Лунный свет...

Объявление

Внимание! Форум закрыт! МЫ ПЕРЕЕХАЛИ - https://www.moonlight.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги


Теперь мы Враги

Сообщений 41 страница 80 из 221

41

да? и что же

0

42

прости моя дорогая королева, я ухожу

0

43

-Эндимион.......... Вы могушественный воин , я восхищаюсь вами....
---Хорошо-----------

Отредактировано Металия (2008-03-17 18:28:17)

0

44

благодарю

отдыхайте

0

45

ооооооЙ помешала, простите....

0

46

стоять бояться!!!! Ворвалась в комнату где были Эндимион Металия и Прнцесса чёрной луны.
Silence Wall

0

47

Эндимиона долго не будет...
я его отрубила навремя...

Silence Wall

отражение черной луны в АТАКУ!

0

48

Это что ещё такое , она посмотрела на Война Сатурна ?

0

49

Это мы!

0

50

И сейчас будем вас пороть за то что сделали темку рулёвке в неположенном месте!!!!!!!!!

0

51

Sailor X написал(а):

Это что ещё такое , она посмотрела на Война Сатурна ?

-Это то, чего вы должны бояться!!! Я воин Светлой луны! я SailorSaturn!
СейлорСатур встала в боевую позицию.

0

52

я принцесса светлой луны, Сейлор мун!

0

53

Здавайтесь, или же сражайтесь!

0

54

Металия улыбнулась и по себя подумала * Да -да *

0

55

Ха, забрели в чужое королевство...
у вас че? телепорт не работает)))))))))))))))))))))хихихи

0

56

Через разрыв в складке пространства в темное королевство, лёгкой походкой от бедра, зашол SailorSergey.
- Помощ не нужна, Леди?

0

57

Пригодиться!

0

58

Сразу говорю..маморчк на недельку за энергией поехал! вы бы землю поохраняли)))))

0

59

Sailor X  права ,  Вам следует лететь от сюда пока не поздно .....

0

60

Недождётесь! Для Земли у нас защита есть! А мы пришли сюда за вашими жизнями. (Ну покрайней мере я!)

0

61

Металия написал(а):

Sailor X  права ,  Вам следует лететь от сюда пока не поздно .....

Это угроза? неужели ты боишься?

0

62

-Боятся ? Вас? Она рассмеялась !... -Вы не кто по сравнению с тьмой ! Девушка приготовила жезл для битвы.

0

63

Постой, ну нельзя же так про себя говорить! - усмехнулась Лунная принцесса.. и приготовилась выпустить свет.. на эту тьму..

0

64

-Похоже принцесса Вы нас недо оцениваете!
Сила в жезле нарастала .

0

65

- Похоже мы с тобой друг друга не поняли, сколько можно сражаться? выпускать одно зло за другим я не прощу тебе этого! - Принцесса еле сдерживала силу света, но она немогла напасть первой.. она же создание света..

0

66

Метели засмеялась дьявольским смехом.
-Умри ! Сила тьмы ! Огромная энергия  полетела в Принцессу.

0

67

- Я недам тебе покрыть злом эту планету! - крикнула принцесса и выпустила силу Света.
Сила тьмы и сила света столкнулись...
Металия и Принцесса Луны отлители в стороны..
Свет и тьма были равны и несмогли победить друг друга... всё осталось также.. только Металия и Принцесса лежали на полу отлетев друг от друга на немалое расстояние..

0

68

Она приподнялась и посмотрела на соперницу.
-Похоже мы равны !

0

69

- Равны! - чуть улыбнувшись произнесла Принцесса! - Ты бой продолжить хочешь?

0

70

Почему бы нет , будим бится до последнего вздоха ! Она встала и вновь направила свою силу в Принцессу.

0

71

Я стояла и наблюдала за всем этим безобразием. А потом не выдержав направила атаку на Металию: Silence Glaive Surprise

0

72

Металия отреаргировала и переместилась чуть дальше  , так что бы сила  не задела её .

0

73

Ах, тЫ!!!! Я кинулась на Металию. Атакуя её просто лезвием своей косы.

0

74

Металия лишь усмехнылась , она  атаковала девушку своим жезлом  , точнее его силой.
-Сила тьмы !

0

75

Меня откинула к противоположной стене. Сильно преложившись головой о кирпичи я сползла на пол.
Мысл: Блин, яже не такая слабая! Надо нападать!!!
Встав с пола я придерживалась за стенку, такие удары головой быстро не проходят.
Смени пластинку. Крикнула я Металии. Или боишся использовать другие атаки?

0

76

Она подошла  чуть ближе к Сатурну.
-Для тебя всё что хочешь ! Чёрные молнии тьмы !

0

77

Меня ударили молнии. Крик невольно сорвался с губ. Мысл. У меня осталось одно, самое мощное оружие...
Я выпрямилась во весь рост, смотря Металии прямо в глаза. Death Reborn Revolution

0

78

Металия не успела  увернутся и она  олетела прямо в стену, не подавая ззнаков зизни.

0

79

Ну вот, а я тоже хотела шарахнуть - с обидой сказала принцесса подойдя к Сейлор Сатурну! - Молодец, никогда не сдавайся. Ты как? Опа рана, щас залечим. Ты недоверяй она ведь и прикинуться может знаю я этих тёмных.
Принцесса поднесла руку к ране, свет и тепло... через пару секунд от раны не осталось и следа!

0

80

- Ты как там?  - Спрасила я у Металии, и обратилась к Сейлор Сатурну, - небоись сама тебя чуть до комы недовела ведь.

0


Вы здесь » Лунный свет... » Общение... » Теперь мы Враги