Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » "Поле боя" » Во имя спасения Светлой Луны


Во имя спасения Светлой Луны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

===>Темная Луна
*темная Малышка, пора сделать так чоб они все забыли, о тебе, о банни, о темной луне, и БАЦ- зло нападает! ТОЧНО! мы просто отнимем у них память о том Что они воины! и будем спокойно брать энергию у замлян*
_Малышка,Младшая темная Леди,смотри что я придумала!-я стала довольно подробно обьяснять ей новый план,-Только наши силы вдвоем могут справиться, А наши усилия сделают больше!-а теперь обдумай план У тебя есть предложения?-спросила я ее

0

3

...

0

4

Хм, почему ты молчишь...- спросила я и полетела к себе.*Мамору уже ничего не помнит*

0

5

- Я не дам этому случиться, Малышка опомнись ты же ребёнок? ты ведь хочешь жить обычной жизнью, чтобы тебя любили, так вернись же к свету, вспомни, какой ты была раньше Маленькая Леди..

0

6

Миледи темной луны! я встала перед девченкой на колени! Хочешь быть правительницей Луны? я дам тбе эту возможност!

0

7

- Не слушай её Малышка. Даже если ты и станешь властительнецей, это не  принесёт тебе счастья.. Малышка..

0

8

пришла с раздела ((тоесть прибежала)) с раздела "Теперь мы враги...)))
... -Я справлюсь!!! Я хочу быть такойже... - сказала малышка и превратилась в Тёмнаю Леди...
Я сделала выбор ... Проси мама но ... Я... -думала девочка,малая слеза скатилась с лица
НЕТ! Я сильнаяя... Sailor X - добрая...  врёт... Папа.... Я СПССУ ТЕБЯ!!!
Но Я ТЁМНАЯ!!!
Я решила...!
- решила мыслено малышка... Память её затуманилась... Она взлетела в воздух волосы её сделались длинее... Малышка стала взрослой но... Ещё не окончательно убедившая саму себя... пока светлая но... тёмная!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунный свет... » "Поле боя" » Во имя спасения Светлой Луны