен!
-А вы в лицо не могли мне это сказать?

0

7

ПРО КРАСНУЮ ШАПКУ
...Нехитрый скарб обняв в охапку,
качаясь, безо всяких тайн,
однажды, шла по лесу ШАПКА,
под нос мурлыкая "РАМШТАЙН".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк),
брела себе, своей дорогой.
...А тут, навстречу, СЕРЫЙ ВОЛК
Ты ж, ШАПКА, можешь потеряться!
...Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться???
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ

0

8

По результатам социального опроса населения "что Вы думаете о нашем правительстве":
65% ответили, что правительство надо послать на ...
25% ответили, что правительство надо послать в ...
Остальные 10% затруднились ответить куда

0

9

Любимая, в этом месяце не смогу выслать тебе денег. Шлю 100 поцелуев вместо этого.
Альберт

Жена отвечает:
?Спасибо, родной, за 100 поцелуев!
Вот отчет о расходах:
1. Молочник согласился на 2 поцелуя за бутылку молока в день.
2. Электрик согласился только после 7-ми.
3. Хозяин дома приходит каждый день за своими 3 поцелуями.
4. Хозяин бакалейной лавки не берет только поцелуями. Пришлось дать кое-что еще.
5. Прочие расходы - 40 поцелуев.
Не переживай, у меня еще осталось 48 до конца месяца.
Планировать то же самое на следующий??

Любимая тобой Рита

0

10

коменданту общежития мгимо(у) №1
студента 3-го курса ф-та мо
елисеева александра сергеевича

объяснительная.

20 мая сего года я попросил студента дьяченко а.в, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – сорокиной наталии вячеславовны. сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в пекине.
я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы.
дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит фалькбеера и съела моего ферзя. я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей «слон + ладья», заманивая ее короля в угол игральной доски. когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат легаля.
все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

Отредактировано SailorSergey (2008-03-02 22:31:27)

0

11

прикосновенье нервных рук,
ее груди полукасанье,
улыбки бледный полукруг,
полузабытое дыханье,
полузамеченный кивок,
полузаметное объятье,
полусплетенье ватных ног,
полурасстегнутое платье,
вес тела на одной руке,
другого тела жар упругий,
пятно румянца по щеке,
освободившиеся руки,
иссиня-черные зрачки,
на миг застывшее мгновенье,
нетерпеливые тычки,
неторопливое движенье
вперед, на месте и назад,
на шее бисеринки пота,
полузнакомый аромат
имбирно-мускусная нота,
под горло сладкая слюна
полутона и полутени
полузатекшая спина,
полусведенные колени,
по телу спазм во всю длину
и возле уха слабый голос:
- А Вам сходить через одну?
День. Улица. Час пик. Автобус...

0

12

"1: Чем собираешься летом заниматься?
2: До Калуги решила стопом поехать
1: А не страшно?
2: Не, все уже продумано кроме одной вещи
1: Какой?
2: Как думаешь, если меня насиловать будут, с меня носки снимать будут?
1: ))) думаю, что нет
2: Тогда я деньги в носки спрячу"

0

13

«Архисложная задача достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив», — подумала блондинка, критически осмотрев свой гардероб.

0

14

Прочитал наоборот слово УНИТАЗ.
Теперь боюсь на него садиться

---------------------------------

Поздняя ночь. Пьяный мужик возвращается домой, всё лицо в женской помаде, в пудре, в румянах... На пороге злющая жена:
- Ну и что это такое???
- Бл#! Не поверишь!!! С клоуном подрался!!!

-----------------------------------

Мой любимый

В кабинет психиатра на четвереньках входит человек, делая непонятные манипуляции руками.

Психиатр: -Ну и кто мы? Черепашка, змейка, ящерка?
Посетитель: -Дурак, админ я местный сетку тебе тяну!

0

15

БЕЖИТ ПО СНЕГУ КОТ И ОРЁТ: ГДЕЕЕ???? ГДЕЕЕ СПРАШИВАЮ??? ГДЕ ВЕСНА??? ГДЕ ВАШИ ПТИЧКИ?? ГДЕ КОШЕЧКИ?? ГДЕ ЛУЖИ?? Я УЖЕ СЕБЕ ВСЕ ОТМОРОЗИЛ! ГДЕ ЛЮБОВЬ?? ГДЕ КАПЕЛЬ?? ХВОСТ УЖЕ ЗАСТЫЛ!! АМЯЯЯЯУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТУТ СИДЯТ НА СКАМЕЙКЕ 2 БАБКИ, ОДНА ДРУГОЙ ГОВОРИТ: ВОН сМОТРИ КОТ КАК ОРЕТ! ВЕСНУ ЧУЕТ!... :D

0

16

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где бля? Где,вашу мать, я спрашиваю, весна? Ну что за ебаная страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть ебучих воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной пиздешь!!!! А люди слушали кошачий крик,улыбались и думали.-Ишь как орет.Весну чует,котов не проведешь.С весной!

0

17

КАРТИКИ

0

18

Тада я вас всех  - Ватаси ва аната га ски дэс

0

19

Джедайт пишет учебник по практической генной инженерии. Глава "Опыты над юмами".
1. Возьмите юму.
2. Подготовьте юму к опыту.
3. Полученную кашицу...
* * * Берил орёт:
- Нефрит!!! Как ты посмел, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать: "Металлия"???
И это тоже:
Банни Цукино на вишню залезла,
Ехидная Рей за винтовкой полезла.
Выстрел, хлопок и сдавленный крик,
“Во как задело!” - хихикнула - “Шик!”

Крошка Чиби-Чиби нашла самокат,
Больше в Японии дома не стоят.

Банни Цукино варенье варила,
Вместо лимона лимонку вложила.
Макото хотела попробовать пенки,
Чуть отскребли её вилкой от стенки.

Икуко на кухне проводку чинила,
Банни нечайно рубильник врубила...
Больше не будет Икуко мешать,
Банни яойную мангу читать.

Тихо плещется вода в стенках унитаза ,
Долго будут вспоминать Мичиру водолаза.

Sailor Mercury по стройке гуляла
И не заметила она самосвала.
Тихо на стройке, не крика не стона,
Только сапожки торчат из бетона.

Ами с книжкой стояла у сетки,
Рей подключила сетку к розетке...
Больше не будет Ами напрягать
Бедную Рей кровать заправлять.

Мамору Джиба в боулинг играл,
Палец в дырке случайно застрял.
Кувырок, групировка, ещё кувырок,
Между кеглей лежит 7-ой позвонок.

Харука без рук сидит в штанах,
Сецуна на костылях вспоминает о ногах.
Мичиру вообще не присутствует здесь,
Табличка на входе: “Хотару! Секиру повесь!”

Минако с глиняным горшком играла,
Она голову туда случайно запихала.
Тянем за ноги, за руки тянем,
“Нет, так мы больше играть не станем!”
Воины стояли над бьющейся тушкой
И рассуждали, перебивая друг дружку.

Калека ХХ века - новое прозвище Банни,
Оно привязалось к ней, когда та упала в ванне.
Без рук и без ног, переломаны кости,
В обморок похлопались на свадьбе все гости.

Сейя бьётся головой о стену,
Ятен, на фоне, душит Луну.
Таики замкнуло пальцы в розетке,
Какю, бедняжку, забили в углу.
Крошка Чиби-Чиби забыв обо всём ,
Пляшет по полю плеская ершом.
Вот что на Kinmoku случается,
Когда здесь Лайтеры похмеляются.

“Three Lights” на машине торопились на концерт
И в спешке не заметили таблички “Объезд”.
Сломаны кости, машина на свалке,
Принцесса горюет, собирая останки.

Малышка Банни на лифте каталась,
Кнопку нажала... кабина осталась.
Долго Малышка пыталась понять,
Как же без лифта можно летать?

Харука с секирой Saturn’a играла,
Ниндзя она из себя изображала.
Сецуна попав под горячую руку,
Надолго запомнит Тэн’о Харуку.

Банни стоит с ведром на башке,
Мимо пропрыгал Мамору в мешке.
Минако в полосатом халате стоит,
Рей за окном без страховки летит.
Ами ровняет головой потолок,
Малышка кидает ей молоток.
Мако нацепила чепец малыша,
Ах, как в дур доме жизнь хороша!!!

Умный Таики синтезатор чинил,
Он проводки не так соединил.
Продолжение гастролей, неполный состав,
Чинил синтезатор инструкций не знав.

Ятен Коу тащит мешок,
Таики подавляет ехидный смешок.
Сейя бы тоже улыбнутся хотел,
Но только теперь он у нас не удел.
Пополнить коллекцию трупов и тел
Пальцами Сейи Ятен захотел.

Не долго мучился Мамору на оголённых проводах,
Его обугленную тушку нашли Малышка с Пи в кустах.

Sailor Star Fighter в догонялки играла,
Сзади Uranus с кувалдой бежал.
Камень, полёт, ни стона ни стука,
Памятник там: “Здесь побывала Харука.”

Sailor Star Maker в конструктор играла,
Какю у неё над ухом орала.
Эмоций через край, служит затычкой игрушка,
Больше не будет орать над ухом старушка.

Sailor Star Healer по ванной ходила,
Впереди, под ногами, валялось мыло.
Его не заметив она поскользнулась,
В ванну упала и захлебнулась.

Икуко стиркой занималась,
На не стиранном белье Малышка валялась.
Загрузив всё бельё и на кнопку нажав,
Долго ругалась от волос отчищав
Ванну, одежду, машинку в конец,
Теперь у Малышки гладкий черепец.

Долго Хотару лечили столбняк,
В составе настойки: Крапива, Мышьяк.

Харука Тэн’о добивалась Банни,
Дело это происходило в бане.
Место имело мыло,
Им Банни прибила Мичиру.

Ятен с Таики мимо леса шли,
Пороховое ружьё там случайно нашли.
Выстрел, другой и две тушки в полёте,
Сейя их видел летя в самолёте.

Мудрец проглотил камень топаз,
Сильный взрыв Менизис весь потряс.

Сецуна пила кофе за столом
И зажёвывала со смаком батон.
Откусила она налегке,
Пару пальцев у Хотару на руке.

Минако готовила рис,
Рядом бегал Артемис...
Как то он не догадался,
Как в желудке оказался.

Мамору сидел на витраже,
На последнем этаже.
Поскользнулся и упал...
Скоро землю увидал. Сапфир и Пятсайт лежали во ржи,
Тихо комбайн стоял на межи,
Тихо завёлся, тихо пошёл...
Рубиус в батоне локти нашёл.

Макото варила вкусные щи,
По полу ползали калеки Senshi.

Королева Погибель на свиданье спешила,
Вдруг из-за угла вырулила машина...
Долго Нефрит пытался понять,
Где он так смог передок проломать?

Демон Зойсайт купил кимоно,
Он единоборств насмотрелся в кино.
С криком “КИЯ” и ударом ноги,
Уши Консайта слетели с башки.

Демон Джедайт на рыбалку пошёл,
Удочку закинул и улов удачным нашёл.
Вытащил удочку с Фишем на крюке,
Штанишки торчком, помада в руке.

Рей по берегу реки гуляла,
Вдруг Фишика с Тигром она увидала.
Всплески воды и трижды гладь,
Больше не будет она духов вызывать.

Принц Алмаз Банни домогался,
Мамору Джиба конечно вмешался.
Вспышки света, ничего не понять,
С кем же теперь Усаги гулять?

Доктор Томо зашёл в кабинет,
Там в мини юбке сидела Мимет.
Следом вошла с дубинкой Каори,
Трупик Мимет, Лулу нашла в коридоре.

Мамору с Усаги занимались любовью
Темная Леди сказала: “Заплатите кровью!”
Кинула мясо, пустила собак,
Больше не тревожит Малышку пустяк.

Берил игралась с “бананом любви”
Кнопку пуска никак не могла найти,
В спальню вошёл Лорд Кунсайт
“Металлия, право! Неужели опять!?”

Лорд Джедайт любовался тьмой
Тетис тихо кралась за спиной,
Он испугался и бросил заряд...
Юму не видно уж целых лет пять.

Нефрит и Джедайт в карты рубились
Берил их застукала и рассердилась.
Несчастный астролог остался без ног,
А Джедди нужен лишь чёрненький гроб.

Король Металлия захватывал мир,
У него под ногами мешалась Берил.
Не долго думая он замахнулся...
Бедный Зойсайт, король промахнулся.

Маленький Джедди вошёл в трансформатор
Вышел оттуда второй Терминатор.

Чиби-Чиби шла через парк,
В кустах её ждал сексуальный маньяк,
Не было слышно ни крика, ни писка,
Молча забила его каратистка.

По крыше гуляла ЧибиУса-чан
Принца ждала она по ночам,
Завидев Пегаса она улыбнулась,
Сделала шаг, но навернулась…
Долго смеялся глупый Пегас
Как на асфальте моргал правый глаз.

Малышка Берил по полю бежала
Сильно споткнулась, больно упала,
Трактор проехал, брызнула кровь,
Вино у Нефрита вкусное вновь.

Нехелиния ткнула пальцы в розетку,
То что осталось собрали в газетку.

Маленький Мико по стройке гулял
В бочку с цементом случайно упал…
Королева Виктория пошла в магазин
Смотрит – в стене улыбается сын.
(Это по 6 части СМ которая ещё не вышла)

Если Зойсик не поёт,
Не играет в мячик,
Этот Зойсик не живёт,
Это мёртвый Зойсик.

Галаксия от берега всё отплывала
Вдруг акулий плавник она увидала,
“Боже, – подумала – что за напасти!”
Поздно! Золотые сапожки торчали из пасти.

Все дети Senshi в трамвае катались
На контролёров случайно нарвались,
Детей штрафовать садисты не стали
Поставили к стенке и расстреляли.
(Потерянное поколение J )

Таксэдо Маск в карьере купался,
С высоковольтки провод сорвался.
Видно в том проводе ток был крутой…
Мамору бежал по воде, как святой!

Хотару Сецуне, за ласку в награду
В кофе подсыпала крысиного яду…
Новые планы в мозгу сироты:
Харуке в пиво подлить кислоты,
А учесть Мичиру уже решена,
На люстре красуется её голова.

Демон Кунсайт по стройке гулял,
В бочку пустую случайно попал...
Нефрит сверху скинул плиту тон под триста,
Так изобрели завтрак туриста.

Юджил новый компьютер купила
Два дня поиграла – в дур дом угодила.

Sailor Tenyanko по стройке гуляла
Сзади Jupiter шустро бежала,
Лом просвистел, как копье Чингачкука
У Animal Meits поубавилось друга.

Школа подверглась налёту родителей
Эндимион, Серенити и прочие жители
С диадемами, жезлами, как у воителей
Штурмом взяли всех предводителей.
Были изъяты у гадких учителей
Крупные взятки и даже наркотики
Дети, такие, их обделили
И учителям всё дары раздарили.
Теперь все родили мчаться домой
Впереди их ждёт зверский запой,
А что до детей, нам лучше не знать,
Но мы не увидим их больше, эт факт.

Рей Ючиро дала порученьице
В виде спичек и милой бутылочки
В комнате дедушки вокруг костра,
Хино скакала, как ягоза.
О демонах:
Маленький Зойсик по крыше гулял
Кончилась крыша, Зойсик упал
Долго смеялись две лунные кошки
Ведь шевелились глаза у лепёшки
*  маленький Рубик нашёл пистолет
Десятой планеты теперь уже нет!
* Где засыхали две старые ели
Зойсика Кунсик качал на качелях
Трос оборвался, брызнула кровь
Так умирала большая любовь…
* юный Сапфирчик забрался на дуб
алмаз психанул, выпуская из рук
чёрненький шарик, послышался визг
вот обожрётся теперь Артемис!!!
* демоны в поле в войнушку играли,
иннеры в поле цветы собирали
Банни нагнулась, вышибли глаз
Метко стреляет демон Алмаз!!!!!!!
* воины всею компашкой собрались
на телевышке круто подрались
Останка сгорела, Юджил подохла
Мимет угорала, пока тоже не сдохла
* девочка банни по полю гуляла
девочка банни на мину попала
быстро сработала зойсика минка
от смеха со стула свалилась берилка
(2-ой вариант)
девочка банни по полю гуляла
девочка банни на мину попала
от смеха берилка в истерику впала
долго над полем матроска летала.
* амазонский квартет любил поиграть
бедный циркон по цирку гонять
однажды циркония их отругала
долго потом свой глазик искала!!!!…….
* лунную палочку банни нашла
с этой игрушкой к мамору пришла
мамору зигзагом к берилл убежал
во лбу он почувствовал лунный кристалл…
* история о гибели амазон трио:
голубенький Фишик в мамору влюбился
совсем уж цирконией он невзлюбился
пытался он спрятаться дома у банни
тут же с малышкой стукнулись лбами
циркония всё же до трио добралась,
в ястребе вскоре дырка сиялась
тютелька в тютельку, в центре пробило
демона пулей, было так мило!!!
Зеркало банни распалось на части
Она чуть не сдохла, вот было счастье!!!
Фишик решил сферу взорвать
Чтобы зеркало банни обратно собрать
Банни очухалась, трио уж нету
Больше не будут бегать по свету!!!
Их в животных превратило
Это было очень мило
А пегасус-идиот
Возвратил их в жизнь, урод,
Подарил им зеркала
Где достать на гада зла?!!!!
О любви:
Мамору Сейю повстречал,
ему все кости поломал
не ходите к Банни в гости
чтобы целы были кости!
* мамору на своём мотоцикле катался
сейя на трассе под шины попался
тайки и ятен усмехнулись тупо:
заигрывать с Банни было так глупо!
* мамору и банни друг друга так любят
своею любовью всех демонов губят
но сейя про банни совсем не забыл
сибирскую язву в письмо ей вложил!
* мамору с сецуной попёрли на диско
банни хоть дура, но вдублилась быстро
сейлормун тёмной ночью людей убивала
над трупиком Пи Хотару долго рыдала

мамору с мичиру на танцах клубились
харука и банни не к месту явились
уран и луна – вместе силы планет,
и города бедного в атласе нет!!!
* банни и сейя на диско пришли
мамору с малышкой туда же зашли
малышка, мигая, ушла в не бытьё
а на диско случилось большое битьё!!!!!!
* мамору невесту очень любил
мину в постель он ей положил
ночью в Токио было два взрыва
банни мамору тоже любила!!!……:-)

банни с мамору на ветке сидели
от романтиза той ночи балдели
на миг засмотрелись они на рассвет
как жаль, но влюблённых в живых уже нет……

И про всякие глупости:
В поле малышка гранату нашла
- что это, папа? – спросила она
- дерни колечко, - эндимион ей сказал
долго над полем полумесяц летал
* малышка усаги на речку пошла
в среду нырнула, в субботу всплыла
* малышка усаги любила зверей
«Предки, пошли в зоопарк поскорей!»
эта прогулка была роковой
семейство усаги не вернулось домой

* в школу шагали банни с малышкой
к ним извращенцы подкрались неслышно
последние вскоре как трупы лежали
ведь банни с малышкой кун фу изучали!!!!!
* банни с малышкой в Хэллоуин играли
страшные маски они примеряли
луна увидала, хвостик трубой
нет, не вернётся кошка домой!!!
* девочка банни по крыше гуляла
бомбочки с крыши на землю кидала
рэй одна бомба в лицо прилетела
долго трудились, чтоб опознать её тело…..
* сделать банни принцессой приелось луне
и теперь вечным сном кошка дрыхнет на дне…..
* луна сейлормуну учила сражаться
диадему бросать и жезлом махаться
луна сейлормуну совсем задолбала
долго над Токио кошка летала
* мичиру решила научиться водить
упросила харуку себя за руль посадить
может, был бы сей стишок подлиннее
если бы столб стоял чуть левее
* малышка в подвале играла в гестапо
зверски замучила бедного папу
уши гвоздями к затылку примяла
так и не выдал где спрятал кристаллы… :-)
* банни с малышкой играли в роддом
вышел мамору с большим животом!!!!!!!!!!!!!
* Дочь Серенити, Банни Малышка
К кристалльчику мамы подкралась неслышно
Кристалл засиял, мигнул яркий свет
кристалльчика нету и Токио нет!!!!!!!!!!!
* Больная девчонка по имени Банни
Термоядерные жезлы носила в кармане
Из кармана жезлики нечаянно упали…
С жалостью о Токио люди вспоминали…

Рубеус на верхнюю полку взобрался,
С поездом вмместе гудел и качался.
Поезд скрипел, скережетал, тормозя.
...Выбиты зубы, не видят глаза.

Мудрец решил в первый раз уколоться,
Чтобы никто не видал, у колодца.
Только в колодец случайно упал -
Больно разбился, а кайф весь-пропал!

Сапфир и Петсайт лежали во ржи,
Тихо комбайн стоял на межи,
Тихо завёлся, тихо пошёл...
Рубиус в батоне уши нашёл.

Принц Алмаз Банни домогался,
Мамору Джиба конечно вмешался.
Вспышки света, ничего не понять,
С кем же теперь Банни гулять?

Бандана купила отраву для крыс
И положила на полочку - вниз.
Зойка подумал:"Из сахара пудра!"
...С крысами вместе лежал он под утро.
(Бандана - главная юма Кунсайта)

Видит Шинго- на форточке киска.
Чтобы погладить, придвинулась близко.
То оказалась не киска - тигрица...
Долго лечила его вся больница!
*** Банни, взяв в руки стеклянную колбу,
Юмино ударить приспичило по лбу!
Дождик кислотный на Банни плеснул!
...Медперсонал до утра не заснул.
** Был светофор уж "зеленым" горящий.
Прыгнул Юмино в состав отходящий,
Но не попал и упал на платформу.
...Таки не сдал по прыжкам в школе он норму!
*** Ударила Юджил плита по макушке.
...Везет: не убила, стесала лишь ушки.
** Шинго в духовку засунул снаряд.
...Части духовки на стенке висят.
** Джедайт выпил снотворного дозу.
Выпил еще. Не заметил угрозу.
Сладко заснул после дозы второй.
...Так и из жизни уходят порой!
** Мимет зубилом в компьютере рылась.
Вот и тайна поломки открылась!
Пальцем залезла: ток там, это-беда!
...Мимет без пальца уже навсегда!
** Чтобы отнять кошелек и сумчонку,
Зойсайт "тормознул" поздней ночью девчонку!
Только самбисткой была та девица!
...Зой улетел, не успев удивиться.
** Юмино, чтобы выглядеть вроде орла,
Ряженку пил прямиком из "горла".
Только назавтра орлом он не пел -
Курицей мокрой орал и хрипел.
*** Шинго купил у сержанта фугас -
В свой день рожденья "бабахнуть" хоть раз.
На месте взрыва - огромная яма.
Ищет гостей с именинником мама.
*** Малышка в прыжке не попала на батут.
...Там сломала лавку и пол пробила тут.

В комнате Банни лежала граната...
"Мы были подруги с тобою, Минако!"
*** Белая шкурка висела на стенке.
Крепко Минако дружила с коленкой.
*** Летело оданго, волос видно гору...
Банни с Малышкой делят Мамору.
Минако готовила рис,
Рядом бегал Артемис...
Как то он не догадался,
Как в желудке оказался.
*** Мамору сидел на витраже,
На последнем этаже.
Поскользнулся и упал...
Скоро землю увидал.
** Макото варила вкусные щи,
По полу ползали калеки Senshi.
** «Three Lights» на машине торопились на концерт
И в спешке не заметили таблички «Объезд».
Сломаны кости, машина свалке,
Принцесса горюет, собирая останки.
*** Малышка Банни на лифте каталась,
Кнопку нажала... кабина осталась.
Долго Малышка пыталась понять,
Как же без лифта можно летать?
*** Банни стоит с ведром на башке,
Мимо пропрыгал Мамору в мешке.
Минако в полосатом халате стоит,
Рей за окном без страховки летит.
Ами ровняет головой потолок,
Малышка кидает её молоток.
Мако нацепила чепец малыша,
Ах, как в дур доме жизнь хороша!!!
** Умный Таики синтезатор чинил,
Он проводки не так соединил.
Продолжение гастролей, неполный состав,
Чинил синтезатор инструкций не знав.
** Ятен Коу тащит мешок,
Таики подавляет ехидный смешок.
Сейя бы тоже улыбнутся хотел,
Но только теперь он у нас не удел.
Пополнить коллекцию трупов и тел
Пальцами Сейи Ятен хотел.
*** Не долго мучился Мамору на оголённых проводах,
Его обугленную тушку нашли Малышка с Пи в кустах.
** Sailor Star Fighter в догонялки играла,
Сзади Uranus с кувалдой бежала.
Камень, полёт, ни стона ни стука,
Памятник там: «Здесь побывала Харука.»
** Sailor Star Maker в конструктор играла,
Какуйя у неё над ухом орала.
Эмоций через край, служит затычкой игрушка,
Больше не будет орать над ухом старушка.
*** Sailor Star Healer по ванной ходила,
Впереди, под ногами, валялось мыло.
Его не заметив она поскользнулась,
В ванну упала и захлебнулась.
*** Королева Погибель на свиданье спешила,
Вдруг из-за угла вырулила машина...
Долго Нефрит пытался понять,
Где он так смог передок проломать?
***Демон Джедайт на рыбалку пошёл,
Удочку закинул и улов удачным нашёл.
Вытащил удочку с Фишем на крюке,
Штанишки торчком, помада в руке.
** Рей по берегу реки гуляла,
Вдруг Фишика с Тигром она увидала.
Всплески воды и трижды гладь,
Больше не будет она духов вызывать.
** Доктор Томо зашёл в кабинет,
Там в мини юбке сидела Мимет.
Следом вошла с дубинкой Каори,
Трупик Мимет, Рей нашла в коридоре.
*** Мамору с Усаги занимались любовью
Темная Леди сказала: «Заплатите кровью!»
Кинула мясо, пустила собак,
Больше не тревожит Малышку пустяк.
*** Берил игралась с «бананом любви»
Кнопку пуска никак не могла найти,
В спальню вошёл Лорд Кунсайт
«Металлия, право! Неужели опять!?»
*** Лорд Джедайт любовался тьмой
Тетис тихо кралась за спиной,
Он испугался и бросил заряд...
Юму не видели целых лет пять.
*** Нефрит и Джедайт в карты рубились
Берил их застукала и рассердилась.
Несчастный астролог остался без ног,
А Джедди нужен лишь чёрненький гроб.
*** Король Металлия захватывал мир,
У него под ногами мешалась Берил.
Не долго думая он замахнулся...
Бедный Зойсайт, король промахнулся
И это тоже:
День рождения Чибиусы. Чибиусе 14 лет. В зал влетает минако и радостно говорит Чибиусе: Малышка, Господи, как ты похожа на маму!!!
Мамору(тихо) : -Госопди, только не это! Спаси и сохрани!
На радoстях,после рождения Чибиусы, Мамору ещё долго обходил стороной капустные грядки и кидался розами в пролетающих аистов…(Из семейного архива)
"Самая прочная семья-из одного человека"-утвердительно кивнув головой,сказала довольная собой Сетцуна.
Из сочинения Чибиусы:"…Усаги очень красивая. У неё большие голубые глаза распологаются по всему лицу.Рот у неё находится в нижней части, а её курносый нос плавно переходит в шею…"
Сейя:-"Сиреневый туман над нами проплывает…"
Ятэн парирует:-"Когда обкуришся,ещё не то бывает."
"Усложнять себе и другим жизнь!"(Девиз Сейлор Старлайтсов) Рекламный лозунг Сейлор Старлайтсов :-"Надоели критические дни - смени пол!"

Сейлор Старлайтсы о Сейлор сенши:-"Жить рядом с вами настоящее счастье… для мазохиста!!!"
Встречаются как то Харука с Сейей…
-"Тено, твоя Мичиру просила мне что-нибудь передать?-Язвительно спрашивает Сейя.
-"Да, соболезнования твоей Какуе!"-не менее язвительно отвечает Харука
Харука:-" АПЧХИИИ!!! "
Сейя:-"Будте здоровы, между прочим!"
Харука:-"Пойдите на …(пи!), на всякий случай!
Сейе задали вопрос-"Что надо сделать,чтобы узнать направление ветра?"
Сейя:-"Мда… Чтобы узнать направление ветра…Хм… надо плюнуть в лицо Харуке Тено! Если Тено простоит с оплёванным лицом три секунды, спросите себя:-"А нужно ли мне знать направление ветра?" Если ответ утвердительный-то… вы сами в этом виноваты!"
Мичиру и Харука встретили в парке Усаги и Чибиусу …
Натянув улыбку Мичиру приветливо произносит: -"Здравствуй Усаги тян, Чибиуса тян!…"
Харука про себя - "…Принесла ж вас нелёгкая!" Затем вслух:-"А мы только что о вас говорили!…"
В свою очередь Мичиру про себя:-"…Всякие мерзости…" Харука продолжает:
-"Усаги, Чибиуса так на тебя похожа!…"
А Мичиру про себя:-"… Да, такая же лопоухая!"
"Усаги:-Все мои подружки буквально помешались на диетах.А лично я люблю покушать.И только Мако меня понимает.Да мой сладкий?"
Усаги:-"Слушай Минако, а почему у тебя на майке № 23?"
Минако:-"Это размер груди."
Усаги:-???
Минако:-"Ну, одна второго… а другая третьего".
Усаги:- "А, ясно.Теперь понятно почему когда Харука принимала участие в марафоне на ней была майка с номером десять".
Минако:-?!!
Пришла зима-лудшая пора сражений Сейлор Сэнши с апостолами Смерти. В школе Мюген начался отупи- тельный сезон…
Сейлор Мун боец гордый, пока не скажешь "действуй" жезлом работать не станет!(Все Сейлор Сэнши)

Ищи Сейлора ночью.(Народная японская мудрость)

Болезнь Сейлор войнов - "синдром статуи". Главный симптом - ГОЛУБИ!!!(мама Ами)
Не долго мучилась Цукина в
высоковольтных проводах.
Её туда Зойсайт закинул
Мамору запинав в кустах
Мамору приглашает Усаги на бал
Розами щедро усыпан весь зал
Так проводок кое-где лишь торчит
Тонну взрывчатки запрятал Нефрит
Маленький Зоя играл в водолаза
Смело нырял он на дно унитаза
Добрый Нефрит нажал на педаль
Зоя унёсся в лазурную даль
Маленький Куня нашел пулемёт
Больше в деревне никто не живёт
(Сейлоры идут в ТК)
- Куда ты завел нас, Артемис, о герой?
- Идите вы к черту! Я сам здесь впервой.
- Давайте отрубим Артемису мы ногу.
- Идите вы к черту! Я вспомнил дорогу.
Маленький Зоя играл в водолаза,
Смело нырял он на дно унитаза.
Ножки и ручки смылись все сразу.
Взрослые! Не подпускайте детей к унитазу
Маленький Куня нашел ананас.
В нем оказался немецкий фугас.
Лишь начал Куня его быстро есть -
Челюсть нашли километров за шесть.
Мамору как-то пьяным домой пришел.
Усаги не в лучшем расположении духа нашел.
Сея не сразу узнал своего друга.
Лунная призма - опасная штука.
Красавица Керми по крыше гуляла.
Крыша кончилась, Керми упала.
Сделала в небе 33 сальто,
Долго отскребали её от асфальта.
Нефрит на яблоню влез,
Дядюшка Зоя вскинул обрез.
Выстрел раздался и Зоя упал:
Неф быстрее свой магнум достал.
Однажды Рубиус бомбу нашёл,
С этой игрушкой в автобус вошёл.
Лишь пассажиры глянули косо,
Дальше поехали только колёса.
Мамору Берилл очень любил,
Бомбу в постель он ей подложил.
Ночью раздались два взрыва:
Берилл Мамору тоже любила.
девочка Уса по свалке гуляла
Всякую хрень там она собирала
Но встретила Юму девчонка
Очень понравилась Юме печёнка
Харука Тенно подорвалась на бомбах
Долго рыдала Мичиру в катакомбах
Всё вспоминать он любила по весне
Голубые девчачьи глаза на сосне
Хотару и Малышка в Гестапо играли
И Рубиуса в подвале пытали
Впрочем у Руби вся жизнь впереди
Если он вытащит лом из груди
Кунсайт и Зойсайт с балкона упали
На острые камни прямо попали
Оба разбились насмерть и в кровь
Так умирала большая любовь
Неф по пьяни по трассе гулял,
Мимо него грузовик проезжал.
Месяц водитель в больнице лежит -
В гневе по пьяни ужасен Нефрит
Обкуренный Неф по лесу шатался,
Тут Зойсайт к нему привязался.
Зою в морге не сразу узнали -
Долго, как паззл, его собирали.
Моё имя Джедайт, я - один из четырех Великих Лордов Темного Королевства. Ну, а что ты, Зой-тян, делаешь в постели Кунсайта, не моего ума дело. Буду лезть - он мне голову откусит
Вот только этот милый мальчик, ни на секунду не задумавшись, влепит вам фаерболл промеж ушей, а уж потом будет разбираться, кто прав, а кто так, рядом постоял. Когда он ввязывается в разборки, крайних не бывает - танцуют все
Берилл лордов муштрует:
- Кунсайт! В пятидесяти метрах от тебя Серенити использует Серебряный Кристалл... Твои действия?
Кунсайт, хмуро:
- Подыхаю, Ваше Величество…
Он задумал стать величайшим демоном в истории Темного Королевства. Демоном, о котором будут слагать легенды и после сотни тысячелетий со дня его смерти. И не было в округе хорошего психотерапевта, чтобы посоветовать ему добрые ласковые таблетки
Банни с Мамору прогуливаются по городу. Проходят мимо ресторана. Банни говори:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Хочешь, мы ещё раз пройдём?
Мамору долго спорит с Банни. В конец совсем измученный говорит:
- Ладно, пусть будет по твоему!
- Поздно, я уже передумала!
Чибиуса, недавно вышедшая замуж спрашивает у Банни:
- Мама, что делаешь с обедом, если он отцу не нравится?
- Я оставляю его на ужин!
Рей спрашивает дедушку:
- Дедушка, ты помнишь первую в своей жизни девушку, которую ты поцеловал?
- Рей, я уже и последнюю не помню!
Чибиуса:
- Мам, там за дверью стоят двое и поют!
- Дай, им по 10 йен и пускай уходят.
- Я не уверенна, что они уйдут! Один из них - наш папа!
Мамору Банни:
- Не выпить ли нам шампанского?
- А почему бы и нет?
- Ну нет, так нет!
В конце концов, вышла Усаги замуж за Мамору ... И родилась у них дочь ... Но постигло её проклятье, которое постигало всех детей Токио, которые, как только начинали говорить, убивали отцов своим голосом ... расстроились родители Чиби Усы ... А что делать? ... Короче, стали жить дальше ... Прошёл год, второй ...
И вот сидит Мамору, гроб себе готовит, ибо вчера вечером его дочь сказала первые слова ... Судьба!
Но тут в тронный зал врывается Уса и орёт:
Что ты здесь сидишь? Пошли - Сейю умер! Нужно к похоронам готовиться!!
Идёт Куня по дворцу тёмного королевства и тащит за собой глобус на верёвочке. И стретился ему Энди, который тут же пристал с вопросом:
- Куда это ты идёшь? Ещё и с глобусом!! Это же из тронного зала Берилл!! Она рассердится!
- Да понимаешь, Энди, у меня сегодня такое плохое настроение ... вот, просто хочется наср@ть на весь мир!
*лежит корольЭндимион на диване, и стонет*
Воды ... пить хочу!!
А ж@пу отодрать от дивана лень, вот и надоедает всем .... А все, зная его привычку, делают вид, что не слышат ничего ... Короче, удалось ему-таки засечь Чиби Усу. Схватил её за подол платья и причитает:
Маленькая Леди!! Воды!!
Ту скривило всю! Достал её папа!! ... И вот решила она его перехитрить: взяла кружку и перевернула вверх дном. Подходит к нему, и говорит:
Папа, смотри, у нас кружка бракованная ... запаянная!
Он подхватился с дивана и выпучил глаза от удивления*
Блин, так она же ещё и без дна!
Харука с секирой сатурна играла
Ниндзю она из себя изображала
Сецуна попав под горячую руку
Долго будет вспоминать Тено Харуку
Сайприн и Петирол в прятки играли
Но этого они не ожидали
Когда они с сейлормун,
играли в кошки и мышки
Взорвались они
Это всего лишь излишки
На сейлор марс
Напала стая ворон
Но пусть они знают
Что марс сделала армаггедон
\ Как-то раз сейлор марс,сейлор мун и сейлор юпитер попали в неизвестное пространство.
Сейлор свинцовая ворона говорит им:
"Если я ударю своей плеткой первого сейлор воина,а он закричит от боли,то его отправят в ад,а если нет,то в рай,но вы можете выбрать себе оружие".
Юпитер говорит:
-Возьму щит.
Свинцовая ворона ударила плеткой ее,щит ее сломался,потом еще раз и ее отправили в ад.Свинцовая ворона спрашивает теперь марс:
-А ты чем будешь защищаться?
-Ни чем
Ударила ее свинцовая ворона,держится.Еще раз ,та покраснела от боли,и еще раз слезы появились.
Хотела свинцовая ворона в рай отправить марса и решила спросить сейлормун:
-Чем будешь защищаться?
- Как чем,марсом.
Хотару Сецуне за ласку в награду
Подсыпала ей крысиному яду
А Харуке в пиво кислоту
Смерть Мичиру уже решена
Вместо люстры красуется ее голова
Море бушуется ,и вот ураган!
Внезапно поссорились нептун и уран
Дело уже до драки дошло
Наконец все закончилось
Пришла счастливая Харука
А где-то в утесах
Отправилась на небеса,
душа нептуна
Ох как быстро время летит
Как сейчас на Галаксию,
большой метеорит
Сколько демонов взорвется
Сколько трупов заведется
Что за киллер?Вот загадка
Неизвестно,что отгадка
Киллер этот демонов мочил
Прямо всех врагов убил
Киллером назвать нельзя
Потому что сражается,
во имя добра
Кто стучится дверь ко мне?
C толстой сумкой на ремне?
Это он,это он
Почтальон Эндимион
Кто такая Харука,мужчина или женщина?
И то и другое
Амазонскиий квартет возмущается на цирконию.Первая начала Веста( Вес Вес):
-Нам не нравится выполнять задания,короче не хотим.
Циркония:
-Мне тоже не нравится,но уговор Нехелении*показывает картинку с печальным соотрудником и с надписей и говорит уговор*ты должен делать то ,что должен вот так гласит уговор и это ваша работа нравится вам это или нет,а моя работа заставлять вас работать нравится мне это или нет.Мне нравится
Идет на новый год королева Берилл.
Банни говорит:
"Девочки,c очередным гадким миленниумом»
Что за гром?Земля трясется
И виновных не найдется
Это чибуса надрывается
С ниндзей она сражается
Обязательные атрибуты прикида "новых" сейлор-воинов
1. Сотовая призма.
2. Малиновая юбка.
3. Шестисотый такседо с откидным цилиндром.
4. Волшебный лунный жезл с дырочками для пальцев.
5. Трехэтажное Серебряное Тысячелетие с параболической Серенитель.
Сейлормун с иннерами всю ночь пинала демонов,
Утром приходит в школу невыспавшаяся, уроки не выучены;
учительница английского, мисс Харуна, вызывает её к доске. СМ что-то несвязно бормочет, сама плохо понимая, что говорит.
Мисс Харуна в шоке: "Усаги, что ты такое несёшь?!!"
СМ: "Я несу... я несу... -- Наконец, окончательно проснувшись: - Я несу... возмездие во имя Луны!"
Банни на столике тортик нашла
«Подарок Мамору» - решила она.
Долго смеялась над шуткой Берил –
Зойсайт в этот тортик гранату вложил.
Алмаз и Сапфир в музее рассматривают мумию.
Сапфир: "Как ты думаешь, что это с Мудрецом случилось?"
- "Сейлоры запинали!"
- "А что значит "III тыс. до н.э.?"
- "А это номер серии, в которой они его вынесли..."
Из дневника Сейлор-Урануса:
"Понедельник. Мы отпинали Апостолов смерти.
Вторник. Апостолы смерти отпинали нас.
Среда. Мы отпинали Апостолов смерти.
Четверг. Пришла Сейлормун и выгнала с Земли и нас, и Апостолов..."
Ами сочинила стишок и рассказывает его Минако: "А у нас сегодня Банни Родила троих детят
Подросли они немножко
И все в Сейлоры хотят!"
Минако предлагает рассказать стишок Мако.
Ами рассказывает стишок Мако:
"А у нас сегодня Банни
Родила троих детят
Подросли они немножко
Двое в Сейлоры хотят!"
Минако подсказывает:"Не два , а три!"
А Ами отвечает:"А у одного уже мозги появились!"
Рей Ючиро очень любит. На День Святого Валентина она решила написать ему письмо, в котором описывыла, как и за что она его любит. Долго Рей мучилась, но все-таки написала, про свою Любовь Ючиро. Вот что у нее получилось:
"Ты у меня один, словно в тарелке блин,
Словно сухарь в воде, словно СМ (сейлормун) в дерьме.
Морда твоя в прыщах, шея твоя в угрях,
Уши твои, как клапоны, к морде твоей приляпоны.
Ты у меня один: длинный, как крокодил,
Толстый, как бегимот, глупый, как кашелот,
Лысый, как фантомас, бледный, как унитаз,
Глазки, как у совы...
Вообщем красивый ты!!!"
Название вида сенши: "Сейлормунус Плаксус Оригиналус"
Сидит старая-старая Минако в кресле, рядом с ней валяется на солнышке кот Артемис. Минако сидит и мечтает. Вдруг рядом появляется какая-то красивая девушка и говорит:
Я- фея! Исполню три твоих любых желания!
Минако решает проверить:
-Сделай это кресло золотым!(из золота в смысле)
Фея взмахивает палочкой и кресло становится золотым.
-Крууто! Сделай меня молодой и красивой!
Фея еще раз взмахивает и минако снова становится молодой…
-Сделай моего кота артемиса красивым юношей!
Фея взмахивает палочкой и исчезает.
Кот превращается в красивого голубоглазого блондина, подходит к минако, целует ее… и говорит:
-Ну что, теперь жалеешь, что ты меня кастрировала

0

20

И я тоже: "Ватаси ва аната га ски дэс", Мои дорогие!

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

21

заватасякала я всех!

0

22

Двое кинули банк и сваливают на машине по городу. Одного понос пробивает и он орет
- Останови!
Второй - Ты гонишь, за нами менты!
Первый - Тогда я ща прям здесь!
Второй - Ты гонишь, только не в машине! Высовывай очко в боковое стекло и на улицу делай прямо на ходу!
А в этот момент два торчка идут по улице и мимо них пролетает эта тачка.
Грабитель как серанет одному из наркош прямо в лицо.
Первый нарк - Ты видел как он плюнул??!!
Второй - Да нет!!! Ты губы его видел??!!

0

23

Простите, у вас есть устройство для вокальной мастурбации?
- Что, простите?
- М-м-м... Сейчас, у него есть другое название. У меня где-то записано. А, вот - караоке!

0

24

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

0

25

Детей повели на экскурсию в милицию.
На щите висят фотографии: Их разыскивает милиция.
Вовочка:
- Это вот этих-то и ищите?
Мент:
- Да! Их самых!!!
Вовочка:
- Вот менты, блин! Что ж вы их, когда фотографировали, не повязали???

Сидит мужик смотрит телевизор. К нему подходит сын (лет 7).
- Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям?
- Сиди тихо... сейчас сам увидишь.

Первый урок биологии с новым учителем. Вызывает он вовочку к доске и говорит:
- Вот тут разложены разные виды яиц от разных птиц. Вот эти например от какой птицы?
- не знаю
- а вот эти?
- не знаю
- ну а эти?
- да не знаю я!
- садись, очень плохо. Как тебя зовут?
Вовочка встает снимает штаны и говорит:
- по яйцам определишь?!

0

26

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: - ... не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе
робота пенетратора...
Жена: - ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: - ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: - ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: - ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: - .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: - ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
- ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

0


Вы здесь » Лунный свет... » Флуд » Анекдоты