Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Новости » Новостя...


Новостя...

Сообщений 1 страница 40 из 67

1

Так... Мне надоел бардак на сайте, и я решила немного ужесточить правила... С ними вы можете ознакомится сдесь
Так ещё кое-что хочется добавить по поводу тем на форуме. У нас появилась куча не нужных тем! Их я буду удалять или переносить в Архив
А к учасникам форума огромная просьба... Если создаёте тему, то подумайте нужна она или нет... А лучше посоветуйтесь с администраторами.
И в заключение: у нас ведётся набор модераторов для форума. Заполняйте анкеты сдесь А мы решим какие разделы дать вам под покравительство

P.S. я думаю все поняли что я теперь злое админко

+1

2

http://i014.radikal.ru/0803/a0/aa39cbf8bbc8.jpg

0

3

правильно исполняешь!
(тема была отмодерирована админом - Усаги Цукино!)

0

4

Прошу открыть страничку : КОРОЛЕВСТВО ТЕМНОЙ ЛУНЫ

Король И королева http://i015.radikal.ru/0803/9d/d3806a68ce98.jpg

0

5

Приветствую тебя МОЯ Принцесса...

0

6

Mamoru написал(а):

Приветствую тебя МОЯ Принцесса...
Подпись автораТемный Эндимион

Убить...

конечно убить и разрушить

0

7

Объявление:

Учасники форума "Лунный свет" Выкладывайте в своих анкетах Фото.

Кто уже выложил прошу в темку "Ваши рисунки/Колаж",

Сильно попрошу не матириться!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

SailorSergey написал(а):

Учасники форума "Лунный свет" Выкладывайте в своих анкетах Фото.
Кто уже выложил прошу в темку "Ваши рисунки/Колаж",
Сильно попрошу не матириться!!!!!!!!!!!!!!!!!

мы не сильно

0

9

Внимание!
Пройдите на тест Королевство Тёмной луны против Кролевства Светлой Луны..  нажмите "сюда".
Если мы разделимся это будет похоже на минирулевую и на соперничество!
На мини рулевую это будет похоже немного потому что никакого сценария лишь ваши мысли..
Соперничество - нет, мы разделимся, но соперником будет лишь тот кто сам этого захочет.. (это игра, не реальность, но мы в ней живём)

0

10

моледец Оданго!
иногда твои мозги работают(Мамору джибо)

Прекрасно(эндимион)

0

11

Жаль что  твои совсем забракованы :P

+1

12

:mad: все дурное заразительно

0

13

Всем-Всем!!!!!!!!!!!!!!!

Выложина манга, "Опасные цветы" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Mamoru написал(а):

все дурное заразительно

Вот я от тебя и заразилась!

0

15

Новостя года!
Народ у кого нет аниме сериала См и кто хочет преобрести пишите со мной вступайте так сказать в перепись... многочисленная информация...
Сейлор мун - японский фильм все 49 серий. Хотите преобрести? Пишите мне... я постараюсь вам помочь..! Всё это у мя есть а также многочисленная инфа и картинки.. невыкладываю потому что не на своём компе...
Постараюсь помочь - это потому что я ещё только изучаю все фокусы почты...

0

16

И ещё темку "теперь мы враги!" я перенесла.. в должный раздел.. лбщения тёмных...  и прошу больше не создавать флудированные темы в разделах галереи!

0

17

Усаги Цукино написал(а):

Новостя года!
Народ у кого нет аниме сериала См и кто хочет преобрести пишите со мной вступайте так сказать в перепись... многочисленная информация...
Сейлор мун - японский фильм все 49 серий. Хотите преобрести? Пишите мне... я постараюсь вам помочь..! Всё это у мя есть а также многочисленная инфа и картинки.. невыкладываю потому что не на своём компе...
Постараюсь помочь - это потому что я ещё только изучаю все фокусы почты...

Усаги, а что значить "..Сейлор мун - японский фильм все 49 серий.."
Их же около 200. (5 сезонов) или у тебя только один?

0

18

Сейлор мун аниме - 5 сезонов(200 серий) у меня все...
Сейлор мун фильм (49 серий) - это фильм снятый в Японии по мотивам манги Сейлор мун и Сейлор Ви
с руским переводом..

0

19

Усаги Цукино написал(а):

Сейлор мун аниме - 5 сезонов(200 серий) у меня все...
Сейлор мун фильм (49 серий) - это фильм снятый в Японии по мотивам манги Сейлор мун и Сейлор Ви
с руским переводом..

Ухтышка, а он такой же интересный как Мульт или просто пародия? Как там со спецэфектами?

0

20

знаешь я вчера только две серии просмотрела , но спецэфекты скажу тебе у японцев суперские! Пройди по этой ссылки плиз! выбери.. прочитай последнее сообщение!
Обсуждения "ролевой" - ВСЕМ ПРОЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!

0

21

Я возможно с 7 апреля меня не будет - инет кафе закрывают. все насчёт Аниме кому надо, мой сотовый: 8 960 824 95 95

0

22

Всем-Всем

Наша дорогая Sailor X попала в больницу со сотрясение мозга!!!!!!!!!!
Её небудет на сайте около недели!!!!!!

0

23

А ты откуда знаешь? Жалко... надеюсь с ней всё впорядке.

0

24

Мамору
Раз тебя долго нет.. я поставила под твой домик под свой выбор! По всем вопросам обращаться в раздел "обсуждение ролевой"

0

25

ДА все я вернулся

0

26

Новость:
я записалась в ролевую!

0

27

о леди как приятно

0

28

Всё я наконец-то смогла к вам прорваться! Возможно опять исчезну! У нас на весь безенчук один инет комп на почте - СТЫД!

0

29

ПРивет, Банни! я тебя та долго ждал!

0

30

А я так долго бегала искала инет!)))

Захожу к вам иногда через мобильный, ток написать ничего не могу..
Я 4 уезжаю по золотому кольцу.. ну в Москву., там короче объезжу семь городков..)))на каникулах не соскучитесь!)))

0

31

Я не знаю когда теперь появлюсь..
Сатурн ты за главную.. надеюсь появиться около 20 мая и принести новость что я заняла 1 место в конкурсе.. ну короче петь буду)))

0

32

"Давай мама *у тебя такой противный голос(хороший надеюсь в реале)* покажи им *где раки зимуют!""!!!

0

33

Я прорвалась на пару минут пока не уехала! Я учусь в музыкальной школе на вокальном отделении, я там отличница! Умею играть на гитаре и на фортепиано(пианино)

Если бы у меня был плохой голос доча меня бы не отправили в Сызрань на конкурс!))))

0

34

Главное в этом разделе!!!!!!!!  -  прошу всех пройти по этой ссылке так как у нас начались споры и не понимания насчёт сюжета ролевой! Прошу всех принять в этом участие! Будут вопросы пишите! там же!

0

35

Mamoru написал(а):

я хуй

Чего? ты чё матом ругаешься? o.O

0

36

ТАк народ!! Мне это надоело! Форум превращается в чёрте чё... Тут не то что чёрт, тут я переломала себе все конечности и вот печатаю носом!
Я предлагаю начать заного, с тем сценарием который все примут! В сценарии предлагаю сделать ответвления для КАЖДОГО участника в отдельности.

А теперь Усаги, лично к тебе, мне кажется всё что было написанно ранне надо отправить в архив или ваще удлить.. Будем делать нормальную ролевую с строгими правилами, написанием нормальных постов?

0

37

Ты права, надо в конце концов играть по сценарию, не удаляй пока я не скажу окей, у меня есть только один вопрос Все сообщения из домиков тоже удалять? надо сначала спросить участников!?

0

38

Внимание!!!!!!!!!

За нарушение правил на форуме, Мамору  будет через некоторое время заблокирован на входе в форум до 1 июня. Главное нарушение: ругательство матом. Если вы этого не ходите, говорите. Можно сократить срок его "отпуска".

0

39

я против! просто хотел смотреть твою реакцию! если ты это зделаешь! я уйду вообще! :angry: так и знай!!

0

40

ОБКУРИЛСЯ МАЛЬЧИ! ДА ПОГОВОРИ С НИМ УСАГИ!

0


Вы здесь » Лунный свет... » Новости » Новостя...