Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги


Теперь мы Враги

Сообщений 121 страница 160 из 221

121

Я сопративлялась. Пыталась сопративлятся. силы уходили. Приподнявщись на локтях я попыталась встать, но руки задрожали и я поцеловала носом холодный пол.
Чёрт!!! Я вас обох в порошок стотру когда очнусь!! СВОЛОЧИ!!! НЕНАВИЖУ!!! Собрав всю волю в кулак, я всё таки встала.
Я...Никогда...не буду...за вас... Голос был севшим до ужаса. С хрипотцой, а всё звучало как-то отрывисто.
Silence Wall Из последних сил крикнула я.

0

122

Я видеда как летел свет, я метнулась на пол...
боже! Металия Нееееет!!!!*Нет не предатель я*

0

123

Металия лишь улыбнулась ..Она спокойно отразила атаку да и в дабавок направила мощьный поток  электрических стрел в  сатурн..
-Зря стараешься !

0

124

Теперь тебе некуда деться...!Где твоя Королева белобрысая!??

0

125

Я отпрыгнула от молний. Я не зря стараюсь! Вам всё равно не выйграть!
Так...Тянуть время...хоть немножко но отянуть..вдруг у меня ещё будет шанс выйграть эту битву...
Даже ценой своей жизни, я не дам злу захватить нашу вселенную! Я СейлорСатурн, а это уже о многом говрит! Защищать нашу планету от таких как вы, это призвание и это не каждый сумеет!

0

126

КУколкак! я толко пару минут назад вселила в тебя юму, скоро ты превратишься в того кого надо!!!! головка не кружится?темный Сатурн????????

0

127

Что?! Да как ты посмела?! Ты...!!! Я упала на колени, в сознание проникало что-то чужеродное. Не моё... Но сила воли у меня железная, по этому я ещё могла сопротивлятся.

0

128

-Надо кончать с ней ! Атакуем вместе !....Королева вновь ноправила мощьную силу в Сатурн

0

129

Я из последних сил уврачивалась от атак. Сил уже не было. ЯУ меня закружилась голова, я разко развернулась чтобы отыскать взглядом своих противниц. И очередная атака пронзила меня в спину. А-А-А-а-а-а!!! Я упала на пол, и проехала по нему на животе несколько метров. Сил небыло вообще... Сознание потихоньку угасало...

0

130

Металия!!!!!!все получилось*ПСТИТЕ Клавиатура гггггонит*

0

131

здрасьте !!!!!!САтурн!!!!Вау!!!!!
Темная Леди, Металлия!

0

132

отлично справляетесь!агде оданго?

0

133

Вижу справляетесь хорошо! МИлая темная Леди! жду вас у себя  в замке!и прибейте ее(Сатурна!)или пусть живет у меня и приносит энергию! на замле все окей! много принес энергии любви!
Металлия , Пршу! Она ваша
- я протянул руку с белым шаром дыма

0

134

Окей зайка!
ладно...- растворилась

0

135

Кто-то ещё пришёл... Наверное Эндимион.... Теперь мне точно капец...
Я сопративлялась, и почти вытеснила из сознания юму, вселённую в меня Тёмной Леди.
Нет... так просто я не сдамся! Я не такая!!! Я буду сражатся до смерти, но ни еогда не перейду на сторону зла!

+1

136

БЕшеный цветок!!!!!!!- удар летел в сердце Сатурна и ... попал...
иса! у тебя ноги подкашиваются....лови!-я кинул тусклый дымок ей в глаза...Теперь ты не проснешься пару дней, пора на промывание мозгов СатУрн!*из дымка вылезли белые круги, которые спиралью обвили тело девчонки...[i]я видел как она села на колени...и упала ничком вниз[/i]*
Вставай! Новый воин-разрушитель!! Моя новая напарница Темный Сатурн Разрушитель!!!!!!!!!!!!!!!
*Волны подняли девушку..она буд-то бы встала и парила в воздухе*-повиси-ка тут маленько...я назначаю тебя Младшей леди Темной Луны! Вторым темным правителем! Хочешь себе  Планету?? Будет у тебя свое королевство! ты ведь всегда  завидовала Оданго? ведь так??
\эхо еще долго будет разходиться по воздуху, когда ты проснешься ! ты еще услышишь что я сказал...и не дергайся , а то упадешь...\Девушка взмыла вверх метров на 7...Повиси милашка...сейчас твой разум прочистица от света!Волны побежали белой спираль порализуя тело  воина полностью...она могла только говорить,КСТАТИ Думать по светлому тебе осталось всего 5 минут...

0

137

Парень протянул раку...от девушки вышел теплый свет!
ВСЕ! разум похищен..*он будет находиться в моем замке в моей комнате, пото я передам его металлии тогда уже его не вернешь *

0

138

Я ни когда не завидовала Усаги! Крикнула я. Света в себе я уже не чувствовала, в душе была сосущая пустота.
Да и кто она такая, чтобы ей завидовать, а? Я лучше ней во всём! я начинала ненавидеть тех, кого раньше считала друзьями. И стала любить врагов!
вот так я себя чувствую гораздо лучше... ни тебе запретов... ни спасения земли... Хорошо!!!

0

139

Отлично! спускайся! - девушка спустилась вниз прямо ко мне на руки! вот и отлично!Сатурн!

0

140

Да как ты посмел!!!!!!!!!!!! негодяй!ничего хорошего из этого не выйдет -подумала девушка и улетела

0

141

Может отпустишь на пол?
Вот этого я меньше всего хотела... Лучше я об пол шмякнулась, чем у него на руках оказалась.. совершенно не мой типаж...

0

142

я вообще не понимала происходящего...она у мамору на руках...О боже! Металлия тебя побери!!!!!!!!!!!!!!Неееееееееееееееееееееет! ты не мог так поступить...- в воздухе появился серебрянный меч..-.[b]я ушла в свою комнату[/b]...прощай Мамору...может так ты добьешься большего...

0

143

Леди! о неееееет! Сейлор чан!!!!!!!!!!стой,- было уже поздно она растворилась в воздухе
я повернулся
-Ну как ты Темный Сатурн?Сата -чан...Какие твои планы по захвату светлой луны...отправляйся ко мне во дворец...и ты можешь жить там в безопастности...и-я протянул ей руку- прошу твой первый шаг в новый мир Темной Луны...

0

144

ТЕМНАЯ ЛЕДИ,ОНА ТОЛЬКО ЮМА
*но для меня она что-то значит*

0

145

Планов пока нет, но лучше я отправлюсь на светлую луну. Чтоб они не чего не заподозрили. И начну сеять среди всех раздор и вражду... Они переругаются, а по одиночке они нам не ровня.
Я встала на пол.
По одиночке мы их сможем быстро уничтожить...

0

146

ВОт это воин!

0

147

Я пойду. Досвиданья Эндимион. я помохала рукой Тёмному Эндимиону и направилась из зала. Надо было начинять сорить всех воинов. Думаю это у меня получится!! Конечно, нашей Усаги лапши на уши вешать очень легко. Тем более мне. А мне она поверит. В этом я несомневаюсь.

0

148

Сатурна захватила тёмня сторона - Подумал SailorSergey - надо что то делать и как можно быстрее!!!!!!!!

0

149

Я стоял и молчал...в пустоте... один...зло копилось во мне..
куда ушла Селор Х?? не может быть...атурн уже затуманил мой разум?!

0

150

В каждой душе одновременно живет две личности, Теная и светлая!
Попробую я обратиться к той светлой стороне что скрыта глубоко внутри Сатурна, которая блакируеться тёмной энергией, и попробовать разбудить её!
Даже ценой собственной жизни!
Легендарный воин должен жить! Моя любовь спасёт её!!!

0

151

Хм сергей здесь!Всегда хотел спросить какой планеты ты воин??

0

152

Эндимион! Верни душу Сатурна похорошему или будет очень плохо!!!
Сказал я с придыханием и уверености в голосе!
- Ты не дооценивеш силу чистой души которая готова на крайние меры

0

153

Mamoru написал(а):

Хм сергей здесь!Всегда хотел спросить какой планеты ты воин??

Я местический воин! Мой покровитель это Любовь!

0

154

Мальчики не сорьтесь. Спокойно произнела я.
Эндимион, а что тут Сергей делает?! Он вроде бы с другой луны. Или нам его завербовать?!

0

155

SailorSaturn написал(а):

Мальчики не сорьтесь. Спокойно произнела я.Эндимион, а что тут Сергей делает?! Он вроде бы с другой луны. Или нам его завербовать?!

Не выйдет! Я пришол чтобы вернуть твою душу назад.

0

156

- Свет Любви и добраты, Помоги ей (сатурну) Спомнить кто она на самом деле и от куда она пришла.
Произнес эти магичиские слова, в то же время необычно чистый свет окутал тело Сатурна

0

157

Серёж, ты не исправим. Надо было ещё в детстве сломать розовые очки, сжечь илюзии, и выстелить в затылок справедливости! С зевком произнесла я разгоняя свечение.
Ну а тперь я! Silence Glaive Surprise ! я направила атаку на Сергея

0

158

Сергей, ее душа спрятана у маеня в замке...будет...скоро...сейчас она у меня...но ты не оплучишь ее душу...Сатурн выполняет только мои приказы..она больше никого не любит...

0

159

неукратима Сергей стол и не мо поверить что его атака несработала!
- Это коней - подумал я - но если всё на этом закончиться путь это произойдет красиво!
Ход Жервой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...

0

160

Mamoru написал(а):

Сергей, ее душа спрятана у маеня в замке...будет...скоро...сейчас она у меня...но ты не оплучишь ее душу...Сатурн выполняет только мои приказы..она больше никого не любит...

- Любовь так просто убить нельзя! - произнес Сергей доставая запретное оружие из закрамов сознания!

0


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги