Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - https://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Ваши рукописи! » Мои фанфики


Мои фанфики

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начинаю новыйраздел фанфиков

0

2

Их высочества Луна и Артемис или попросту Лунные кошки

В полуметре над тротуаром появилось свечение. Сгусток света и энергии плавно опустился на землю и сформировался в черную кошку с полумесяцем на лбу. Она открыла свои карие глаза и посмотрела на мир взглядом, полным человеческой боли и надежды.
- Я люблю тебя... - тихо шепнула она, оглядываясь вокруг.
Перед глазами Луны, а это была именно она, словно на пленке пронеслась вся ее жизнь, заставляя вспомнить обо всем...

Глава 1
Королева
Планета Мау. За 12 лет до нападения на Серебряное Тысячелетие.

Королева вошла в детскую и застала довольно необычную картину. Перед зеркалом сидел белокурый шестилетний мальчик. Ребенок был привязан к стулу, а в глазах читалась обреченность. Вокруг суетились две черноволосые пятилетние девочки, которые заканчивали заплетать ему вторую пару оданг.
- Луна! Тиньянко! Что вы делаете с Артемисом? - спросила Королева, пытаясь не рассмеяться и придать своему голосу абсолютную серьезность.
- Мы делаем прическу королевского рода планеты Мау, - выступила вперед Луна, на голове которой красовалась такая же прическа.
- Развяжите его и марш на занятия, - Королева уже едва сдерживала смех.
Быстро освободив мальчишку, который первым делом расплел оданги, вся троица бросилась прочь. Теперь Королева уже могла не сдерживать смех. Немного успокоившись, она посмотрела на себя в зеркало. Ярко-салатовые вьющиеся волосы едва достигали подбородка. Часть из них, с превеликим трудом, была собрана в четыре оданги - символ царской власти и королевского рода планеты Мау. Слегка неправильные черты лица, раскосые изумрудные глаза и полумесяц на лбу делали Королеву просто незабываемой, придавали особый шарм и женственность. Стройная фигура в роскошном платье и юное личико заставляли думать, что ей не больше 20 лет, хотя на самом деле было уже далеко за сотню. Она была Королева. И этим все сказано. Она была и будет такой, пока следующие Король или Королева не взойдут на трон. Таков был закон, и изменить его никто не мог, да и не пытался.
А в это время принц и принцесса обучались манерам и этикету. Эти двое детей внешне ничем не были похожи ни на Королеву, ни друг на друга. Единственным что их объединяло - был полумесяц на лбу.
Королева улыбнулась вслед ушедшим детям. Еще немного и они вырастут, взойдут на трон и тогда она сможет жить своей жизнью, иметь мужа и детей. А пока... Пока она обязана воспитать этих непосед и сделать их следующими правителями. Королева чувствовала, что эти двое особенные, они не такие как она или ее предшественники. Этих детей ждет великое будущее, ибо по силе с ними могут сравниться лишь Принцесса и Королева Серебяряного Тысячелетия.
Мало кто знал о небольшой планете Мау. И никто кроме Королев и Королей не знал, что в них с Серенити течет одна кровь - повелителей Луны и владык Серебряного Кристалла.
На этом Ее Величество прервала свои размышления, поправила прическу и пошла в тронный зал, пообещав себе, что сделает все, что бы эти дети выполнили све предназначение и стали величайшими правителями во Вселенной...
Глава 2
Легенда
Вечером, наигравшись вдоволь, Луна и Артемис отправились в детскую, которая впечатляла своими размерами и количеством игрушек. Закончив драку подушками, дети наконец-то соизволили лечь в свои кровати (эх, мне бы ТАКУЮ кровать). И, как обычно, к ним зашла Королева, что бы пожелать спокойной ночи.
- Мама! - раздался радостный детский визг, - Расскажи сказку!!!
- Хорошо, мои дорогие, - "смягчилась" Королева
- О спящей красавице! - радостно завизжала Луна
- Нет, про оловянного солдатика! - перебил ее брат
Завязался спор.
- Успокойтесь, сегодня я расскажу вам новую сказку, - улыбнулась Королева
Спор мгновенно утих и на нее уставились две пары любопытных детских глаз.
- Я расскажу вам старую легенду про двух принцесс, которые жили на Луне, - начала Королева.
"Когда-то, давным-давно, возникло Лунное Королевство, из века в век им правили королевы, которые отличались чистым и благородным сердцем. Их сила была огромна и наводила ужас на всех врагов, так что во всей солнечной системе царил мир и покой. У каждой королевы рождалась дочь, которая в последствии занимала трон. Но однажды, у одной королевы родились две дочери, а не одна. Девочки были похожи друг на друга как две капли воды, обе источали добро и свет. Но на трон должна была взойти только одна… И вот принцессам исполнилось по 16 лет, все ближе подходил миг коронации. Но девушки были столь похожи, что выбрать одну из них представлялось невозможным. Тогда принцессы приняли решение, что одна из них исчезнет навсегда, что бы не подвергать опасности королевство. Они боялись, что если одна взойдет на престол, то враги могут захватить вторую и использовать ее силу против лунян.
В день семнадцатилетия одна из них исчезла. Никто, кроме сестры, так и не узнал куда она сбежала. Также никто не знал, которая из принцесс осталась, поскольку, в день коронации девушка взяла себе новое имя - Серенити, которое в последствии стало именем всех лунных принцесс.
А вторая принцесса путешествовала по мирам, пока не увидела прекрасную планету, которая напомнила ей о доме. И девушка опустилась на эту планету. Она быль столь мила и прекрасна, что местные жители приняли ее за богиню и сделали королевой. Шло время, принцесса влюбилась в юношу с этой планеты и он ответил ей взаимностью, они поженились. Как не была прекрасна их любовь, но детей у них почему-то не было. И тогда Принцесса приняла решение. Что бы Лунный Род не прервался, она отдала всю свою силу этой планете и людям. И каждые 100 лет на этой планете рождался ребенок наделенный силой. Будь то мальчик или девочка, но их особенностью был полумесяц на лбу - признак Лунного Рода (на этих словах Королева ласково провела пальцем по полумесяцам на лбах детей). Поскольку сила была рассеяна на всех людей, то избранные имели лишь часть этой силы. Но с каждым следующим поколением они становились все сильнее и сильнее. Как говорится в одном древнем пророчестве, так будет продолжаться, пока однажды не появятся двое детей, которые будут наделены всей силой, способной сравниться только с Лунными Королевами. Теперь лишь их наследники будут наделены Силой. Эти дети станут величайшими воинами и смогут управлять Серебряным Кристаллом, что под силу лишь настоящим Лунным Принцессам."
- Вас ждет великой будущее, мои дорогие, - закончила Королева, глядя на давно уже уснувших детей, которые так и не дослушали эту историю до конца. Ну да ничего, впереди еще много времени и много великих дел, которые только и ждут своих Королей.

Глава 3
Лунные кошки
Планета Мау. За 6 лет до нападения на Серебряное Тысячелетие.

- Мама, Мама! - в зал влетели уже подросшие Луна и Артемис с ног до головы перемазанные в краске (по всей видимости, урок рисования опять оказался сорван).
- Мамочка, - первым решился сообщить новость Артемис, - Мама, мы с Луной решили какой подарок хотим…
- Мы хотим отправиться на Луну, в Серебряное Тысячелетие, - подхватила брата девочка, - Мы хотим узнать о себе и своей силе побольше, хотим…
- Мы б очень хотели познакомиться с принцессами и сестричкой Серенити. Мамочка, можно?
- Пожалуйста! Мы будем хорошо себя вести, как и положено принцу и принцессе. Ну, так можно? Ты нас пустишь?
Королева вздохнула. Она не предполагала, что этот день наступит так скоро. В глубине души она всегда знала, что так случится, еще в тот вечер, когда впервые рассказала им легенду о двух принцессах. Эти двое были чересчур любопытны, они не могли не захотеть узнать все самим. Но, возможно, это и была их судьба.
- Хорошо, - тихо произнесла Королева, - Через неделю, после Дня Рождения, вы улетаете.
- Спасибо, ты самая лучшая на свете! - завизжали дети и повисли на шее Королевы. Той ничего не оставалось, как улыбнуться и прижать их к себе.
Прошла неделя. Настал день отлета, и на площадке перед дворцом Королева открыла огромный портал. Все было так как Луна и Артемис уже давно представляли, вот только кое-что их смущало. Почему мама запретила им брать что-либо с собой. Ни вещей, ни любимых игрушек, ни фотографий? Разве что… Может это все им потом вышлют, или на Луне у них будет все новое? Ну, да ладно, сейчас их крайне волновало само путешествие. Потому, попрощавшись со всеми, дети взялись за руки и смело шагнули в портал.
Портал закрылся. В сердце Королевы что-то сжалось, и она с трудом сдерживала слезы, а стоящая рядом девочка рыдала во всю.
- Как они могли! Они ведь обещали, что мы всегда будем вместе! Они обманули меня…
- Не плачь, Тиньянко, - попыталась успокоить ее Королева, - Они вернутся. Нужно лишь немного подождать. Обязательно вернутся.
- Это неправда, и вы тоже это знаете, - ребенок вырвался из ее объятий, - ни улетели навсегда. Они бросили нас. Больше на этой планете никогда не будет настоящих Королей и Королев. Они бросили всех нас! Они бросили меня! Обманули! Я ненавижу их!!! Я выросту, стану сильной, найду их и отомщу. Я НЕНАВИЖУ их!!!
После этих слов девочка убежала, а Королеве лишь оставалось с горечью посмотреть ей вслед. Может быть Королева и пыталась убедить всех, что Луна и Артемис вернутся, но в глубине души она знала, что эта маленькая девочка сказала правду. Они не вернутся никогда. И, кажется, про месть она также сказала правду…
А в это время на Луне из портала вышли двое. Мальчик и девочка, 13 и 12 лет соответственно. Ошарашено оглядев зал, дети заметили королеву Серенити. Та стояла и улыбалась им, так тепло, ласково по-матерински. Она была именно такой, как они себе ее и представляли.
- Здравствуйте, я вас ждала. Королева предупредила меня, что вы прибудете. Луна, Артемис, мы очень рады вам, но есть одно условие, которое необходимо выполнять. Поскольку никто кроме меня не знает о вашем существовании, то так должно оставаться и дальше. Вы никому не должны говорить, что являетесь наследниками Лунного рода, поскольку это может быть опасно как для вас, так и для всей Солнечной Системы.
- Но почему? - удивленно спросил Артемис, - Почему это так опасно?
- Понимаете, очень многие хотели б захватить эту планету, но они боятся моей силы. Так вот, узнав о том, что существуют еще наследники Лунного Рода, они могут воспользоваться кашей силой и противостоять мне. Не нужно думать, что вы никогда не пойдете против меня. Вас могут заставить обманом или принуждением.
- Хорошо, никто не узнает кто мы на самом деле, - тихо произнесла девочка.
- И еще. Полумесяц на лбу выдает вас лучше всяких слов. Именно потому я вынуждена принять некоторые меры, благодаря которым никто вас не заподозрит.
После этих слов Серенити взмахнула Лунным жезлом и дети превратились в котят.
- Что? Что это значит? Почему? Что случилось? - наперебой завизжали кошки, осознав произошедшую перемену.
- Успокойтесь, со временем вы научитесь превращаться обратно. А пока вам придется побыть в этом виде, так безопасней для всех. Сейчас я познакомлю вас с принцессами. И еще одно. В этом виде вы не сможете использовать магию.
И Серенити быстренько удалилась на поиски принцесс под недовольное мяуканье (это от переизбытка эмоций они потеряли дар речи).
Через несколько минут в зал влетели пять восьмилетних девочек.
- Ой, какие кисоньки, - хором заявили две златовласки и сгребли Луну с Артемисом в объятия.
- Девочки, не душите их сильно, это гости с другой планеты. Черненькая кошечка - это Луна, белый кот - Артемис. Они некоторое время поживут у нас.
- Отпустите меня, - первым не выдержал Артемис и вырвался из цепких объятий Венеры.
- Ой, а ты тоже умеешь говорить? - спросила юная Серенити, предварительно подняв Луну за шкирку и потряся перед собой.
- Доченька, отпусти кису! - велела Серенити-старшая, увидав, что Артемис выпустил когти и готов броситься на защиту сестры.
Девочка с неохотой подчинилась. Далее последовало знакомство с остальными принцессами, и кошки перекочевали под попечительство блондинок, которые клятвенно пообещали сильно не мучить инопланетных гос
Глава 4
Первая любовь
Шло время. Принцессы немного подросли, как и кошки. Вместе с возрастом появилась и заинтересованность противоположным полом, из-за чего возникало множество проблем. Вот именно в один из таких дней, когда принцесса Юпитера страдала из-за очередного парня, даже не подозревающего о ее чувствах, на Луну прилетели трое очень симпатичных парней. Один взгляд на этих красавчиков заставил юных принцесс Юпитера, Венеры, Марса и Меркурия тут же влюбиться вновь. Но, как оказалось, эти гости, а точнее один из них, привлек внимание не только принцесс, но и кошки.
Луна тихонько прохлаждалась на окне Тронного зала, когда юноши зашли в него. В первый момент они не были удостоены внимания ее высочества, принцессы планеты Мау, но вот она, как раз, и удостоилась внимания одного блондина. Когда аудиенция у Серенити закончилась, Ятен, а это был именно он, подошел к окну, пытаясь сманить оттуда так понравившуюся ему кошку.
- Кис, кис, кис… - звал он, но не был удостоен ни малейшего знака внимания, - Кисонька, иди сюда, пожалуйста, - не унимался юноша. Внезапно парень протянул руку к Луне и улыбнулся.
- Господи, что со мной? - только и успела подумать Луна, прежде чем полностью и без остатка растаяла в его изумрудных глазах. Без малейших раздумий, кошка тут же спрыгнула на руки своему принцу, - Так вот какая эта загадочная и таинственная любовь, - была единственная фраза, возникшая в голове Луны.
А в это время Ятен, почесав довольную кошку за ухом, направился в свои покои, пока его не нашла эта настойчивая Венера.
Пару дней спустя, Серенити бегала по дворцу в поисках Луны. Только недавно, сплавив Сейю на попечение все тех же Венеры, Юпитера и Марса, она смогла вздохнуть спокойно. И тут к принцессе пришло понимание (в виде Артемиса), что она уже давненько не видела свою кошку. Никто из придворных не мог сообщить точно о местонахождении пропажи, только одна из служанок сказала, что как-то видела ее на руках у светленького принца. Посему ,встревоженные Артемис и Серенити, и направили свои стопы в его покои. Как и предполагалось, Луна была именно там, забыв обо всем в руках возлюбленного. В ее чудной головке блуждали разные мысли.
- Интересно, какие девушки ему нравятся? - думала кошка, млея от блаженства, - Он любит брюнеток или блондинок? Может, увидев меня в человеческом обличии, он влюбится без памяти и попросит стать своей женой? - в ее голове замаячил образ белой фаты, одетой на прекрасную черноволосую девушку, но, к величайшему разочарованию, тут же сменился образом черной кошки в фате - это тут же прогнало все романтическое настроение, - Нет, кажется, я интересую его только как кошка. Хотя, может все-таки попробовать? А вдруг?
На этих мыслях ее и застал стук в дверь. Следом появились Артемис и Серенити, злобно глядящие на кошку.
- Простите, принц, - подала голос Серенити, - я слышала, что у вас находится моя кошка. Могу я ненадолго забрать ее?
- Ой, это ваша кошка? - расстроился Ятен,- Ну, только, если ненадолго…
После этих слов, принцесса забрала Луну и, откланявшись, направилась к себе.
- Ты хоть что-то думала? - бушевал Артемис в покоях Серенити, - Мы все очень волновались! Никогда не думал, что моя сестра вырастет такой безответственной!!!
- Хоть зачем делала? - подала голос Серенити, доселе сидевшая в углу.
- Ооооо!!! Ятен такой лапочка… Он самый лучший на свете… Он такой красивый, ласковый, добрый… Он был таким ласковым со мной… Мы спали вместе и принимали ванну…
- ЧТОООО????!!!! - из ушей Артемиса, казалось, был готов повалить пар, - Моя сестра и этот… этот… Ты знаешь, что это на самом деле девушка, а парнем ее сделали временно, что б было безопасней путешествовать. Как ты вообще могла влюбиться в Ятена? Даже если не знала, что это не парень! Да что ты себе думаешь? Ты же еще маленькая!!!
- Ничего не маленькая, - недовольно насупилась кошка, - К твоему сведению, мне уже 16 лет и я могу влюбляться в кого захочу, и делать вместе с ним все, что мне заблагорассудится! Мне наплевать, кем он был раньше. Сейчас это парень и точка. И вообще, то, что ты старше, не дает тебе права мной командовать!!!
Заявив это, Луна гордо подняла голову и удалилась из комнаты, пока Артемис ошарашено хватал ртом воздух.
Из угла послышался смех юной принцессы.
- Чего ты? - насупился Артемис
- Ничего. Хи-хи. Просто вы такие смешные… Вы ведь только кошки, понятно, если б Луна была человеком. А так. Мне кажется, что ничего страшного не случится.
- Надеюсь, принцесса. Надеюсь.
- Арти-чан! Арти-чан! Артемис! Я тебе такое сейчас расскажу! - в комнату влетела Венера и, сгребя кота в охапку, тут же исчезла в дверях.
Прошла неделя и принцы собирались улетать. Королева Серенити уже собиралась открыть портал, когда прилетел запыхавшийся Артемис.
- Королева, Луна опять пропала. Я не могу нигде ее найти!!!
- Что? - обалдевший Ятен посмотрел на кота, - но ведь я сам с ней попрощался полчаса назад. Она сказала, что не придет сюда, поскольку ей тяжело видеть как я улетаю. С нею все было в полном порядке. Что могло случиться? Королева Серенити, я прошу задержаться здесь, пока Луна не будет найдена. Надеюсь, что это займет не более часа.
- Хорошо. Я подожду. Ищите, - согласно кивнула королева.
Итак. Все принцы, принцессы и придворные были заняты поисками пропавшей кошки. Но, пропажа нашлась довольно неожиданно, когда Ятен, уже начавший терять надежду найти сегодня Луну, полез в свою сумку за чистой рубашкой. Именно там и была кошка, спрятавшаяся, что бы не расставаться с возлюбленным. Как это не было тяжко для обоих, но Луну все-таки пришлось оставить, а Ятену путешествовать дальше без нее.
Глава 5
Правда
Шло время. Боль от расставания давно уже утихла и Луна умудрилась уже не раз влюбиться вновь. Сейчас ее сердце вновь было свободно, но все прекрасно понимали, что это лишь до появления на горизонте первого блондина с длинными волосами. Давно уже было подмечено, что кошка влюбляется исключительно в таких парней.
Не за горами был очередной бал. Именно тогда королева Серенити и позвала кошек к себе. В воздухе явно витало предчувствие, что должно произойти что-то необычное.
- Ваше Величество, вы нас звали? - вежливо спросили Луна и Артемис.
Необычность этого всего была уже в том, что королева принимала их не в тронном зале, а в своих покоях. В ответ Серенити улыбнулась
- Луна, Артемис, сколько вы уже служите мне?
- Уже шесть лет, - сказал Артемис, удивленно глядя на королеву.
- Сколько же это вам уже лет?
- Мне 17, - сообщила Луна, - а Артемису 18. А что такое?
- Ничего, - улыбнулась Серенити, - Насколько я помню, что через пару дней у вас будут Дни Рождения. Я решила приготовить для вас особенный подарок. На время праздника я сделаю вас людьми. Ну, мои дорогие, в вашем распоряжении будет 14 дней.
После этих слов Серенити посмотрела потерявших дар речи кошек и подняла над головой свой жезл. Под потоками серебристого света Луна и Артемис начали превращаться в людей. Минуту спустя, на полу сидели парень и девушка и удивленно смотрели друг на друга.
- Артемис!!!!! - радостно взвизгнула Луна и повисла на шее брата, повалив того на пол.
- Ай, Луна, я так же безумно рад, но, пожалуйста, слезь с меня!
Девушка с явной неохотой подчинилась, потом молнией метнулась к зеркалу.
- Какая я красивая!!! Арти, не волнуйся, ты тоже очень красивый. Не знай я, что это мой брат, вполне могла бы в тебя влюбиться, - рассмеялась Луна,. потом посмотрела на Серенити, - Ваше высочество, а как же наши полумесяцы? Разве не опасно, что их кто-либо увидит?
- Ни о чем не беспокойтесь. Я позаботилась, что б это был бал-маскарад. Потому, все это время по дворцу будет ходить куча людей в костюмах. Все попросту подумают, что это часть вашего наряда. Развлекайтесь мои дорогие. И еще. Я отвела вам две смежные комнаты, все наряды и украшения найдете там. А теперь свободны. И я не хочу ничего больше слышать. Идите и развлекайтесь. Принцессы все знают и будут говорить, что вы гости. Я сказала, свободны.
И, с сияющими лицами, из спальни королевы, взявшись за руки, вышли парень и девушка.
Шел уже десятый день празднества. Луна, пользуясь своими женскими чарами, пыталась соблазнить очередного белокурого посла, а Артемис почти все время проводил с Венерой. Некоторые даже говорили, что принцесса Венеры спутала Артемиса со своим нареченным Кунсайтом и думает, что жених никуда не уезжал. Вот только это были лишь выдумки некоторых принцесс. Никто даже не сомневался, что у Венеры с Артемисом любовь. А Луна упорно продолжала соблазнять понравившегося блондина. Правда, безуспешно…
И вот, гуляя вечером по парку, девушка застала такую сцену: Артемис и Венера сидели на лавочке у пруда и о чем-то очень увлеченно беседовали. Заинтересовавшись, Луна подобрала подол платья и тихонечко подобралась к ним в надежде подслушать что-либо интересное.
- Понимаешь, я люблю тебя. Люблю больше жизни, больше всего на свете. Я готов умереть за тебя и мечтаю, что бы ты стала моей женой, - донеслось до нее.
Венера говорила намного тише, потому ответ слышен не был. Луна лишь сумела увидеть ее улыбку и кивок головы. После чего девушка так же тихо отползла назади побежала делиться этой новостью с остальными принцессами.
"Это надо же, Артемис сделал предложение Венере, а она согласилась. Но ведь Венера такая ветреная. Тем более, у нее уже есть жених. Господи, нужно его срочно отговорить, пока она не успела разбить ему сердце." - такие мысли бродили в голове Луны, пока она бежала во дворец. Она уже сама запуталась в собственных чувствах после услышанной новости. В груди соперничали: радость (от того, что Артемис нашел свою любовь и она ответила ему взаимностью) с чувством соперничества и страхом (поскольку потеряв Артемиса, Луна теряла того, кто ей дороже всех на свете, брата, который готов был на все ради нее).
- Луна, куда ты так спешишь? Что случилось, почему у тебя все платье в траве? - вырвал девушку из своего мира голос Марса. Но желание все рассказать куда-то внезапно пропало, а взамен возникло желание разобраться во всем самой.
- Не обращай внимания, Марс. Я случайно запачкалась, а теперь спешу переодеть платье, пока посол не увидел меня в таком виде.
Кажется, это объяснение вполне удовлетворило принцессу Марса. И Луна продолжила путь в свои покои. Там девушка одела желтое платье с цветами и неровным газовым подолом. Теперь она могла отправляться на поиски Артемиса, что бы напомнить тому о ветрености Венеры.
Обойдя добрую часть дворца, девушка наконец-то нашла Артемиса, наблюдающего за тем, как резвятся рыбки в фонтане (от кошачьих привычек оказалось не так то легко избавиться). Подойдя сзади, она закрыла парню глаза в ожидании, что попытается угадать кто это.
- Луна! - рассмеялся Артемис, убирая свою руку.
- Ну, так не интересно, ты всегда угадываешь! - "обиделась" Луна.
- Разве я могу не узнать свою обожаемую Луну? - рассмеялся тот
- Слушай, Арти, - Луна села рядом с ним и взяла за руку, - Я случайно подслушала ваш разговор с Венерой у пруда, - парень побледнел
- Так, ты теперь все знаешь?
- Да.
- И… Как ты к этому относишься? Что ты скажешь?
- Ну, во-первых, ты должен быть с ней осторожней.
- С кем? - не понял Артемис
- С Венерой. Не забывай, что у нее есть жених. Может, она и действительно тебя любит, но не думаю, что это будет длиться очень долго. Венера очень хорошая, но безумно ветреная девушка. Она разобьет тебе сердце, даже не хотя этого.
- Ты о чем? - удивленно смотрел Артемис, - Я не влюблен в нее.
- Но, я же слышала, как ты признался ей в любви. А потом я видела, как она согласно кивала головой и улыбалась тебе.
- Луна. Я люблю не ее. Я лишь просил у нее совета. Мое сердце разбила другая девушка.
- Прости, Арти, я как всегда все напутала. Извини! Я не должна была вмешиваться. Но, я могу узнать кто она? Кто твоя избранница?
- Луна, я люблю тебя…
(начало воспоминания)
- Венера, нам нужно поговорить, - к девушке подошел Артемис.
- Конечно, что ты хотел?
- Извини, но, может, мы куда-то отойдем и поговорим с глазу на глаз.
- Ладно, подожди меня у пруда. Я сейчас подойду.
Через пару минут принцесса действительно подошла.
- Артемис, что случилось? - она всегда была с ним особенно близка.
- Я… Мне нужен совет. Я влюбился, но не знаю, что делать. Помоги мне.
- А кто она? - в глазах сводницы мелькнул огонек заинтригованности.
- Это Луна. Я влюбился в нее.
- ЧТО??? Она ведь твоя родная сестра! Это неправильно! Ты не должен ее любить.
- Венера, ты не понимаешь. Она мне НЕ СЕСТРА!
- Как? Но ведь всегда… Вы… Мы ведь считали… Как это?
- Понимаешь, судя по древним легендам, когда-то давно принцесса отдала свою силу всей планете и людям. И каждый раз, когда рождался ребенок с полумесяцем на лбу, его забирали во дворец. Он был избранный и обладал силой. Не важно кем были его родители, он больше никогда не слышал о них. Теперь его родителями были Король или Королева. При этом сами Король или Королева не могли родить избранного, их дети были обычными. Вот так я и появился во дворце, а год спустя, во дворце так же само появилась Луна. Я не знаю кто наши родители. Знаю лишь, что я родился где-то в столице, а Луна на другой стороне планеты. Знаю, что впервые родились двое избранных, до этого никогда такого не было. А так же знаю, что мы с ней сильнее всех предыдущих правителей, и что мы особенные, что на планете больше не будут рождаться избранные. Теперь полумесяц на лбу будут носить лишь наши дети, даже если мы женимся на ком-то другом. Теперь ты понимаешь, что Луна мне вовсе не сестра?
- Понимаю… - Венера о чем-то задумалась, - Так в чем же проблема? Почему ты не скажешь ей о своих чувствах?
- Ну, я же не могу просто подойти и сказать ей, - Артемис от волнения начал повышать голос, - Понимаешь, я люблю тебя. Люблю больше жизни, больше всего на свете. Я готов умереть за тебя и мечтаю, что бы ты стала моей женой.
- Можешь, - закивала Венера, - Ну, так в чем проблема? Я не понимаю. Просто подойди и скажи. И все, - улыбалась она.
- Но, а вдруг она откажет?
- По крайне мере ты уже будешь четко знать о ее чувствах. Не волнуйся. Иди.
(конец воспоминания)
- Луна, я люблю тебя…
- Артемис, я так же тебя люблю. Ты самый лучший брат на свете. Ну, так кто она?
Парень тяжко вздохнул и решил предпринять еще одну попытку объясниться.
- Луна, я люблю тебя. Это ты. Я прошу тебя ответить мне. Я не могу больше терзаться незнанием. Луна, стань моей женой.
- Что??? Арти, но ты ведь мой брат. Как я могу? Я не знаю. Это же неправильно. Ты не должен любить меня.
- Неправда. У нас ведь нет кровных уз. Я люблю тебя и буду ждать ответа. Я готов ждать сколько угодно.
Луна задумалась. Она вспоминала как им всегда было хорошо вдвоем и как она бесилась, когда думала,. Что Артемис влюбился в Венеру…
- Артемис, я сейчас не могу дать ответ. Мне нужно время, что бы разобраться в своих чувствах, что бы подумать. Я отвечу сегодня в полночь на площади у ворот. А сейчас я хочу побыть сама.
- Хорошо, - кивнул юноша, - я буду ждать. Хоть вечность, если потребуется.
И он ушел, а Луна погрузилась в раздумья. Она вспоминала последние дни, переживала каждый момент. Вспоминала, как готова была выцарапать глаза любой девушке, которую он приглашал на танец. Вспоминала своих кавалеров и понимала, что все они были похожи на него. Осознавала, что влюблена в того, кого последние 18 лет своей жизни считала своим братом, а сейчас возлюбленным. До полночи оставался еще час. Разобравшись в себе, девушка решила отправиться на поиски Артемиса, что бы не мучить его ожиданием, а сразу обо всем сообщить. Внезапно в голове возник голос королевы Серенити, приказывающий немедленно явиться к ней в покои. В голосе была очень явная тревога.
Вбежав туда, Луна увидела Артемиса, прибывшего немного раньше.
- На нас совершено нападение! - выдохнула королева, - Бегите, сообщите гостям! Быстрее!!! - и пара вновь превратилась в кошек, - Бегите!!!
И двое лунных кошек понеслись по залам, сообщая всем гостям о нападении. А вокруг дворца уже кишели демоны под предводительством лордов и Берилл. Далее, словно в кино, погибли воины. Это все казалось ненастоящим. Такого просто не могло быть. Ведь только что девочки смеялись совсем рядом и заигрывали с кавалерами. Потом погибли принц и принцесса. После них демоны начали уничтожать все, убивать всех подряд. Остались лишь двое кошек, на которых попросту никто не обратил внимания и королева Серенити, которая собиралась призвать силу кристалла.
- Ваше высочество, не нужно этого делать! Вы ведь погибнете! - испугалась за нее Луна.
- Пожалуйста, королева, давайте это сделаем мы! Ведь наша с вами вила равна! А если вдвоем, то даже намного больше!!! - начал Артемис.
Но Серенити была непреклонна.
- Нет, я это сделаю сама. Вы должны жить. Я знала, что вы захотите это сделать, потому вы самостоятельно не сможете становиться людьми, а в кошачьем облике у вас нет силы.
- Нет! Не нужно!!! - хором закричали они, видя как Серенити призывает силу кристалла, но сделать ничего не могли.
В воздухе появились пузыри с телами погибших. Сейчас они все были живы, они летели на Землю. Королева доживала последние секунды. Где-то часы пробили 12. Даже странно, как эти часы уцелели среди развалин. Луна посмотрела на Артемиса. Хоть сейчас был и не подходящий момент, но другого шанса могло не быть никогда.
- Артемис, я хотела сказать, - начала она, - что на самом деле я тебя…
И ее речь прервалась, кошка так же оказалась запечатана в капсулу, направляющуюся на Землю.
- Неееееет!!! Лунааааа!!!!! - закричал Артемис и так же оказался спящим в капсуле.

Эпилог
В полуметре над тротуаром появилось свечение. Сгусток света и энергии плавно опустился на землю и сформировался в черную кошку с полумесяцем на лбу. Она открыла свои карие глаза и посмотрела на мир взглядом, полным человеческой боли и надежды.
- Я люблю тебя… - тихо шепнула она, оглядываясь вокруг.
Перед глазами Луны, а это была именно она, словно на пленке пронеслась вся ее жизнь, заставляя вспомнить обо всем…
Потом все исчезло. Все воспоминания оказались стерты кристаллом. Остался лишь долг.
- Я должна найти воинов и принцессу, остальное неважно, - думала кошка, глядя на пробегающую мимо блондинку с оданго. Сейчас для Луны не существовало ничего кроме миссии. Лишь на секунду в памяти всплыл образ длинноволосого блондина, который тут же оказался вытертый оттуда кристаллом. То, чего нет
Любви нет. Так я решила сегодня. Нет и все. Хотя... Я, наверно, не совсем точно выражаюсь. Да, я люблю маму, люблю папу, Шинго, девочек, сериалы, походы по магазинам, пирожные, в конце концов. Просто сегодня я решила, что влюбляться - это не для меня. Что стало причиной подобных выводов? Что случилось? А ничего. Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО. Просто эта мысль давно росла в моем сознании и сегодня созрела. И мир сразу же стал намного проще. Если я не буду любить, то не буду испытывать боль. Глупости? Нет. Даже если любовь будет взаимной, все равно когда-нибудь придет боль. Пусть даже неосознанно, пусть даже против нашей воли, но ревность, разлука, расставания... Они будут присущи в любом случае. Стоп. А как же Такседо Маск? Как же этот таинственный герой, заставляющий мое сердце биться чаще? От этой мысли я остановилась, а в груди разлилось тепло. Глупости! Я не могу любить! Я им просто восхищаюсь, так же как и парнями, глядящими на нас с обложек журналов. Да-да-да. И я вновь побежала вперед. Разве можно любить человека, которого не знаешь? Значит, он для меня лишь кумир, прекрасный, далекий, недостижимый. А смущение, которое я испытываю, находясь рядом с ним - лишь благодарность за все. Правильно. Если я не буду любить, то не будет боли, и никто никогда не сможет меня отвергнуть. А откуда я знаю, что любовь - это боль? Если я никогда не любила. Просто знаю и все. Просто так решила. А дальше...
Мысль я не закончила, так как оказалась сбита с ног.
- Оданго-атама, ты опять на меня налетела! - о, как он меня бесит! В моей душе начала подниматься ярость.
- У меня скоро создастся впечатление, что ты сам бросаешься мне под ноги! Что, так тяжело меня обойти? - я встала с асфальта и с вызовом посмотрела на парня. Внутри все клокотало, и я готова была дышать огнем. Но увы, не дано мне подобного таланта.
- Обойдешь, как же. Ты ешь столько сладкого, что загородила пол улицы, - у меня разве что дым из ушей не валил.
- А тебе что, мало второй половины улицы? - и за что мне эта кара небесная?
- А мне эта сторона улицы нравится больше, - и он мне улыбнулся. Не ехидно, не вредно, а искренне, глядя прямо мне в глаза.
В душе сразу же начало происходить что-то странное. За долю секунды ярость исчезла, а на смену ей пришло что-то другое. Страх. Да-да, именно страх. Душа испуганно свернулась в комочек и спряталась где-то в уголке сердца. Почему он мне улыбается? Что ему нужно?
Я с трудом оторвала взгляд от его лица и с криком "бака" унеслась прочь. Правильно. Я поступила абсолютно правильно. Я не хочу, что бы он на что-то надеялся. Я ведь просто не смогу его полюбить. А если вдруг... Нет! Глупости! Я не собираюсь ни в кого влюбляться. Мне это не нужно. По крайне мере, в ближайшие несколько лет. А там посмотрим. Возможно, я когда-нибудь и переменю свою точку зрения. А сейчас меня ждут девочки. С ними я забуду обо всем, что только что произошло. А потом вечер. Я буду валяться на диване, смотреть телевизор и ни о какой любви не думать. Правильно. Зачем думать о том, чего нет? !

-1

3

Часовня Хикава/Дом
Ами-
- Ами, немедленно все приезжайте ко мне! сказала Рей в свой наручный браслет.
- Но +- сказала Ами, но не успела договорить, т.к. её перебила Рей.
- Никаких НО! крикнула Рей, и нажала кнопку отключения.
- Что еще нужно этой психопатке? Только сядешь заниматься и тут она! сама с
собой разговаривала Ами.
- Девочки, Рей ждет, все в часовню! оповестила всех Ами, и стала одеваться.
---Через час---Часовня
Хикава--
- Эх, ну где Банни, переминаясь с ноги на ногу, сказала Рей.
- Да, как всегда она опаздывает, поддержала подругу Макото.
Вдруг из-за горизонта появился силуэт бегущей Банни.
- Я тут слегка заигралась в видео-центре, да и кафетерии+ хе-хе, там такие
пирожки!
Вам надо обязательно их попробовать! - затороторила Банни в своё оправдание.
- Эх, Банни не исправима в очередной раз, убедившись в этом, сказала Ами.
- БАННИ! Хватит нести чушь! закричала Рей
- А я и не несу чушь! И вообще вечно ты на меня кричишь, запротестовала
Банни.
- Ах, ты+ - крикнула Рей
- Ну, хватит, идемте внутрь, разнимая обоих, закричала Макото.
Минако же в то время только спокойно стояла рядом и смотрела на все, так как
будто это была реклама по телевизору, так часто она видела эти ссоры. После
долгих стараний Мако ссора все же прекратилась. И все пошли внутрь.
Внутри
- Ты что-то собиралась нам сказать, - напомнила Ами.
- Ох, да я совсем забыла! фыркнув, голосом дурочки сказала Рей.
- Рей, не смешно! обиделась Ами.
- Ами права! поддержала Банни.
- Хватит!!! Рей рассказывай! не выдержала Макото.
- Я видела будущее. Новые демоны, начала Рей.
- Ну, я больше не могу. Эта психопатка оторвала нас всех от важных дел, и
только потому, что ей приснилась какая - фигня! ухмыльнулась Банни.
- Огонь не врет, да и сама ты психопатка! накричала на Банни.
- К делу! опять закричала Мако
- Это новые демоны, они появляются в районе вашей школы, но где именно я не
знаю - сказала Рей.
- Тогда пора перевоплощаться, - схватив брошь, сказала Банни
- Ой, а мы и не подумали, - заворчала Рей.
После перевоплощения войны побежали к школе.
Улица
- Ами, ты можешь определить, где находятся демоны? второй раз за все время
подала голос Минако. (первый был криком Сила Венеры, Дай мне силу! )
- Конечно! ответила Ами, включая свой миникомпьютер. С помощью визора я
определю место нахождение этих монстров!
Ами сделала так, как и сказала и начала вычисления.
- Я чувствую темную энергию, ауру этих паразитов! сказала Рей.
- Я вычислила их! неожиданно для всех вскрикнула Ами.
- И где же они? спросила Макото
- На кладбище, - понизив тон, ответила Ами
- На кладбище??? Нет! Я не хочу туда идти! запаниковала Банни
- Да что ты так боишься, мы с тобой! подбодрила Макото
- Побежали, - сказала Рей
---Кладбище
- Аааа! Как тут страшно! закричала Банни.
- Да, ни хотела бы я оказаться здесь одна, темной ноченькой! сказала Минако.
- Да хватит вам, всё рыбку распугаете! сказала Рей.
- Нажива значит! замогильным том произнес чей-то очень знакомый голос.
- Зойсайт???! удивленно завопила Ами.
- Да, но я не один со мной мои дружки: Кунсайт, Джедайт и Нефрит.
- Эй, а я! появившись, закричала Королева Берилл.
- Но я же убила тебя! ужаснула Банни.
- Мы так просто не сдаемся, Сейлор Мун! заликовала Берилл.
- Но как вы? ошеломленная всем, что происходит, спросила Минако.
- Нас воскресила одна хорошая повелительница! в один голос сказали демоны.
- Кто? в один голос заинтересовались Сейлоры.
- Мисс Галаксия! пронзительным голосом сказала Берилл
- Кто-кто??? Да как эта? Как она могла! закричала Сейлор Мун
- Никто нам не помешает! Мы Сейлор Войны и мы победим вас снова! закричали
войны.
- Это кто, Вы? Да вы жалкие малявки, вы никогда не победите нас! закричала
Берилл.
- Я Сейлор Мун и я несу возмездие во имя Луны! закричала Сейлор Мун.
- Все это мы слышали в прошлый раз! сказал Кунсайт.
- Сейлор Мун вечно ты со всеми сюсюкаешься, Дух Огня в бой - крикнула Рей
Но Зойсайт отразил ее атаку.
- Зря стараешься дурочка, сказал он и рассмеялся.
- Юпитер, Меркури, объединим атаки. Цепь любви Венеры - крикнула Венера
Мыльный дождь , Дух грома прозвучало моментально, но Кунсайт, Джедайт и
Нефрит тоже не стояли на месте. Движение руками и Королева Берилл пустила
черные молнии, свалив тем самым воинов с ног.
- Ваше оружие не действует на нас! усмехнулась Берилл.
Вдруг.
- Нефрит! Ты вернулся! Ты, ты, ты+ - и у Нару из глаз посыпались слезы.
- Нару, любимая и Нефрит побежал к Нару.
- Но ты же умер! кричала Нару.
- Это долгая история, идем подальше отсюда, сказал Нефрит.
- Ты убегаешь? Да ты трус! крикнули Кунсайт и Зойсайт.
- Вас стало меньше! И мы попробуем еще раз! крикнула Юпитер.
- А мы будем защищаться! сказала Берилл и опять пустила свои молнии.
Стена безмолвия прозвучало моментально. Это была Сатурн.
- Дух огня в бой - крикнула Рей.
В это время Земля содрогнется .
- Дух грома в бой - крикнула Юпитер.
Её поддержало: Дух стихии
- Мыльный дождь в бой - прозвучало от Меркури
Глубокое погружение - крикнула Нептун
- Сила любви Венеры в бой крикнула Венера, тем самым, закончив совместную
атаку
Эта сильная атака свалила демонов с ног.
- Но что и кто это? своим корявым голосом сказала Берилл.
- Мы Войны в матросках! заявила Уран (ус)
- Я Сейлор Уран (ус) защитник вселенной
- Я Сейлор Нептун и я тоже защитник вселенной
- Я Сейлор Плутон хранительница времени.
- Я Сейлор Сатурн воин разрушения
- И мы не позволим тебе завоевать мир подхватила Мичиру
- Сейлор Мун, действуй! крикнула Минако
- Сила серебряного кристалла в бой! закричала Банни
- Враги исчезли, последним криком было Вы еще нас не знаете, мы вернемся
Войны вздохнули с облегчением.
- Но, от, куда вы узнали, что мы здесь? спросила Банни.
- Плутон было видение сказала Харука
- Вы нас очень выручили! Большое спасибо! поблагодарила Рей.
Не-е-е-е-е-е-е-т - закричал голос Нару, войны кинулись в то кафе, куда они с
Нефритом пошли.
- Неужели Нефрит обманул Нару, неужели он, он+ - кричала Банни пока они бежали.
Добежав, они увидели плачущую Нару.
- Нет, не кидай меня снова, нет, не умирай - кричала она, держа в руках
исезающего Нефрита.
- Не убивайся так, Нару! Я знаю, что это тебе не впервой, но жизнь
продолжается! подбодрила её Банни
- Но, я люблю его!
- Оставим её одну девочки сказала Ами.
И Сейлоры удалились.
Дом
Банни/Комната-
- Я пришла мам! крикнула Банни
- А где ты была? поинтересовалась её мама.
- У Рей, мы гадали по огню отговорилась Банни
- Хм+Звучит заманчиво! А я тут тебе вишневый тортик сделала! сказала миссис
Цукино
- Мамочка я тебя обожаю тебя! Ведь это тоже звучит заманчиво! крикнула Банни
Она схватила три куска и умчалась в комнату. После поедания этой вкусности, она
уселась на кровати и стала смотреть в окно.
- Но почему исчез Нефрит, я же не убивала его. И что значило Вы еще нас не
знаете, мы вернемся ? Все это очень странно. Неужели они не убиты?
разговаривала она сама с собой.
- Доченька, с кем это ты там разговариваешь? спросила её мама.
- Не с кем, мамочка! Я уже засыпаю. Спокойной ночи, мам! сказала Банни.
- Спокойной ночи, Банни
- Неужели мы еще встретимся?!- сказала Банни и заснула.
Прислать мне фанфик

Перекресток сердец
Автор: Принцесса Луны+Ozma

Древний Египет 1351г. до н.э.. Ночь. Дворец фараона.

Весь Египет был погружен в сон, кроме своего правителя. Фараон сидел на своем
троне с закрытыми глазами. Одна его рука покоилась на подлокотнике трона, а на
другую опиралась его голова. Составлялось такое впечатление, что он тоже
погружен в сон, или же у него страшно болит голова. Да, так и было. Вот уже
целый год фараон был не здоров, а теперь это состояние намного ухудшилось.
Скоро, совсем скоро, его сменит его же сын, Кунсайт. Но он еще так молод… к тому
же эта вражда со Спартой. Чтобы отгородить сына от этой войны, которая может
вспыхнуть в любой момент, фараон и царь спарты решили заключить некий договор, и
сейчас правитель Нила ждет своего сына, чтобы объявить ему о своем решении, и о
самом договоре. И вот дверь распахнулась и стража впустила принца. Он был как
всегда великолепен. Волосы необычного серебреного цвета струились по плечам. Из
одежды на нем была только повязка, означающая, что он находится не в официальной
обстановке. Вообще принц был необычайно красив. Загорелое и красивое тело
прекрасно сочеталось с холодом его глаз и волос. И так, он вошел и остановился
напротив фараона.
- Отец, зачем ты вызвал меня так поздно? - недовольно спросил принц, когда
стража закрыла дверь с обратной стороны.
Фараон открыл глаза и болезненно посмотрел на сына.
- Кунсайт, у нас с тобой предстоит очень серьезный разговор. Ты знаешь, что вот
уже как год мое здоровье желает желать лучшего. Но сейчас мой мальчик все
намного серьезней. Я чувствую, как жизнь покидает мое тело. После моей смерти,
которая наступит очень скоро, ты станешь фараоном. Но я боюсь оставлять тебя
одного, и поэтому я нашел тебе очень умного, верного и красивого советника.
Принц удивился.
- Отец, зачем мне красивый советник? Что мне с ним прикажешь делать?
- А ты что же, предпочел бы иметь уродливую жену? - удивился старик.
- ЖЕНУ?!?!? Отец, что ты такое говоришь??!!! - страшно удивился Кунсайт.
- Да, жену. Ты так же прекрасно знаешь, что у нас сейчас очень осложнены
отношения со Спартой, поэтому я принял решение женить тебя на принцессе Спарты
Ами. Как я уже говорил, она не дурна собой, так что успокойся.
- Ддда, я слышал отец. Еще говорят, что она самая умная женщина на Земле…
интересно, правда ли это? - с расстройством проговорил Кунсайт. Он не верил, что
женщина может быть умной. Ему больше нравились так этакие глупые и красивые
женщины на одну ночь….
- Кунсайт. - строго сказал фараон. - Я прошу тебя подождать со своими
похождениями к женщинам хотя бы до свадьбы, иначе они отменят договор, а он нам
очень и очень нужен. После свадьбы, ты можешь развлекаться как тебе только
вздумается.
Кунсайт хитро улыбнулся.
- Хорошо отец. Я обещаю, что буду вести себя хорошо после объявления о нашей
помолвке и до свадьбы, но потом… не обессудь.
- Ах ты маленький чертенок, - засмеялся фараон и вдруг сильный приступ кашля
начал душить его.
- ОТЕЦ!!! Как ты?? - принц подбежал к фараону и присел перед ним на колени.
- Ничего… сынок… помоги мне… добраться… до кровати… - еле выговорил фараон.
- Да, конечно отец. - с этими словами принц взял отца под руки и повел в его
покои. Положив фараона на кровать, Кунсайт позвал целителя, а сам удалился.
Принц решил пока не возвращаться в покои, а погулять по саду. Сев на бортик
фонтана он смотрел в воду и размышлял.
"Интересно, как выглядит эта принцесса? Я никогда не думал, что мне придется
жениться… а как же моя молодая жизнь и мои друзья… я еще слишком молод для того,
чтобы управлять Египтом… я бы хотел веселиться, влюблять в себя женщин и
развлекаться с ними… хотя еще бы я хотел любить. Я не знаю что это за чувство,
воспетое поэтами и философами, но мне кажется, что оно прекрасно…. ".
Размышления принца были прерваны голосом.
- Кунсайт. Эйй, Кунсайт. ПРИНЦ КУНСАЙТ!
- А, это ты… привет Зойсайт.
- Да уж, привет. Что случилось? - высокий и статный парень с огненными волосами
завязанными в хвост спускались на оголенную спину. Из одежды на нем была
характерная повязка.
- Я… отец решил женить меня. - без вступлений выпалил Кунсайт.
- ЧТО? На ком? - округлились от удивления глаза парня.
- На принцессе Спарты - Ами. - серьезно произнес принц.
- Вот как. Эта та самая, что блещет своим умом? - вскинул брови Зой.
- Да. - коротко подтвердил Кунсайт.
- Так ты же не признаешь ум в женщинах… стоп. Дай-ка угадаю. Наш отец и Царь
Спарты таким способом решили уладить конфликт между нашими странами. Так?
- Да, ты умен Зойсайт. - иронично хмыкнул принц. - Может ты женишься на этой царевне?
- Огромное спасибо, но я вынужден отказать вашему предложению Кунйсат. Вы же
знаете, принц, что я смогу взять в жену только ту, которую полюблю, и которая
будет любить меня. - рассмеялся Зой.
- Да, знаю. - поддержал друга принц. - Вот повезло же тебе, ты родился позже меня на целых
2 года! Ладно, что раскисать? Пойдем во дворец.
- Конечно.
И два брата медленным шагом переговариваясь, удалились.

Спарта. Та же ночь.

Ами спокойно сидела за своим туалетным столиком и расчесывала волосы. Ее глаза
были холодны и очень серьезно, что означало, что дочь царя Спарты усиленно
размышляет. Вообще, в то древнее время считалось, что женщины - это
хранительнице очага, и им не присуще думать и иметь острый ум, но Ами была явным
исключением, которое признавали только те мужчины, которые имели честь общаться
с ней. Легенды о ее прекрасном уме ходили по всему миру, но многие из людей
считали это вымыслом, хотя ее это очень мало волновало. Сейчас, все ее мысли
были заняты только одной вещей. Эта вещь - договор, который предстоит заключить
между Спартой и Египтом. Символом этого договора и главной частью было
заключением брака между ней, царевной Спарты и принцем Египта Кунсайтом. Так как
принцесса обладала прекрасным умом, а ее сердца еще не успела коснуться стрела
Амура, она была согласна на этот брак, потому что понимала, ее никто не спросит
и вообще, это лучший выходя для сохранения мира между этими странами.
Размышления Ами были прерваны фурией Минако, которая буквально ворвалась в
комнату старшей сестры. Минако была высокая, очень красивая девушка. Ее длинные
золотые волосы обворожительным водопадом спадали вдоль всей спины, а голубые
глаза были огромных размеров. Вообще, ее считали воплощением Афродиты, и ее руки
добивались множество царей и принцев, да и просто знатных особ. Но она
отказывала всем, потому что ее сердце пока еще не знало любви, да и вообщем то
не очень хотело знать. У нее была единственная подруга, ее сестра, принцесса Ами,
такая же прекрасная и одинокая как сама Мина. И сейчас, эта прекрасная девушка
стояла посередине комнаты своей старшей сестры с покрасневшим от эмоций лицом и
прерывисто дышала смотря на свою кузину.
- Мина, что случилось?
- Это ты еще у меня спрашиваешь, что случилось??? - закричала Минако.
- Да, именно это я тебя и спрашиваю,- невозмутимо ответила Ами.
- Да ты, да я, да как ты могла согласить на брак с этим сыном фараона?!
- Ты спрашиваешь как? - удивилась Ами.
- Да, именно КАК?!
- Очень просто. - невозмутимо продолжила Ами, - Когда отец спросил согласна ли я
с его решением, и выйду ли я замуж за этого будущего фараона я ответила "да". А
ты разве не знала, что следует говорить? - с усмешкой спросила Ами и рассмеялась.
- Да ты, да я тебя сейчас… - взорвалась Минако. - Ты же теперь уедешь, и я
останусь совершенно одна!!!
- Неправда. Ты не останешься одна, потому что ты поедешь со мной.
- Зачем? - удивленно вскинула брови Минако.
- Чтобы не оставаться одной, дурочка! - расхохоталась Ами.
Минако просияла и схватив красивую расписную подушку кинула ее в сестричку.

Глава 1 Древний Египет. Неделя спустя.
Кунсайт спал в своих покоях. Его грудь спокойно поднималась и опускалась. Рука
покоилась на животе, а вторая… вторая обнимала тонкую талию юной красивой
женщины. Она была очень красива, но вот… такая же как и все. Он выбрал ее себе
на ночь, и она об этом прекрасно знала, но ничего не могла с собой поделать,
потому что отказать будущему фараону, тем более таком, как Кунсайт, не осмелилась
бы ни одна египтянка. Тут в дверь постучали, и Кунсайт, приоткрыв один глаз
грозно спросил:
- Кто там!
- Кун, это я, можно войти?
- А, Зойсайт... Да, конечно.
Зойсайт вошел в покои и его взору предстала такая вот очень даже соблазнительная
картина. Берилл - рабыня и самая лучшая из всех египтянок в качестве игрушки на
ночь лежала на постели принца. Тут голос этого самого принца привел Зоя в чувство.
- Берилл. Берилл, я к тебе обращаюсь.
Женщина сладко потянувшись повернула голову на звук его голоса.
- Что, принц Кунсайт, я вам больше не нужна?
- Нет, спасибо за ночь, девочка.
- Это вам спасибо, принц Кунсайт. - встав женщина быстро нашла свою одежду и
облачившись в нее поклонилась и только собиралась выйти из комнаты, как ее
окрикнул голос Зойсайта.
- Берилл.
- Да, повелитель?
- Ты мне будешь нужна сегодня ночью.
- Конечно, повелитель.
- Иди.
Берилл еще раз поклонилась и вышла из покоев.
Кунсайт расхохотался.
- Зой, ты же ждешь настоящую любовь, а сам собрался спать с Берилл.
- Ну, одно другому не мешает. - хихикнул Зойсайт и сразу же стал серьезным. -
Сегодня приезжает Принцесса Спарты.
- Да. Я знаю. Кстати, ты знаешь последнюю новость.
- Нет. Не знаю. Все новости в этой стране первым узнает фараон, а потом и ты.
- Это точно. Так вот, фараон принял решение женить и тебя.
Повисла пауза. Щеки Зойсайта начали пылать.
- На ком? - яростно выпалил Зойсайт.
- На сестре принцессы Спарты, принцессе Минако. - серьезно сказал Кун.
- Этого не может быть… он не имеет права.
- Он - фараон. А ты и я, его слуги, не смотря на то, что мы все и родственники. - жестко заметил Кунсайт.
- Да. Я понимаю. - серьезно и как-то отчаянно сказала Зой. - Прости брат, но мне
нужно уйти. - и не дожидаясь ответа Зойсайт вышел из покоев.
- Бедный Зойсайт… он этого не переживет. - тихо произнес принц и встав стал искать свою повязку.
Вечер того же дня.
Вся знать Египта была собрана во дворце фараона. Все стояли молча и ждали, когда
их повелитель объявит, зачем и почему он их собрал. Весь зал был заполнен
народом, а на троне сидел сам фараон, по правую руку которого стоял принц
Кунсайт, по левую же младший принц Зойсайт. И вот дверь открылась и голос
объявил.
- Царь Спарты с дочерьми Принцессой Ами и принцессой Минако.
В зал вошел уже немолодой мужчина с двумя очень красивыми девушками, хотя и
поразительно разными. У одной были короткие синие волосы и очень глубокие мудрые
синие глаза. У другой же светлые золотистые волосы и по-детски наивные и нежные
голубые глаза. Кунсайт был заворожен. Он, не отрываясь, смотрел на ту, что была
похожа на богиню, сошедшую с небес. Ее красота и нежность во взгляде покорила
его. Но он все- таки смог перевести взгляд на ту, что стояла рядом. Да, та
девушка была тоже очень красива, но ее красота была слишком холодна и
расчетлива.
"Взываю к вам боги Египта, пусть моей невестой будет та, подобная
вам… боже, какая нежная и детская красота… ".
Он искренне надеялся на чудо, хотя сам прекрасно понимал, что это не та, которой суждено быть его женой….
Ами равнодушным взглядом окинула трон и фараона, посмотрела на своего будущего
мужа и он показался ей именно таким, каким она себе его представляла. Потом ее
взгляд прошел дальше и…. Вдруг сердце забилось чаще.
"Как он красив… он смотрит на меня странным взглядом…. Неужели он почувствовал тоже самое, что и я??? Так
не должно было случиться!!! Нет, я не хочу влюблятьcя в него, он ведь брат моего
будущего мужа, но… как же он красив. В его глазах бьется мысль…".
Но зря Ами просила о том, чтобы то, что она испытала быстро прошло. Стрела Амура, а может
быть прикосновение Афродиты поразило ее. Эта была любовь.
- И так, - фараон поднял руку взывая весь зал к тишине, - сегодня мы собрались
здесь, чтобы объявить 2 брачных договора, между принцессами Спарты, и моими
сыновьями. И так, Кунсайт, возьми за руку принцессу Ами. Зойсайт, возьми за руку
принцессу Минако.
Молодые люди беспрекословно послушались фараона и сделали то, что он велел, но
их сердца, желали совершенно другого.
- Жители Египта! Я представляю вам наследника престола Фараона и его жену! Так
же, я представляю вам наследницу престола Спарты и ее супруга, будущего Царя
Спарты! - Народ загудел. - Ровно через 1 месяц, эти люди вступят в брак. Все это
время, они будут жить здесь, вместе со мной. Царь Спарты возвращается к себе на
родину, т.к. не может оставить без присмотра целую страну. - Царь на это
удовольтворительно кивнул. - После моей смерти, Египтом будет править мой
старший сын Кунсайт и его царица Ами, после же смерти Царя Спарты, их страной
будет править его младшая дочь Минако и мой младший сын Зойсайт. А сейчас, я
отпускаю всех вас. И не забудьте, что через месяц вы все обязаны присутствовать
на брачной церемонии, а сейчас главный жрец Египта проведет пред брачный обряд.
Старый человек вышел в центр зала. В одной его руки находился папирус, а в
другой амулет в виде глаза Ра. Он жестом приказал парам встать на колени, что
они сразу же сделали. Потом он открыл пергамент и начал читать. (Извините, но я
не буду описывать, что он читал, это не так важно, главное, что это означало,
что эти люди предназначены друг другу)
Все время пока старик читал папирус, Минако стояла и смотрела в никуда. Ее
сердце бешено колотилось.
"Вот и все… о боги, почему вы так поступили? Почему выбрали мне в мужа этого
брата? Почему меня так притягивают эти серебреные волосы? Неужели, это чувство,
что возникло у меня в душе и заставило биться сильнее и есть любовь?"
Зойсайт обеспокоено смотрел на чудесные синие волосы, которые так замечательно
сочетались с бледной кожей и чудесными мудрыми синими глазами. "Вот это да… как
повезло Кунсайту… как она красива и необычна. Она очень похожа на воду Нила.
Волосы с синим отливом,… почему они беспокоят? Как бы я хотел, чтобы она была
моей спутницей жизни… я почему то уверен, что она чувствует тоже самое, но
почему она так испуганно на меня посмотрела в начале церемонии? Да, я думаю, что
я бы мог полюбить именно такую девушку…".
Но тут старец закончил всю церемонию и жестом разрешил подняться с колен, так
все и сделали.
- А теперь, я вас всех отпускаю. Идите жители Египта, и да прибудет с вами
великий Ра! Принц Кунсайт и принц Зойсайт, отведите своих невест в их покои, а
мне еще нужно поговорить с Царем Спарты.
- Слушаемся, Великий фараон. - произнес Кунсайт и повернувшись к брату и
девушкам указал взглядом на дверь.
Когда все скрылись за дверью, и зал опустел, фараон болезненно посмотрела на
Царя.
- Ну, теперь здравствуй, Менелай.
- Здравствуй, Аменхотеп, давно не виделись. Теперь мы можем поговорить спокойно,
и все обсудить.
- Да. - кивнул фараон.
Кунсайт шел впереди. Он был необычно зол и в то же время обескуражен.
"Что со мной, я не понимаю! Я впервые зол на Зойсайта! И почему? Потому что он женится
на Минако!!! Минако… какое красивое имя… оно ей очень подходит. Она похожа на
золотой лучик солнца, который обжигает кожу…. Я даже представить не могу, что
эти богатством будет владеть Зойсайт! О Сет, бог зла, помоги мне избавить от него…".
Он повернулся назад и увидел, что девушки вдвоем идут прямо позади него,
а Зойсайт замыкает всю эту процессию, и его глаза почему то сверкают. Тут его
брат поднял взгляд и с необычайно нежностью посмотрел в спину принцессам.
Кунсайт быстро отвернулся и сжал губы… он не понял, что его брат смотрел вовсе
не на Минако, а на Ами…. Свернув его в пару коридоров, Кунсайт остановился около
одной двери.
- Принцесса Ами, это ваши апартаменты. Прошу вас располагаться там.
Ами удивленно вскинула брови.
- А вы разве не зайдете сейчас, Кунсайт? Уж если мы станем супругами, то нам
нужно поговорить и узнать друг друга.
Кунсайт усмехнулся.
- Ами, сразу видно, что вы не египтянка. Мы не занимаемся пустыми разговорами, а
сразу же делаем дела. Тем более, у нас еще будет вся жизнь, чтобы узнать друг
другу. И еще одно, в этой Египте женщина - это просто дополнение к мужчине. Она
создана только для того, чтобы рожать и растить наследников. Правда с вами будет
кое что не так. Вы - будущая жена фараона, а это значит, что вы должны будете
поддерживать своего мужа, то есть меня в управлении страны, но не принимать в
управлении никакого участия. Правда это может измениться после моей смерти, но я
пока что не собираюсь умирать. А теперь идите в свои покои и подумайте обо всем
этом хорошенько. - не дожидаясь ответа Кунсайт повернулся к другой принцессе. -
Принцесса Минако, я отведу вас в ваши покои, если конечно же ваш будущий супруг
не возражает.
Зойсайт, стоявший все это время с круглыми и злыми глазами машинально кивнул. Он
поклонился и развернувшись ушел.
- Пройдемте со мной, принцесса. - улыбнулся Кунсайт и пропустив вперед Минако
направился за ней. Ами стоявшая все это время в дверях была очень зла и
расстроена. Зайдя в покои она закрыла дверь и опустилась на кровать. Теперь она
поняла, что за жизнь ее ожидает с этим чудовищем, который никогда не поймет ее
мыслей и чувств. Тут в ее синих глазах показались слезы и не пытаясь даже
сдерживать их, она расплакалась. Она плакала очень долго и вообщем - то даже не
собиралась останавливаться. Но тут чья то теплая и сильная рука легла ей на
плечо. Она подняла заплаканные глаза и встретилась с очень теплым взглядом
изумрудно - зеленых глаз.
- Не плачь, принцесса. - произнес принц Зойсайт. - Тебе совершенно не идут
слезы.
Глава 2.- Как вы сюда попали, принц? - испугалась Ами. Зойсайт рассмеялся.
- Да, Кунсайт был прав говоря, что вы совершенно не знаете Египта, здесь же по
всюду расположены черные ходы. - сказал Зой, но увидев, что в ее глазах снова
появляются кристаллики слез торопливо продолжил свою речь. - Но он сказал не
правду, говоря что женщины - ничего не значат в этой стране. Женщины значат
очень многое, и их мысли и чувства ценятся очень высоко, но только теми, кто их
любит и понимает. Кунсайт не способен на это, для него главное это похоть и
развлечения. Не расстраивайтесь принцесса, все будет хорошо.
- Да, но понимаешь, Зойсайт, - она как то сразу перешла на ты, - я буду здесь
совершенно одна. Минако уедет назад, в Спарту, а я останусь одна в чужой стране
с чужими законами… я не смогу так.
- Но принцесса, вы же самая умная женщина в мире! - при этих словах на губах
Ами заиграла улыбка. - Неужели вы до свадебной церемонии не узнаете законов и
правил Египта?
- Зойсайт, вы преувеличиваете….
- А по-моему, ни чуть. И если вы не возражаете, то я помогу вам лучше все это
усвоить. Я свожу вас в библиотеку… вы знаете наш язык?
- Да… а как вы думаете я с вами общаюсь? - хитро улыбнулась Ами.
Зойсайт просиял. Она улыбалась… и ее улыбка была похожа на солнечный день на
берегу Нила. Он почувствовал, что готов на все ради этой улыбки.
- Да, вы правы принцесса, я спросил глупость. - виновата улыбнулся принц.
- Ничего страшного, зато вы подняли мне настроение.
- Чему очень рад. Сейчас я вас оставляю одну, а завтра я приду за вами после завтрака.
- Спасибо. - искренне поблагодарила Ами.
- Не за что, принцесса. А сейчас я удаляюсь. Отдыхайте и знайте, что здесь у вас
появился новый и надежный друг. - сказав это, Зойсайт посмотрела в эти синие
глаза и подойдя к стене, где находилась потайная дверь.
Он ушел. А Ами все так же сидела на кровати и улыбалась. "Огромное спасибо,
Зойсайт. Ты очень хороший. Как бы я хотела, чтобы именно ты был моим будущим мужем…".
Кунсайт шел за ней, и не знал с чего начать разговор. Он был как будто в
ступоре. Он думал, что сказал Ами. Не нужно было этого делать в присутствии этой
златовласой богини… теперь она будет ненавидеть его за то, как он разговаривал с
ее сестрой…. Тут златовласка повернулась к нему и на чистом египетском языке спросила:
- Зачем вы так разговаривали с Ами?
- Я… я сам не знаю. Я не хотел ее обидеть, просто вырвалось… я так воспитан.
Она кивнула и пошла рядом с ним.
- Я понимаю.
Он удивился.
- Правда?
- Да. Понимаете, мы из другой страны, и если бы вы попали к нам, я думаю, я
могла сказать вам тоже самое. - помолчав немного, она серьезно его спросила,
глядя вперед. - Вам не понравился выбор вашего отца?
В обычное время, на такой вопрос тем более женщины, Кунсайт бы резко и обидно
ответил, но сейчас нет. Он в первые подумал, что своим обычном ответом может
обидеть ее. И поэтому честно и спокойно ответил.
- Да, мне не понравился. Если честно, я бы предпочел вашу руку ее. - смело
сказал Кунсайт глядя ей в глаза. Что она на это ответит? Будет смеяться или
испугается? Почему то Кунсайт был совершенно не уверен в победе, что озадачило
его еще больше. Раньше он никогда не сомневался в ответе на такой вопрос.
"Что же ты со мной сделала, Спартанская принцесса?" - подумал Кунсайт, не отводя от
взгляда от ее лица. Оно было серьезно, но небольшой румянец выдал ее волнение и
счастье от ее слов.
- Я очень рада такому решению, Кунсайт, но вот ваши боги и боги Олимпа
распорядились по-другому. Я - невеста вашего брата, а ваша невеста - моя сестра.
В будущем мы станем родственниками. - серьезно сказала Минако.
Кунсайт стоял как в воду канутый. Его глаза сверкнули. Он быстро оглядел
пространство вокруг себя и увидев что никого рядом нет, даже стражников, он
прижал своим сильным телом девушку к стене.
- А может быть, я не согласен с их решением? - хрипло сказал Кунсайт. - Может
быть мое решение совершенно противоположное?
- Кунсайт, перестань. - испуганно и в тоже время как то неуверенно сказала
Минако.
"Боже, как он красив… как мне нравится чувствовать его близость и эту
сумасшедшую страсть в его взгляде… как я завидую Ами… но он не любит ее! Нет, я
должна противиться… хотя так не хочется… Кунсайт…"
- Почему перестань? Если я не хочу перестать? Если я хочу… - он не стал
договаривать. Он просто приник к ее губам, жадно овладев ими. Спустя мгновение,
он спустил руки по стене и обнял ее за тонкую и изящную талию.
"О, Ра… как я хочу ее…".
Минако не смогла сопротивляться его объятиям, тем более, что он уже стал
целовать ее. Его поцелуй был холодный, и в то же время очень нежный.
"Что я делаю? Как я могу так поступать… мне хочется отдаться в его власть, мне хочется,
чтобы он был моим хозяином… как я хочу быть на месте сестры… о…. НЕТ!".
Она смогла оторваться от его губ и подняв руку она ударила его по щеке.
- Никогда больше не прикасайтесь ко мне, Кунсайт. Я - будущая жена вашего брата.
И все. На этом поставлена точка. И не в ваших силах это изменить. - выпалив это
ему в лицо, она продолжила свой путь одна. Увидев по дороге дверь, охранявшуюся
двумя стражниками, она спросила их, где покои приготовленные для нее. Стражники
ответили, что именно это ее дверь. Улыбнувшись стражникам, она кинула злой
взгляд на все еще стоявшего на том же месте Кунсайта и вошла внутрь.
Кунсайт потирал ушибленную щеку и улыбался как идиот. Потом он тихо промолвил.
- Боже, какая женщина.
Постояв еще немного Кунсайт решил выйти в сад. Вечер уже перешел в ночь, теплую
и бархатистую. Множество различных звезд усыпали черное небо. Там, вдалеке в
пустыне была раскинута долина пирамид вместе со сфинксам. Вся эта панорама была
просто великолепна, тем более такой звездной ночью. Кунсайт вдохнул ночной
теплый воздух и улыбнулся. Только пение ночных птиц прерывало тишину, но оно не
мешало, а даже наоборот, успокаивало.
- Зачем ты так грубо ответил Ами? - вдруг произнес голос Зойсайта.
- Я не должен перед тобой отчитываться, брат. - спокойно ответил Кунсайт.
- Ты обидел ее, она плакала. - зло произнес Зой.
- А ты откуда знаешь? И вообще тебе то какое дело? Она моя невеста, а не твоя.
- О чем я очень и очень жалею. - тихо прошипел Зой.
- Что ты сказал, Зойсайт?
- Я сказал, что ты должен попросить у нее прощение.
- Ха, может быть, может быть. Но ты не можешь мне указывать, брат. Ты прекрасно
знаешь, что я этого не люблю.
- А меня не волнует, что ты любишь, а что нет. Если ты ее еще хотя бы раз
обидишь, то будешь иметь дело со мной. - не дожидаясь ответа принц развернулся и
быстрым уверенным шагом направился во дворец.
Кунсайт удивился.
- Что это с ним? Раньше он никогда не выделывал таких штучек. Ну ладно, Сет с
тобой, Зойсайт. - промолвил Кун и снова предался мечтам и своим мыслям.
Глава 3.Утро следующего дня.

Ами проснулась от стука в дверь. Она спросила кто там, хотя прекрасно знала
ответ.
- Это я, Мина! Соня, вставай!
- Минако заходи.
Мина вошла в покои сестры, когда та все еще валялась в постели.
- Ами, это на тебя не похоже, так долго спать! - вскинула брови Мина.
- Да, знаю. Но я вчера почему то очень сильно устала. А все из-за этого Кунсайта.
Минако дернулась. Ами заметила это движение.
- Мина, что случилось? Он тоже тебя обидел?
- Нет, не беспокойся. Он просто довел меня до покоев и все.
- Ну и хорошо, а то если бы он еще и тебе сказал что-то в таком роде, то я бы убила его.
- Перестань, он сказал тебе это не со зла.
- Наверное, не знаю. А как тебе твой жених? - безразличным тоном спросила Ами,
хотя сердце бешено колотилось.
- Зойсайт? Да так себе. Хотя что еще можно ожидать от папы… я вообще не думала,
что он сделает так. Я очень расстроена, потому что уверена на сто процентов, что
полюбить его я никогда не смогу.
"А я бы смогла" - грустно подумала Ами.
- Ладно, Ами давай вставай, и пошли завтракать.
- Да, сейчас.

Через 20 минут.
Минако и Ами медленно шли к завтраку. У каждой из них возник один и тот же
вопрос, на который они теперь искали ответ: Рассказать ли сестра то, что
произошло вчера вечером? Но они не смогли прийти к ответу, так как уже дошли до
залы дворца где стоял длинный вытянутый стол с различными вкусностями и
напитками. За ним уже сидел фараон.
- Доброе утро, девушки. Как вам дворец, довольны ли вы своими апартаментами?
- О да, конечно, мы благодарим вас. - улыбнулась Ами.
- Очень рад. - улыбнулся фараон.
"А он совершенно не такой надменный, как показался мне вчера. Он тоже обыкновенный человек…".
- А где же ваши сыновья? - задала вопрос Ами.
- О, они скоро придут, не беспокойтесь. А вот и они.
Из другого коридора к залу приближались Кунсайт и Зойсайт. На лице младшего
блуждала какая-то счастливая улыбка, что нельзя было сказать про Куна. Его же
лицо было относительно бледным, брови сдвинуты к носу, что свидетельствовало,
что он о чем то усердно думает. Приблизившись к столу, Зойсайт одарил всех своей
улыбкой и на миг задержался взглядом на синих волосах, но это произошло только
на миг. Кунсайт же прямиком направился к Ами. Она удивленно подняла на него свои
глаза.
"Ну вот, сейчас он опять скажет что ни будь обидное… да, повезло мне с мужем…". - грустно
усмехнулась в мыслях Ами.
- Принцесса, я решил извиниться перед вами за мои вчерашние слова. Простите
меня, я не много не то хотел сказать, и получилось очень грубо.
- Ничего страшного, все в порядке. - удивилась девушка.
- О чем идет речь? - подал голос фараон.
- Ничего страшного, фараон, это просто пустяк. - не отрывая взгляда от Куна
произнесла Ами.
- Ну тогда, я думаю что мы наконец то можем приступить к трапезе. -
удовольтворено произнес фараон.
Кунсайт кивнул и сел на свое место. Все это время он не поднимал взгляда.
"Интересно, как она отреагировала? Наверное была удивлена… все равно Мина, ты будешь моей".
Тут любопытство все таки взяло вверх и он осмелился посмотреть на нее.
Она сидела очень удивленная и на ее щечках почему то играл румянец. Ее глаза
была устремлены в пространство, но тут она почувствовала, что он смотрит на нее
и поэтому она подняла свои глаза. в ее взгляде читалась благодарность и еще
какое то не понятное чувство…. Кунсайта пробрал пот от этого взгляда. Он стал
понимать, что готов отдать за этот ее только один взгляд. Тут она слабо и робко
улыбнулась, что повергло его еще в большее ошеломление. Эта улыбка для него была
самая дорогая и красивая на всем свете.
"О Ра, я теряю голову… как она красива… как мне снова хочется почувствовать вкус ее
губ, таких мягких и нежных…".
Он смотрел на нее и не мог оторваться, но тут она прервал контакт глаз опустила их
на стол. Он тихо вздохнул и принялся за свой завтрак, хотя есть, совершенно не хотелось. * * *
Покончив с едой, Зойсайт поднял голову и посмотрел на брата.
- Брат, ты не будешь против, если я помогу Ами разобраться в наших обычаях. Я
хочу сводить ее в наше хранилище знаний.
Кунсайт в душе страшно обрадовался.
"Ура! Я смогу спокойно побыть с Миной, не боясь быть замечен этим умником, и Ами. Так, главное не показать виду…".
- Конечно Зой. Ты лучше меня разбираешься во всех этих делах.
- Спасибо, брат. - улыбнулся Зой.
"Конечно лучше. Я же не ты. Тебе нужно только получить удовольствие от женщин".
- А чем сегодня будете заниматься вы, Минако? - спросил фараон.
- О, я бы очень хотела посмотреть все достопримечательности Египта,
расположенные здесь не пода леку.
- Ну, в этом вам может помочь Кунсайт. - ответил фараон.
"Спасибо отец! Ты сразу чувствуешь, что к чему. Теперь она не сможет отказать,
если сам фараон предложил ей".
- Я почту за честь сопровождать вас, принцесса. Если конечно же мой брат будет
не против. - улыбнулся Кун и посмотрел на Зоя.
- О, нет я не против. Тем более что сегодня я не смогу уделить вам достаточно
много времени. - сразу же согласился Зой.
- Ну вот и отлично. А сейчас я прошу у вас прощения, мне нужно вернуться к
исполнению своих обязанностей. - сказав это, фараон встал и направился в тронный зал.
- Ну что ж, я тоже пойду. - поднялась Ами. - Принц Зойсайт, я буду готова через полчаса.
- Конечно, я зайду за вами, принцесса.
- Тогда и я пойду. Мне нужно переодеться. - поднялась Минако.
- Я буду ждать вас, Минако. - улыбнулся Кунсайт. - Удачного дня, принцесса Ами, брат.
- И вам тоже, удачного дня. - улыбнулся Зой и отправился к себе.
"Я победил, брат. Принцесса Ами будет моей". - он усмехнулся своим мыслям.
"Все складывается именно так, как мне этого хотелось. Ну что Минако, берегись". - подумал Кунсайт.
Минако переодела свое платье на более просто и удобное, и теперь сидя около
зеркала, пыталась заколоть свои длинные и очень не послушные волосы. Ее мысли
были где то очень далеко.
"Ну вот…. Боги явно шутят над нами. Теперь мне придется целый день провести с
ним. Хотя если честно, я очень рада этому. С ним мне так… легко и спокойно. Мне
кажется, что он такой надежный и сильный, не то, что его брат. Я думаю, он знает
как выйти из любой ситуации и вообще, по-моему, он умеет веселиться! Хотя эта
черта не должна присутствовать у правителя Египта, но все же… он не такой как
все. Ладно, что-то я слишком долго думаю, это вредно. Пусть уж лучше этим занимается Ами".
Наконец то волосы были заплетены в косу и подняты наверх. Она
окинула себя оценивающим взглядом в зеркале и удовольтворительно кивнула.
"И удобно, и изящно. Так, теперь нужно спускаться вниз, а то Кунсайт ждет уже целый час".
Выйдя из комнаты, она медленной походкой направилась в приемный зал, где
ее должен был ждать Кунсайт. Он стоял между колоннами лицом к городу и о чем то
думал. Его обыкновенная повязка была сменена просторным белым платьем, в котором
ходили все египтяне. Он услышал ее шаги и обернувшись замер. Ее красота была еще
больше подчеркнута в простом платье, а длинные пышные волосы, уложенные в не
понятную для него прическу притягивали все больше и больше. Наконец он улыбнулся ей.
- Принцесса, вы обворожительны.
- Спасибо, принц. Вам тоже очень идет простое платье. - рассмеялась Минако.
- Ну, с чего начнем?
- Ммм, я думаю, что с долины пирамид. Это меня более всего интересует.
- Конечно же, я должен был сам догадаться, ну тогда вперед.
Ами сидела в своей комнате и читала книгу. Хотя мысли ее были совершенно не об
этой книге. Перед ее глазами то и дело вставала вчерашняя картина, когда два
огромных изумрудных глаза смотрели на нее с нежностью, и особым чувством. Ами
покраснела от своих мыслей.
"Мне кажется, что я даже не прочь буду, если он захочет меня поцеловать… как
мне хочется, чтобы он полюбил меня… о чем это я думаю! Он жених моей сестры, и
к тому же я выхожу замуж за его брата! Хотя мне кажется, Минако не достойна его.
Она не сможет понять его мыслей и его доброты… ".
Стук в дверь прервал ее мысль.
- Кто там? - спросила Ами, хотя сердце уже бешено колотилось.
- Принцесса, это я, Зойсайт. Я уже жду вас.
- Да конечно, я уже выхожу! - крикнула девушка и быстро подбежав к зеркалу
поправила свои волосы. Выйдя в коридор, она увидела его.
Зойсайт стоял и улыбался.
- Ну что принцесса, вы готовы окунуться в древность? - засмеялся Зой.
- Конечно. - засмеялась в ответ девушка.
- Тогда прошу вас. - он показал рукой в право.
- Спасибо. - улыбнулась Ами и пошла по указанному направлению. Вскоре они дошли
до очередного прохода, который им был нужен. Он снова пропустил ее вперед. Глаза
Ами округлились. Она в жизни не видела столько папируса!
- Что Ами, впечатляет? - следил за ее реакцией Зой.
- Да. - только и смогла выдохнуть та.
- Прошу вас, принцесса.
- Да конечно. - как то отчужденно промолвила она. Ами села на предложенное ей кресло.
- С чего начнем?
- Я думаю, с легенд. - подумав ответила Ами.
- Конечно. Как прикажите. - ответил принц и пошел вдоль полок ища нужную. Найдя
то что он искал, он отобрал несколько папирусов и положил их перед Ами, а сам
сел рядом. - И так, я думаю вот эта легенда будет наиболее интересна. Она
нравится мне с самого раннего детства. Ее написал древний фараон, который
увлекался философией. В ней рассказывает о двух людях, чью любовь не смогут
побудить даже боги. Это что-то типа пророчества, хотя некоторые считают ее
обыкновенной поэмой. Ну, посуди сама.

Вечная любовь
Мы будем с тобою вместе,
И бог разлучить нас не сможет.
Клянусь, что я с тобой не расстанусь
До тех пор, пока не наскучу тебе.
Отныне пребудем свободными от труда,
И дурного с нами не будет.
Мы удалились в страну вечности,
Чтоб наши имена не были позабыты.
Прекрасно время,
Когда сияние солнца видно
Вовеки и когда оно царит
Над гробницами.
Ах, вечно ты пребываешь здесь
И остаешься постоянно,
Я вижу тебя день изо дня,
Я не могу расстаться с тобою.
В радостном сердце моем - ликованье,
Когда вспоминаю тебя вновь молодым,
И рассказываю детям, по обыкновению,
Непрестанно об отце и матери.

0

4

за че минус то???????????Ч Т О   Т Ы    М Е Н Я    Т А К   Н Е    Л Ю Б И Ш Ь ???

0

5

Я участник, но я и главный администратор этого форума.. и я никогда незабываю своих обязанностей... я всех люблю,
                         я открыта честна,
                         но сказать, что я устала
                         несмогу никогда..

0

6

вопрос почему -

0

7

Правила соблюдать надо, и не писать флуд в неположеном месте...

0


Вы здесь » Лунный свет... » Ваши рукописи! » Мои фанфики