Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - http://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Дом Сеи » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Была обычная летняя ночь. На небе ярко светили не подвижные звезды, лиж только одна звезда летела кудато. Казалось что она летит прямо на землю, нет это не кажется а точно она все ближе и ближе приближалась. И вот звезда приземлилась на землю. И  это был юноша и он сказал - "Вот наконец я и добрался сюда"

Отредактировано Сейя Ко (2008-05-07 18:46:45)

0

2

Юноша стоял на крыше высотки и задумчево смотлел на полную луну. В его мыли были наполнены воспоминаниями о битвах, друзьях и много о чем еще. Но больше его мысли были заняты о не о той которая была в его сердце.
"Я добьюсь твоей любви! "- сказал он в слух .

0

3

я упала на крышу увидев перед собой вроде бы знакомого человека, но больше ничего я провалилась в забвенье в глубокий сон.

0

4

упала и переломала все кости!  ой милый сейечка как ты!
начались обнимльки поцелуйки

я вообщето принц энедимион! раз ты хочешь чтобы все было как в аниме! то твой муж принц земли! а не звездочка которая подохнет! когда увидет метеора!!!!

Знаешь мамору я бы хотела сейчас тебя чисто послать...  за такое я тебя больше слышать не хочу!!!!Если я выйду за тебя замуж - только под страхом того что погибнет Земля!!!!!!!!!!! Смерть это ты! а помоему сюжету когда я валялась окрававленая и меня никто в вашем зале не заметил, я начала задумываться нужна ли я вообще кому-нибудь. Поэтому я и попросила серебряный кристал перенести меня туда где я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна!

0

5

Я обернулся почувствовав что то знакомое. И увидел ее девушку которая заставляла трепетать мое сердце. Я подбежал к лежавшей без сознания Усаги и обнял ее крепко.
" Я больше не когда тебя не брошу"- прокричал я

0

6

Я поднял Усаги и взял на руки. Через некоторое время мы оказались в моем доме.  Положив Усу на кровать, перевязал ее раны и закутал одеалом. Вышел на балкон и тут на меня нахлынули  воспоминания не далеких времен.

Отредактировано Сейя Ко (2008-05-14 17:03:04)

0

7

недалеко прохаживалась Тёмная чиби Уса, и почуствовав не ладное побежала спасать Светлую принцессу от разгневанаго Эндимиона. Тёмного короля Луны. И терзать совесть Сеи-Звёздного стрлайта! Который должен думать только о своей ЕДИНСТВЕННОЙ королеве во вселеной! Который её променял! И чуть было не покинул группу Три Звезды!

0

8

Прощание Мамору с Сейей
Постой-ка,Сейя, друг бесценный
Нам надо бы поговорить...
Ох, если б знал ты, как охота,
С размаху правой с разворота
Тебе по морде залепить!
А мне плевать, что ты работал,
Что песни модные орал,
Ну все, красавец, доигрался,
Зачем ты Банни домогался
Пока я не существовал?
Иди на пару слов на ушко!
Решил ты смыться? нет уж, шиш!
Давай-ка, паренек с обложки,
С тобой поговорим немножко,
А после сможешь - улетишь!

0

9

Тёмная малышка плюхнулась на тротуар и стала реветь!!!
""НЕ УДАЛЯЙТЕ РОЛКУ! ОН КЛЁВАЯ! И МИЛАЯ! А СЕЯ СТРАШНЫЙ!!!""

0

10

Сейя Ко написал(а):

Я поднял Усаги и взял на руки. Через некоторое время мы оказались в моем доме.  Положив Усу на кровать, перевязал ее раны и закутал одеалом. Вышел на балкон и тут на меня нахлынули  воспоминания не далеких времен.

Проснувшись я обнаружила, что лежу на кровати в незнакомой комнате, рядом распахнутая дверь на балкон и чувствуется, что там кто-то есть.

- Блин, - подумалось мне. - И куда я попала?
Услышав, что этот кто-то идёт в комнату,я притворилась спящей. К тому же я бы не смогла сразиться, каждое движение давалось с ужасной болью.

0

11

Я вошел в комнату. И посмотрев на Усаги тихо сказал - "Кто посмел поднять на тебя руку, Куколка?!"

0

12

Я услышала знакомый голос и вскочила с кровати.
- Сейя? - однако это обошлось мне в острую боль в груди  от которой я вновь потеряла сознание.

+1

13

После того как Усаги упала я уложил ее на кровать. И при этом говорил - "Не волнуйся , все уже позади, я рядом. Жаль сечас нет Целителя он бы тебе помог."
Уложив Усаги я сел в кресло, и смотрел на неё пока не заснул.

0

14

Я-Звёздный Сейлор Целитель!
:glasses:
что с ней?Сейа?!

спит
Я подошел к усаги
Вставай Звездная  Принцесса!!!!!!

Отредактировано Yaten (2008-05-24 15:03:26)

0

15

Я вскочил от чих то воплей.
- Ятен?! Как ты здесь оказался? -произнес удивленно я.
- Помоги Усаги, она серьезно ранена. Излечи ее , прошу тебя .

0

16

сней все нормально..главное это :idea:
Исцеляющая сила! помоги! :jumping:

0

17

- Слава богу. А где Тайки?- сказал я обращаясь к Целителю

0

18

я его не видел..после полета с нашей  планеты меня ударило камнем..я еле нашел тебя..ты отправил какое-то желание в небо..этот сигнал и привел меня к тебя..нужно найти таики

0

19

Я очнулась, услышав чьи-то разговоры.
-

Yaten написал(а):

..нужно найти таики

Сев на кровати я увидела Ятена, и  стало понятно почему движения уже не приносили боль. И не сдержав радости от новой встречи, я подбежала к нему и налету обняла, от чего честно говоря Ятен грохнулся на пол и чуть не ударился головой об тумбочку.

- Кхе-кхе, - послышалось сзади.
Я оглянулась и увидела Сейю. Подбежав к нему, я обняла его и сказала: "Как же я вам рада!!!"
И оглядевшись спросила: "А где Тайки?"

0

20

Где мну теперь найти целителя*мои бока*мы не знаем где Таики...Он исчез бесследно...Помоги нам найти его!

0

21

- Ой прости, - сказала и помогла Ятену встать, хотя тот во всю улыбался.

- Мы его обязательно найдём, одна голова холрошо, а три лучше, - улыбнулась я.

0

22

Здорово! я рад!

0


Вы здесь » Лунный свет... » Дом Сеи » Начало