Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - https://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги


Теперь мы Враги

Сообщений 81 страница 120 из 221

81

Метелия молчала , она действительно была без сознания.

0

82

Я подошла к бездвижному телу Металии и присела перед ним на корточки.
Она жива, но наверно в отключке.Сообщила я СейлорМун.

0

83

Блин и что теперь делать? да она же в тёмном королевстве... ладно очнётся... убила бы.. - принцесса подошла к лежачей Металии, - глупая когда же ты поймёшь что свет намного лучше тьмы? Я небуду пользоваться положением.. и мы небудем добивать тебя.. хотя Сатурн ты властна делать что хочешь... надеюсь когда нибудь ты будешь на стороне свет - произнесла принцесса и телепортировалась назад в светлое королевство.

0

84

Я и так на стороне света. Но это не значит, что я дожна сидеть сложа руки и не отвечать тьме на их пинки! Крикнула я в догонку Усаги.
Ну а что мне с тобой делать, а? Спросила я у Металии.

0

85

Металия очнулась но не подала виду..Она понимала что сейчас у неё нет сил боротся.

0

86

Я телепортировалась обратно в тёмное королевство.. почувствовав, что сатурн злится.
- Ну насчёт света это я Металии.. и ненадо злиться. Давай её к себе перетащим? типа в плен.. в спальню какую нибудь запрём.. ну  у нас же есть комнаты которые недают пользоваться силой...

0

87

Постой.. я.. ах ты зараза.. - сказала принцесса и от души пинула Металию, - Сатурн она очухалась. Думала я не почувствую, а? Она ведь могла проникнуть к нам , о чём я думала..

0

88

А что? Неплохо. Давай её ко мне, у меня подвал неплохой есть!

0

89

Металия поняла что сейчас она должна  встать и сражатся до смерти она не могла себе позволить  быть в плену.
Она поднялась.
-Сначало вам придётся убить меня ! Она переместилась подольше в другой конец зала.

0

90

Ты что? Ещё не всё поняла, а? Или хочешь повторить? У меня закончилось терпение! Ну раз хочешь, то держись!Death Reborn Revolution

0

91

- ой  - огорчилась принцесса, и правда Металия выглядела как-будто её только что провели через мясорубку..
А я то тогда как выгляжу?..

0

92

Принцесса помогла Сатурну потому что поняла что для Металии будет лучше..
- Сила Луны помоги...

0

93

Тёмный Щит ! Она поставила барьер который удерживал энергию  Сатурна и Принцессы.

Отредактировано Металия (2008-03-25 15:53:35)

+1

94

Ах так - крикнула принцесса и подбавила мощности. - Свет в бой!
Щит тьмы разбился вдребезги..

0

95

Ах, ты так!!!Я пробежала мимо Усаги и еле слышно сказала ей Отвлеки Металию, у меня есть план...

0

96

Ну что зверюга поиграем? - крикнула я Металии - Лунная тиара в бой!

0

97

Щит был крепок но сил не хватало..-Вам не победить ЗЛО!

0

98

Это мы ещё посмотрим - сказала я, - и стала играючи телепортироваться из одного места в другое, то перед лицом Металии, то дав ей подзатыльник, а пока она оборачивается исчезнуть...и появиться в другом неожиданном месте

0

99

Пока Усаги отвлекала Металию я прокралась со спины, я конешна понимаю что так не честно, но другово выхода всё равно не было.
Silence Glaive Surprise
Я пробила уже трещащий по швам щит, и ударила Металию тупым концом своей косы по затлку. Ударила не слабо...

0

100

- Всё - спросила я появляясь рядом с Сатурном - фуф, всё я вспотела.. ну и что теперь?

0

101

Металия была без сознания.

0

102

Зазвонил мобильный..
  - Вот блин прости меня ждут, они перенесли встеру на два часа раньше а мне ничего несказали, как освобожусь свяжусь прости я пошла, а то меня убьют, шучу...

0

103

Так всё! Повязали еёЯ быстро оторвала от своей юбки кусок ткани, сделав её тем самым ещё короче, и связала руки Металии предварительно выбив из них посох.
Перемести нас ко мне в подвал!

0

104

Не тут то было! не сметь!!- -крикнула высокая девушка с розывимы волосами!
она метнула из темного полумесяца на лбу сгусток энергии
Я не позволю творить безобразия на моей планете!
девушка отаковала Сатурн пока та не исчезла...взяв посох металлии она метнула энергию и видимо попала! сатурн лежала на полу

-Вставайте моя королева...Она лежит.Это не надолго-сказала я развязав запястья и протянула руку

0

105

Металия поднялась...._Ты молодец !Sailor X

0

106

Королева моя!-девушк улыбнулась-У меня есть приятный сюрприз!девушка взмахнула рукой, чтобы оглушить лежавшую на полу Сатурн.Давай-ка свяжем ее.и пусть не вякает.
кстати вот и сюрприз!
из воздуха вышел некто как сам!...

0

107

мамору...ты*не пришел*ну и ладно...а обещал ведь
Королева..что будем делать с этой мерзостью, давайте выпьем энергию...
девушка молчала, но ее тень подобралась к воину Сатурна и взгляд розоволосой был направлен на Сатурн...
Да она  имеет отличнуюю энергию! пей моя темная воля , энергию этой девчушки-сказала Темная леди- счейчас ты узнаешь что значит слабость!
энергия впиталась в тень и тень исчезла... и пришла на свое место...Отлично! Металлия!хочешь новую порцию энергии?? Пошли ко мне в комнату! а эта-она указала на девушку-пусть валяется здесь....слабачка!

0

108

Металия лишь улыбнулась в ответ.......

0

109

почему в молчите..вы не довольны?

0

110

-Довольна и очень !!!! Чёрные молнии  вперёд ! Её энергия направилась в Сатурн......

0

111

уБЬЕМ ЕЕ ИЛИ ПУСТЬ ВАЛЯЕТСЯ?????

0

112

А ЛУЧШЕ ВСЕЛИМ  В НЕЕ ЮМУ! ПУСТЬ ОНА НАЙДЕТ СЕРЕБРЯННЫЙ КРИСТАЛ..И БУДЕТ ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ НАШЕЙ!

0

113

Короче, переводим на нашу сторону!

0

114

Королева!!!!!!!!!! вы меня слышите???????

0

115

Да пожалуй займись этим ! А мне надо отдохнуть ! Она прошла на трон ..

0

116

Есть!

0

117

девушка подошла к раненнрму воину-вставай!-рявкнула она
Сатурн, ты будешь сражаться на темной стороне?-спросила она мягким голосом.
Вставай....
лежишь...хорошо...темные тени!
земля уходила из под ног
Королева!она и в отключке сопротивляется!но я сильне!
металлия встань, нужна твоя помощь ! мы не для этого тя пробудили, чтоб ты валялась!!!!!!!!!!!!!

0

118

Трансгрессируемся в мои покои! вставай! темный сатурн! темный воин разрушитель пробудись!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

-Может ты перестанешь командовать !Настроение металии ухудшалось

0

120

Ладно..Что делать с девчнкой??Я вселила в нее энергию темной луны..она станет юмой, но ей нужно учиться

0


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги