Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - https://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Здесь "мальчики" и "девочки" знакомяться » Обсуждения "ролевой"


Обсуждения "ролевой"

Сообщений 41 страница 67 из 67

41

Чет у меня глюки. Усаги сделай мне комноту в светлом королевстве с картинкой для парней номер 2 (там где на солнце сидит парень и держит в руке звезду) . И скажите мне сюжет игры.

0

42

Извняюсь у меня мобик заклинело

0

43

Кто нибудь сказет как в ролевую играть? А домик мне сделают?

0

44

Канешна сделают, а вролевую играть так. Допустим:
Я прошла в комнату. Привет всем. А потом встала и задумалась. Ну и зачем я тут, а?

З.Ы. Понял? Это типа рассказа от первого или третьего лица...

0

45

Кто нибудь скажет как в ролевую играть? А домик мне сделают? И по какому сценарию вы играете?

0

46

Сея, я тебе дом сделала...

0

47

Извиняюсь я с мобилы!  А кому на счет домика обращаться? Мне картинку для парней 2 там где парень на солнце.

0

48

Сейя Ко написал(а):

Извиняюсь я с мобилы!  А кому на счет домика обращаться? Мне картинку для парней 2 там где парень на солнце.

Я тебе говорю, дом я тебе сделала.. а картинку сейчас поставлю...

0

49

Спасибо.

0

50

Я с мобильника сижу и новые сообщения не успеваю увидеть, обновлять страници надо

0

51

А в ролевой где место действия? И в какое время?

0

52

Кто в кого преввратился? А то я не понял.

0

53

Тут кто нибудь есть? Ау? Где все?

0

54

Кто нибудь скажет по какому сюжету в ролевую играем?

0

55

О кто пришел!

0

56

Кто-нить скажите как играть в ролевую?

0

57

Кто нибудь сделайте мне домик: повелителя темной луны! И картинку  в этом духе.

Отредактировано Алмаз (2008-05-08 23:52:37)

0

58

Алмаз играть в ролевую это чтот вроде рассказа где ты пишеш за автора и за своего героя. А не за чужих!

0

59

Привет всем!

Малышка тебе сделать домик в королевстве светлой луны или комнатку в моём доме? если просто комнатку делай сама я не против!)))

0

60

Алмаз
Я сделаю тебе пока домик: "Дом Алмаза."
Ты насчёт повелителя сначала с Мымриком поболтай!тоись с Эндимионом))) А потом если что переделаю окей?

0

61

Уса я уже не Мыморик!*спасибо, новая кликуха*я терь добрый и нихрена не помню*ссорри за выражение!*это по сюжету! у нас память отшибло
Сюжет у сатурна и сергея! они в курсе! сейлор Х тут что-то намудренное предложила

0

62

Ха ха. Как тут все запутано. Просто дремучий лес на развалинах Серебреного Тысячилетия.

0

63

да не так ж и запутано! я те дам развалы!!!!

0

64

Мне всё понятно... Мыморик*. А тебе Алмаз надо свои головные развалины надо расшевилить! Ато одни развалины!
Хихикнула и убежала.

0

65

:mybb:

0

66

Маленькая Леди написал(а):

Мне всё понятно... Мыморик*. А тебе Алмаз надо свои головные развалины надо расшевилить! Ато одни развалины!
Хихикнула и убежала

нет не все!

0

67

Mamoru написал(а):

нет не все!

А что не понятно?

0

Похожие темы


Вы здесь » Лунный свет... » Здесь "мальчики" и "девочки" знакомяться » Обсуждения "ролевой"