Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Сюжеты к ролевой » Главное в этом разделе!!!!!!!!


Главное в этом разделе!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

И так дорогие друзья так как сами админы уже не понимают в какую игру и по какому сюжету они играют, сделаем так!
В этой теме "Главное в этом разделе" пишите сюжет для своего героя, что вы хотите чтобы с ним случилось и т.д. в  самом разделе "Сюжеты к рулевой" все без исключения создавайте свои темы в которых выкладывайте свои сюжеты к ролевой! позже будет объявлено по какому сюжету мы будем играть, НО описывать прошу подробно!
Надеюсь вам это будет интересно! Вперёд!

0

2

я прсто нпишу цели нашей игры !я бы хотел так! чтобы не отставать от аниме! сейа прилетел улетел! метеор у нас есть!
я принц земли, но как по правилу сами понимаете, не хочу показатьсяя наглым...
темная леди икс наша, вообще сказала что он чиби чиби! надо ее вернуть! но ведь она зрно галаксии, рз любит играть злые роли пусть и будет злом! а то все добрые!и алмаз ей пару составит!уверяю! сатурн и сергей! отлично! всегда вместе и неразлучны!

вот!

0

3

Я ск45азала основной сюжет писать в новых темах, а сюжет о себе сдесь!!!!!!!!!!!!!!!

А может я не хочу чтоб Сейя улетал, может мне больше он нравится, злой ты.. вредина

0

4

:'(  o.O  :'( я...я...я...я просто ухожу... :dontcare: ты просто злая и невоспитанная, и
как я в тебе разочаровался
:surprise: думал "Ах какая Милая Девочка!" :flirt:
но...все нето чем кажется :dontknow:

Спасибо за ролевую! был рад знакомству с Сатурном!с  сергеем! с сейей! с темной леди!!оч рад! но тут увас все как-то не так !

и если т это удалишь! значит предашь друзей, которым я это послал!!!

а ты ...у меня теперь плохое о тебемнение..вредина, х я думал что самая лучшая, всетаки лунный кролик-зайчик
а ты всего-лишь старая крольчиха!
прости

но ты мне нравиЛАСЬ!

Отредактировано Mamoru (2008-05-14 13:58:04)

0

5

Усаги Цукино написал(а):

3 Сегодня 13:43:09
Автор: Усаги Цукино ~Лунная Богиня~  Откуда: Самарская область Зарегистрирован: 2007-11-23 Сообщений: 736 Уважение:  [+14/-0]  Позитив: [+11/-1] Пол: Женский Провел на форуме:
3 дня 8 часов Последний визит:
Сегодня 13:53:10 Я ск45азала основной сюжет писать в новых темах, а сюжет о себе сдесь!!!!!!!!!!!!!!!

А может я не хочу чтоб Сейя улетал, может мне больше он нравится, злой ты.. вредина

папочка... мамочка... не сорьтесь!
сколько сор было....
не очень надеюсь что она крупная... Но Усаги, я непоняла намёк Мамору?

Усаги Цукино написал(а):

3 Сегодня 13:43:09
Автор: Усаги Цукино ~Лунная Богиня~  Откуда: Самарская область Зарегистрирован: 2007-11-23 Сообщений: 736 Уважение:  [+14/-0]  Позитив: [+11/-1] Пол: Женский Провел на форуме:
3 дня 8 часов Последний визит:
Сегодня 13:53:10 Я ск45азала основной сюжет писать в новых темах, а сюжет о себе сдесь!!!!!!!!!!!!!!!

А может я не хочу чтоб Сейя улетал, может мне больше он нравится, злой ты.. вредина

Он тебе разонравился... ещё давно было понятно что ты разрываешься...

И мамору не уходи!!!

Темный король Луны Ты нам нужет! Я тёмная... Спаси меня! Мерни Серенити! Востанови добро и справедливость! Надень маску и плащь и ботро иди на помощь как это делал давно! Не хочешь?  Стань Рыцерем Лунного Света! Спаси нас! ВЕРНИИИИСь!

0

6

МАЛыШКА Я С ТОБОЙ

0

7

Мамору
Я тоже была лучшего о тебе мнения. Я не злая, это ты меня всё время раздражаешь. Я невиновата! Из-за таких пустиков из игры уходишь - нехорошо. Борись. У нас будет длинный сюжет!)))

-1

8

ДА?? ПРОСТО ЭТО НАВЕРНО ВОЗРОСТНОЕ У ТЕБЯ :dontknow:
я бы рад восстановить королество луны с тобой, а у тебя есть звездочка Сейа..а дочь! ты о ней подумала??

0

9

ДА?? ПРОСТО ЭТО НАВЕРНО ВОЗРОСТНОЕ У ТЕБЯ 
я бы рад восстановить королество луны с тобой, а у тебя есть звездочка Сейа..а дочь! ты о ней подумала??

Подпись автора
___________________________________________________
если бы ты помнила, нашу любовь,Усако...

ходь бы ты посмотрела на подпись! а ролевая удачно идет! я вижу продолжение!

0

10

Заткнись понял!?

Ещё одна такая реплика про дочь и про звёздочки и ты больше на этот форум не войдёшь, понял? если до тебя до сих пор не дошло что я админ этого форума и могу тебя забанить по полной, то вот я тебе об этом заявляю! если тебе всё равно я могу удалить форум, чтобы участники тебя любили ещё больше.

Я человек спокойный, добрый, но даже у таких как я есть своё мнение и терпение, если я люблю Сейю, то я люблю Сейю!!! Он меня не любит? пусть на прямую об этом скажет, я это я, а ты это ты!!!
и хватит врать насчёт любви, если б я мечтала о ТАКОЙ твоей любви я была бы с тобой...

0

11

А может не будем сориться, а?
Мамору.. ты не прав!!! Ты что, не мог спокойно оставить Усаги и Сею? Ну на фига лезть в чужой монастырь со своими заморочками, а?

0

12

SailorSaturn написал(а):

Заткнись понял!?
Ещё одна такая реплика про дочь и про звёздочки и ты больше на этот форум не войдёшь, понял? если до тебя до сих пор не дошло что я админ этого форума и могу тебя забанить по полной, то вот я тебе об этом заявляю! если тебе всё равно я могу удалить форум, чтобы участники тебя любили ещё больше.
Я человек спокойный, добрый, но даже у таких как я есть своё мнение и терпение, если я люблю Сейю, то я люблю Сейю!!! Он меня не любит? пусть на прямую об этом скажет, я это я, а ты это ты!!!
и хватит врать насчёт любви, если б я мечтала о ТАКОЙ твоей любви я была бы с тобой...

спсибо усаги-он больше не придет...я тоже...

0

13

И я ели чтото нужно пишите мне на e-mail! Не приду сюды...

0

14

Прощание Мамору с Сейей
Постой-ка,Сейя, друг бесценный
Нам надо бы поговорить...
Ох, если б знал ты, как охота,
С размаху правой с разворота
Тебе по морде залепить!
А мне плевать, что ты работал,
Что песни модные орал,
Ну все, красавец, доигрался,
Зачем ты Банни домогался
Пока я не существовал?
Иди на пару слов на ушко!
Решил ты смыться? нет уж, шиш!
Давай-ка, паренек с обложки,
С тобой поговорим немножко,
А после сможешь - улетишь!

0

15

Тёмная малышка плюхнулась на тротуар и стала реветь!!!
""НЕ УДАЛЯЙТЕ РОЛКУ! ОН КЛЁВАЯ! И МИЛАЯ! А СЕЯ СТРАШНЫЙ!!!""

0

16

Малышка как видишь участники уже сами решили уйти с этого форума.. и возможно что скоро и самог форума не станет. Печально.

0

17

Сейлор Х

если я глупая, то ты из психушки сбежала!

0

18

:mybb:

Усаги Цукино написал(а):

если я глупая, то ты из психушки сбежала!

:mybb:

0

19

Усаги Цукино написал(а):

Малышка как видишь участники уже сами решили уйти с этого форума.. и возможно что скоро и самог форума не станет. Печально.

Да не удаляй ролу!!! Всё дело не вней!!! А в твоём хорктере!!!
Есть пословица:
Погонишься за 2 зайцами не одного не поймаешь!!!
1 заяц-Сейа
2 заяц-Мамору
лисица-ТЫ!!! (Усаги!)

0

20

ХХААА..малышка успокойся

0

21

нет... мне ролка нравится...
ток нормальную нашла... а её вот... удаляют....

0

22

Малышка все окей!!!!!

0

23

да ятен! все окей!

ВСЕ НОРМ! УСАГИ БУДЬ С СЕЙЕЙ! НО МАЛЫШКУ НЕ ТРОГАЙ!

0

24

Mamoru написал(а):

да ятен! все окей!
ВСЕ НОРМ! УСАГИ БУДЬ С СЕЙЕЙ! НО МАЛЫШКУ НЕ ТРОГАЙ!

усаги! живи с сейей! не удаляй ролку..Мамору больше не будет

ведь так :angry:  МЫМРИК?? :mad:

0

25

:angry:

Отредактировано Sailor X (2008-05-24 21:20:42)

0

26

:dontcare: прости меня усаги и прщай..будь счастлива..удачи и счастья..пригласи мою семью к себе на свадьбу..желаю счастья и много-много детишик..улетел к дочке

0

27

малышка и мамору! ко мне в комнаьту!!!!!!

0

28

Маленькая Леди написал(а):

Да не удаляй ролу!!! Всё дело не вней!!! А в твоём хорктере!!!
Есть пословица:
Погонишься за 2 зайцами не одного не поймаешь!!!
1 заяц-Сейа
2 заяц-Мамору
лисица-ТЫ!!! (Усаги!)

Это - наглость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ролку я удалять не буду, раз вы так просите! Но если ещё хоть раз кто-нибудь нагрубит админам :mad:

0

29

Эй крсавица! это не грубость же! пост умоляют тебя !!!! :crazy:

+1

30

Yaten написал(а):

Эй крсавица! это не грубость же! пост умоляют тебя !!!!

За красавицу спасибо!  :blush: Понимаешь нам тут грубят уже некоторые давно, вот и разозлилась! :tomato:

0

31

Ты...если ты веришь в эти картинки..то есть к тебе предложение..живи на этом новом  форуме с Сейей..но вернись к Мамору на том (здесь)форуме..он все еще ждет тебя.. твоя картинка в подписи ..она дает ему надежду.. не делай нам больно.. мы остаемся там..сейлор и я, и мамору будем там ..жить и любить..но страдать..ведь над ним управляет другая...

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунный свет... » Сюжеты к ролевой » Главное в этом разделе!!!!!!!!