Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги


Теперь мы Враги

Сообщений 201 страница 221 из 221

201

Свет перевоплащения озаривший комнату проник намного дальше! В темноё пустате, где обитала остатки энергии SailorSergeya, который совершил запретный приём, почувствовал тепло и всет, манящиё его кудато в даль. Свет был очень тёплым и ласковым, я пошол на его зов!
Вдруг я очютился в той комнате откуда я исчез, Но всё было совсем по другому!
Тёмная леди и Мамору исчезли а вместо них появились Ятен и Таики! Сатурн стоял на коленях и плакал!
Я подошол к сатурну, Улыбаясь, положил ёй руку на пличе и просто сказал "Ненадо плакать, Всё будет хорошо!"

0

202

Я не сразу поняла что произошло... Всё было так спонтанно. Услышав голос Сергея я вскочила. Ты жив!!! Только и смогла выкрикнуть я.

0

203

- Да! Всё теберь будет хорошо! - Сказав этислова я наклонился поцеловать Сатурна..

0

204

Он жив...Значит всё будет хорошо.Я обняла Сергея...

0

205

- Я Тебя люблю!

http://i023.radikal.ru/0804/94/89b4bf3a0fee.jpg

0

206

Я тебя тоже.

0

207

Принцесса Лежала без движения...Как вдруг она очнулась , молодая , юнная , прекрасная...И вновь светлая принцесса Метеор.....Девушка не понимала . что произошло...

0

208

ПРИНЦЕССА! моя принцесса! наша принцесса! я так рад, что с вами все в порядке...металлия заточила тебя, благодари Сергея-его светлые чувства уничтожили Хаос и металлия исчезла...!

0

209

-Ятен...Девушка была растеренна...
Она поднилась...

0

210

СЕРГЕЙ СПАС НАМ ВСЕМ ЖИЗНЬ И ПОМОГ ПРОБУДИТЬ ВАС

0

211

http://i008.radikal.ru/0804/a7/c41d73a93619.jpg
Слава богу , что всё обошлось....

0

212

вам нужно в свою комнату отдохнуть

0

213

Она покачала головой в знак согласия....
И растворилась в аллом свете...
------------------Покои Металии

0

214

Я сел на пол и думал, долго думал

0

215

мамору, возращайся в свой прежний облик! верни память банни о ее дочери! увидев тебя она вспомнит, кто ты, я останусь прежней злой,  я могу похитеть твою дочь прости, но ты спасешь ее

0

216

Я телепортировалась в это уже знакомое место, надеясь найти помощи. Тёмным зеркалом, демоны смогли заманить меня в ловушку, и когда я перемещалась в замок света, меня перенаправили, туда где моего прихода ждали тысячи демонов...
-  Сатурн, Сергей.. - у меня хватило сил сказать лишь это, я истекала кровью, я боролась, пыталась телепортироваться, но лишь когда я смогла убить всех демонов, мне удалось вернуться.. я истратила много сил, серебряный кристал прости  меня зато что я такая слабая ( всего тыща демонов подумаешь, а истекаю кровью..)))
- Сатурн...С.. -  и я потеряла сознание.

0

217

Вдругом месте... вдругое время...
Малышка сидела на травке и думала...
Папа... Мама... Я спасу вас... Сейлор Х меня не получить...
Я верну маму... Интересно... Куда я забрела?Пойду найду "сестру"

*побежала искать их дом...
-Сестрёнкааааа!!!!... Тёёмная Леди!!! Ты где???

0

218

ДА МАЛЫШ! ИЩИ МЕНЯ ДОМА!

0

219

Очнулась я. И никого не увидела.
- Они бросили меня, - подумала я, - но почему.
раненая я переместилась в свою комнату.

0

220

усако чан! что с тобой??

Со мной всё впорядке, а что случилось с тобой ты злее всех наших врагов, которых я когда-либо видела, ты не демон ты нечто большее зла, но ты не добро

0

221

да?? только ты не знаешь что я вернулся? я ненавижу сейю и ты знаешь это..усако..чтож..оставайтесь! но это только чтоб вы были счастливы...или я уйду раз вы вместе! не буде мешать вам...

0


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги