Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - https://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги


Теперь мы Враги

Сообщений 161 страница 200 из 221

161

О сергей! Черный цветок! в бой!-Стая черных лепестков стал окутывать воина -парень оказался замкнут в клетке из шипов черной розы-Говри! здаешься -спросил я

0

162

можно разрушить огонь любви(а огня у вас не было)-костер сам потухнет, достаточно больше не подкладывать хворосту

0

163

так ты будешь отвечать? откудато сверху появилась лиана

0

164

Молча наблюдать за происходящим не входит в мою особенность. Я всегда должна учавствовать в драках, уж такова моя натура. НО я незнала за кого. Кажется мной управляет Эндимион, но это только кажется. Во мне всегда жил отголосок вета, который не погасить ни когда. И вот, впервые в жизни я не вступаю в драку потому что незнаю за кого...

0

165

В моих шипах яд, хочешь узнать как он действует, если твой разум будет в моих руках то япокажу тебе это! Ты со мной??

0

166

Сатурн!чТО С ТОБОЙ! НАПАДАЙ! СМОТРИ СКОЛЬКО В НЕМ ЭНЕРГИИ , ЕСЛИ МЫ ОБЬЕДИНИМ СИЛЫ И ЗАБЕРЕМ ЕГО РАЗУМ, ВЫ ВСЕГДА БУДЕТЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

167

Я не могу поднять руку на Сергея. Но мне придётся!
Silence Wall Добивала я друга всё новыми атаками.
Надеюсь ты меня постишь...

0

168

Цветы! (подупал я) Они зловещи и милы одновременно! Нет,нет,нет,нет! (Свет из нутри привращяет черные розы в белый лотос!
- Вот так то лучше! Теперь моя очеродь! Древний клинок Любви!!!!!!
(В воздухи появился волшебный клинок любви, сила которога невообразма)

0

169

Забери энергию для меня! почуствуй свою силу!ты любишь его! если он станет злым вы будете вместе !-пойми мои мысли-я кивнул головой

0

170

- Пока на свете есть Любовь, вам меня не побороть! (произнёс я и ринулся в атаку на Эндимиона)

0

171

Шипы вылезли из лотоса и воткнулись в центр клетки! лиана образовала веревку и обматала клетку.-Сатурн! Действуй!из шипов вылезли иглы ! твоя любовь! моя пытка! клетка рванула вверх и повисла в воздухе.

0

172

Я взмыл вверх! сделал сальто в воздухеи...Сатурн! наш гость не такой внутри! он уже чувствует ненависть! это то что нам надо! он нападает! отрызи отаку и шипы начнут свое дело!

0

173

Я начала направлять на Сергея все известные атаки. Но он как не прошибаемый. в итоге я решила напасть в ручную. я подбежала и с разворота ударила Серёгу ногой в подбородок. А потом наставила на него лезвие своего жезла.
Death Reborn Revolution

0

174

Несколько взмахов клинка и от клетки остались лиш огрызки!
Двигаясь зигзообразно, чтобы спутать враза я приближался к Эндимиону!
Оставалось несколько метов до него! Я подпрыгнул и произвёл стримительный бросок в центр тела Эндимина!

0

175

SailorSaturn написал(а):

Я начала направлять на Сергея все известные атаки. Но он как не прошибаемый. в итоге я решила напасть в ручную. я подбежала и с разворота ударила Серёгу ногой в подбородок. А потом наставила на него лезвие своего жезла.Death Reborn Revolution

Опаздала Дорогая! Я тебя все равно впасу!

0

176

Отличный прижок, сатурн! 2 метра! так держать! ты хорошо держишься в воздухе-я подлетел к Сатурну и спросил:
-Сергей ты же любишь Сатурн! хочешь быть с ней.Хочешь, так будь, но на стороне наших! навсегда вместе! но просто чуть злей к другим! вы умрете в один день! НЕТ ! вы будете жить вечно! только служи мне!

0

177

Mamoru написал(а):

Отличный прижок, сатурн! 2 метра! так держать! ты хорошо держишься в воздухе-я подлетел к Сатурну и спросил:-Сергей ты же любишь Сатурн! хочешь быть с ней.Хочешь, так будь, но на стороне наших! навсегда вместе! но просто чуть злей к другим! вы умрете в один день! НЕТ ! вы будете жить вечно! только служи мне!

Нет, Никогда я буду служить злу! Мой удел СВЕТ (Прокричал я и пролжил атоковать)

0

178

Тогда ты никогда не увидишьСАТУРН
__В мыслях*Сатурн! хочешь быть с ним? если нет поцелуй меня- это только докажет, что он тебе безразличен, если нет попроси обовсем, что ты хочешь...выбор твой *
Сергей!значит ты вибираешь охранять усаги, и променяешь на оданго свою любимую Сатурн! он не любит тебя!

0

179

Мне надоела эта бесмысленная схватка. Силы равны. Я опустилась в низ. И я вообще не панимаю как можно разднлятся на добро и зло?! Грани нет!!! Добро сливается со Злом! Мне надоело быть на чьей-то стороне! Тем более что всё можно решить мирным путём. ВОот скажи мне Эндимион, зачем тебе он нужен? у тебя в королевстве воинов мало?! Я повернулась к Сергею. А ты?! Меня тут пытали, а вы все светленькие меня бросили! И вот что после этого лутчше?! Тьма хоть своих не бросает!

0

180

Я образовал вокруг себя защитное облако.оно отражало все отаки Сергея и одна полетела в клетку Прямо к нему в грудь*интересно, как поступит сатурн, подумал я*

0

181

Я увидела летящую розу. Бросив гневный взгляд на Эндимиона, я осталась стоять на месте. Сергей сам с правится! Не маленький! Тем более я на него обижена! А предложение Эндимиона на счёт поцелуя заманчиво.. Интересно, допустит ли это Сергей! Хотя любовь редко выстаивает испыание на прочность...

0

182

Сергей остановил атаку!
- Добро не может существовать без зла, а зло без добра! Иначе мир разрушиться! Во мне тоже сосуществуют эти две половинки и они все время боряться между собой когда я пытаюсь принять решение!
- Сатерн, прости меня за моё отношени к тебе, что не пришол вовремя на помощ! Но это не меняе моё отношение к тебе! Я Всегда буду любить тебя!
Почувствуй свет, дай ему силу! И ты обретёш покой и понимание!

0

183

Ну да... Как же! Любишь... Я повернулась к Сергею. Сейчас я зло. И не могу его спасать! Потом направила свои мысли в сторону Эндимиона. Если так хочешь то подойди и поцелуй...

0

184

Да! дай СВетт силу зла! выкинь ненависть которой ты обладаешь на своих врагов! Сатурн-я дотронулся пальце ее лбу-*слушай только мой голос*ты навсегда забудешь про любовь  земную! ты воин зла! Пора выпускать Твои способности! -Атакуй!

0

185

САТУРН! я убрал палец и .. поцеловал ее на глазах у Сергея!

0

186

Сатурн!!!!!!! У меня просто нет слов!
Та сила что держа меня на плаву пучины жизна начинает понемногу распадаться! (Произнеся эти слова я поставил защитный барьер)

0

187

Я была в шоке от того что сделал Эндимион. Я же это в шутку подумала! Ужас... А что скажет ТёмнаяЛеди если узнает... Ужас, просто ужас! А ещё Сергей... Как он может вообще на это смотреть!? Собрав волю в кулак, я отталкнула от себя Эндимиона. Ты, что? шуток не понимаешь?
Хотелось повернутся к Сергею, но я не могла. Было ужасно стыдно... Я перед ним виновата...Сможет ли он мне это простить?

0

188

Я пришла из спальни держа в руке меч! Сатурн! вот ты где! я отомщу за мамору!!!!!!Я подняла меч над головой и пронзила грудь Сатурн! Меч загорелся  и свает стал резать мне глаза, - девушка упала на пол!*Вот так я поступаю с предателями*прощайде - сказала я и растворилась в воздухе...

0

189

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!
САТУРН!  o.O

0

190

- Так не должно было случиться! - Произнёс я и заплакал на коленях, меч выпал у меня из рук- Ты сегодня не умрёш, я тебе этого не позволю!

0

191

- Мне запретили использовать эту атаку, но всё же я это сделаю, ибо я тебя люблю!
        На моей груди появился цветок Амброзии, источкик всех сил! Капля нектара этого цветка может вылечить от болезни. а сам цветок может вернуть жизнь, ценой моей жизни!.
Я взял этот цветок и положил его на рану сатурна, "Он тебя защетит и спасет, Оригато тебе за все те моменты что у нас с тобой были!!!" Я улыбнулся, с моих глас потекли слёзы, это были слёзы счастья и прощяния! Наклонившись поцеловать её, в последний раз, Сергей растворился в воздухе! Но его наследие и дар что он оставил Сатурну будет жить!

0

192

Серёжа!!! крикнула я открыв глаза. Я попыталась схватить его, но рука зачерпнула лишь воздух. Я вскочила с пола. На глазах были слёзы. Рядом стоял Эндимион. я накинулась на него с кулаками. Это всё ты виноват!!!
Пару минут я колотила его, а потом просто осела на пол и зарыдала.

0

193

Я вернулась из воздуха..
Сергей..? свет добра.. я упал на колени...нееет!! Свет пронзал меня и мою душу !это свет добра и любви...ИСЦЕЛЕНИЕ!!!!!!!

0

194

Металия подошла к своей подчинённой, и  дотронулась до неё....-Что с табой?

0

195

Сгиньте от сюда обе! Крикнула я на Металию и Тёмную Леди. Вы добились чего хотели?! Какже я вас не навижу... Ну ни чего, я ещё отыграюсь. Вы у меня узнаете что такое боль и страдание!!!!

0

196

я посмотрел  как сидела на коленях моя любовь ..как отлетела металлия в сторону! Высший разум ...темная леди ,..я люблю тебя..я взял ее за руку...я вернуулсяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!
________ парень с белыми волосами  с длинным хвостиком  лежал не далеко от металлии

0

197

я лежала на полу, длинные рыже-черные волосы запутались в ногах...Оливия...Ятен...А где сейа???
___________
я таики...сейлор звездный творец, я протянуд руку сатурн
ИСЦЕЛИСЬ, Я СОТВОРЮ В ТЕБЕ новую жизнь
_________
  на полу рядом со мной появился СЕргей...а кто ты?

0

198

Таики!
Ятен!
мы обнялись
Принцесса! мы подошли к лежащей на полу рыжеволосой девушке

0

199

Сергей ! как ты??обернулся-я

0

200

Есть одно заклятье, благодаря нашему перевоплащению, сергей ты вернулся, но я скоро стану мамору, добрым таХедо

0


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги